Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Вопрос по Наруто: Кто же был в 6 гробу призванным Кабуто в 221серии??
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dei  
Ролевая » Деревня Скрытого Облака - Райкаге - Dei » Академия » 4 урок
4 урок
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 11.43.55 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
4 урок
Задание: пойти с классом на природу и научиться ходить по деревьям.
Условия:
1. Не менее 25 предложений.
2. Не менее 1 смешного и 1 опасного моментов.

После идти в класс №5.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
deiДата: Пт, 30.Дек.2011, 15.19.34 | Сообщение # 2
Райкаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Утром я проснулся рано. Оделся, поел и пошел в академию. Но не успел я выйти, как на пороге меня встретил учитель. Он сказал чтобы я собирался в лес. Я был очень удивлен так как все тренировки проходят в академии. Но он пояснил что это непростая тренировка! Я очень обрадовался и стал собираться в лес. Примерно через 10 минут я уже стоял у главных ворот деревни и ожидал остальных. Когда подошли остальные мы во главе с учителем двинулись в лес. Через 5 минут мы забрели на поляну. Она казалась мне знакомой, но я на ней никогда не был. Учитель приказал положить рюкзаки и расстелить коврики. Мы так и сделали. Рассевшись на коврики и построившись пирамидкой мы принялись слушать учителя. Он сказал что сегодня мы будем учить ходить по вертикальным поверхностям. Чтобы это сделать нужно было сосредоточить чакру и направить ее в ноги. Затем представить что вы легкий как пушинка, ничего не весите, вы настолько легкий что можете летать по воздуху, ходить по облакам. И учитель нам стал показывать как это все происходит. Он сосредоточил чакру и когда стал направлять ее в ноги, то мы увидели как его ноги стал окружать поток чакры. Он еще немного постоял и пошел к дереву. Когда он подошел к нему, он сначала поставил на него одну ногу потом другую и пошел по дереву вопреки всем законам физики. Когда он залез на самый верх он крикнул чтобы мы попробовали тоже. Но неожиданно учитель задергался, стал вопить дурным голосом и прыгать по ветке. Затем он засунул руки в штаны и стал кричать чтобы кто-то перестал что-то делать. Это все представление вызвало у нас дикий смех! Потом учитель свалился с дерева в грязь, снял свои штаны и бросил их в сторону, а сам побежал к реке. Мы валялись на земле ничего не понимая и громко смеясь. Когда мы отошли от приступа смеха, мы отправились вслед за учителем. Он сидел в реке с глупой улыбкой на лице. Мы спросили его что с нам было. Он ответил что когда он лез на дерево он скорее всего случайно наступил на трухлявую ветку, а в них как известно живут красные термиты и они заползли к нему в штаны. Услышав это, мы еще больше захохотали. Но тут учитель вскочил и сказал что посмотрит как у нас это получится! Мы выбрали другое дерево и стали готовиться. Я решил попробовать первым. Я сосредоточил чакру. Затем направил ее в ноги и представил что легкий и ничего не вешу. Я почувствовал небольшое послабление в теле, но огромную силу в ногах. Я поставил на дерево одну ногу, затем другую и.... Я пошел по дереву! Учитель сказал что он во мне не сомневался и крикнул чтобы следующий пробовал! Следующим был Хикару. Он сделал все как надо и у него тоже получилось! Он поднялся на высоту около 7-и метров и он зашатался и полетел вниз. Мы так и не поняли что произошло, но когда поняли - было поздно. Хикару лежал весь в крови, учитель сказал что у чего сотрясение мозга, сломано 3 ребра и ключица. Он вызвал медиков и Хикару унесли. Учителя вызвали на доклад к каге, и учитель сказал что для нас тренировка окончена.

Дейдара
Жизни:300
Запас Чакры:300
Сила:150
Ловкость:100
Интеллект:50
Стойкость к Гендзюцу - 0
Управление Стихией:40
Соединение Стихий:0
Использование оружия:60
Контроль сознания:0
Кошелек:100рё
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
KyuubiДата: Вт, 03.Янв.2012, 15.48.29 | Сообщение # 3
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Принято

Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Деревня Скрытого Облака - Райкаге - Dei » Академия » 4 урок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чт, 25.Апр.2024, 05.07.41
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры