Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Вопрос по Наруто: Кто же был в 6 гробу призванным Кабуто в 221серии??
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 26
Глава 26
KyuubiДата: Вс, 04.Дек.2011, 14.06.09 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма, юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура и ++
Рейтинг: PG - 15
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения:
От автора: Мой вариант развития событий после 245 главы вместе с внедрением моего персонажа + некоторые филлеры будут просматриваться в данном творении.
Дисклеймер: Масаси Кишимото (<3)

Звон ветра. Глава 26. «Письмо»

-Ты его видел? – листая огромную книгу и не смотря на Джираю, глухо произнесла Цунаде.
-Да,- как-то устало ответил саннин, всматриваясь в последние штрихи рассвета, которые были видны из резиденции Хокаге,- Неважно он выглядит.
Цунаде стукнула кулаком по столу, чем сильно взбудоражила Джираю. Её книги, тетради упали на пол вместе с сочетанием глухого звука.
-«Неважно»? Да как ты смеешь?! Он твой ученик, твой крестник, в конце - концов!
-Цунаде, не надо так громко об этом говорить…
-Ты знаешь, как я к этому отношусь! Я все равно считаю, что Наруто должен знать, кто его родители,- уходя от ею же заведенной темы, Цунаде задумчиво уставилась в потолок и отметила для себя, что у неё в кабинете совершенно ужасный потолок. От жестокой реальности её избавил Джирайа.
-Мы тут ничего поделать не можем, Цунаде. Третий велел нам так делать,- саннин решил посмотреть туда же, куда только что смотрела Хокаге. Все же, мужское любопытство еще никто не отменял.
-Третий, Джирайа,- злобно проговорила женщина,-… он уже давно мертв, и…
-Замолчи. Если бы не он – тебя бы вообще здесь не было. И меня тоже, и Наруто и доброй половины прекрасных шиноби. Правил бы нами какой-нибудь Данзо, и…
Цунаде устало потёрла свой лоб. На споры с этим извращенцем не было сейчас никаких сил. Всё-таки, Хокаге еще и не ложилась спать со вчерашнего дня. После того, как она приказала Сакуре идти домой – Хокаге прямиком отправилась в палату Узумаки, где Саю она назначила несложный лечебный курс, а Наруто поставила диагноз: «кома».
-Он выкарабкается, это же Наруто,- улыбнулся Джирайа, поднимая упавшие вещи, - Кстати, как там Сакура?
-Нет, ты – поразителен. Джирайа… - приказным тоном начала говорить Цунаде, но она тут же замолчала, когда ощутила на своих плечах могучие руки саннина. Он улыбался.
-Ты до сих пор в него не веришь? – Джирайа смотрел прямо в глаза Цунаде, пользуясь этим моментом, отшельник хотел передать Хокаге больше, чем просто поддержку. Но это ему не удавалось, уже, сколько лет и не удалось сейчас,- В общем,- Джирайа оставил Цунаде стоять дальше, а сам подхватил свою походную сумку и свиток,- Я, пожалуй, загляну в квартиру Наруто. Уверен, там пыльно и грязно – к приходу в чувство Узумаки, надеюсь, смогу привести его засоренное гнездышко в порядок. Кстати, в Конохе еще остался «Мебельный магазин Юки»?
-Эм… Да…Да, остался,- Цунаде немного похлопала по щекам, дабы привести себя в чувство,- А ты, что, хочешь…
-Хочу остановиться в Конохе. Гостиницы мне уже надоели, поэтому поживу у Наруто. Тем более, что мы с ним, в какой-то степени родственники, как никак,- Джирайа кинул взгляд на портрет одного из 5 хокаге и улыбнулся одному молодому блондину, будто, эта была вовсе не фотография, а живой человек.
-Неужели, ты ему скажешь?
-Нет. Не буду. Тем более, я верю, что он скоро сам всё узнает.
-А не будет ли только хуже?
-Цунаде,- раздраженно пролопотал саннин,- Успокойся, всё будет хорошо. Кстати, ты так и не ответила на мой вопрос,- мужчина скрестил руки и был доволен собой, что он нашел вопрос для того, чтобы перевести тему,- Как там Сакура?
-Ах, ты про это,- Цунаде тоже скрестила руки и слегка улыбнулась,- Месяц назад я предложила ей должность заместителя главного врача, и именно вчера она на неё согласилась, после того, как прибыла в Коноху с раненным Наруто на руках… Ты чего улыбаешься?
-Ситуация, прям, как в моём новом романе…
-Господи, Джирайа, ты ещё один накатал?
-Тебе следовало бы прочитать… - загадочно пробормотал саннин,- Там много полезной информации…
-О грудных клетках и о желаниях? – рассмеялась женщина, и из-за своего смеха она не заметила сжавшиеся губки Джирайи,- Кстати, о романах, как там Анико поживает? Я знаю, что ты её недавно видел.
-Даа, видел. Как и обычный подросток – переживает по всяким мелочам. Хотя…
-Что такое? – насторожилась Хокаге, заметив серьезное выражение лица у саннина.
-Она пыталась узнать у меня, знаю - ли я что-то про её брата.
-Ох, Господи… Я надеюсь, ты не сказал ей?
-Нет. Но, ты знаешь, что я думаю по этому поводу, Цунаде,- Джирайа, сузив глаза, пристально разглядывал Цунаде.
-Да, знаю,- отвечала Хокаге таким же тоном и таким же взглядом,- То же, что и я думаю по поводу Наруто и его родителей… Ладно, Джирайа, это вечные вопросы…
-Но они оба…- приближаясь к двери, бормотал отшельник,- …доберутся до правды рано или поздно, и тогда… Ладно, Цунаде, я пошёл. Еще много чего нужно сделать, до встречи!
Седая копна волос исчезла за дверью, но, буквально, через секунду вновь объявилась. «Ах, да – поспи, а то неважно выглядишь!» - быстро пролепетал саннин и тут же скрылся за дверью, потому что знал, что в него сейчас полетит какая-нибудь кружка, или тетрадка. На самом деле, это был стул.
***
-Зачем ты так себя изводишь, Сакура? – протягивая Харуно горячую кружку чая, пробормотала Ино,- Ты же совсем себя не бережешь… Тем более, Цунаде-сама… Она же тебя прибьет, если увидит здесь в такое ранее время…
-Пускай убивает,- отмахиваясь, ответила девушка, явно не волнуясь об этом моменте,- Ино, скажи, как твои дела?
-Э? – Яманака сделала вид, что не расслышала вопроса, что отчасти было правдой. Она просто не могла поверить тому, что Сакура сейчас её спрашивает о чем-то другом, кроме как медицинских повязок, показаний болезней за неделю и прочих вещей, связанных исключительно работой.
-Как ты поживаешь? Как папа? – Сакура посмотрела на девушку и улыбнулась. Лицо у Ино было, действительно, смешным.
-Ну, это… Хорошо всё… У папы… Ну, в лаборатории недавно были неполадки, но он их быстро устранил… - девушка подозрительно посмотрела на Сакуру, пытаясь понять, что же она от неё хочет,- Ах, да, у меня… У меня тоже всё в порядке…
-А… Шикамару… как он?
-Шикамару? Да нормально всё с ним… Сакура, в чем дело? – подозрительность Яманака достигла предела и вылезла из неё наружу.
-Да, мне всегда было интересно, что у вас за отношения… Вообще, что за отношения у вас в команде… У нас всегда был какой-то любовный треугольник: я по уши любила Саске, Наруто – меня, а Саске… А Саске по уши нас обоих ненавидел…
Обе посидели секунд 40 в тишине. Ино, опять-таки, не выдержала. Нетерпеливая она.
-Харуно, что у тебя случилось?
***
-Цунаде-сама! – заглядывая в кабинет, прошептала Шизуне,- у меня есть новости по поводу Наруто-куна.
Хокаге резко повернулась в сторону вошедшей, чем дала понять, что внимательно её слушает.
-Состояние его немного улучшилось, ну, совсем чуть-чуть, зато мы смогли выявить из-за чего он впал в кому,- Шизуне протянула стопку супер-непонятных бумаг и стала внимательно смотреть на Цунаде.
-Шизуне… Расскажи так, в чем дело – нет сил читать.
-Хай, Хокаге - сама! У Наруто-куна кома является последствием использованного на нем гендзюцу,- выпалив на одном дыхании, Шизуне заметила, что Хокаге, мягко говоря, очень удивилась.
-Гендзюцу? – Хокаге скрестила руки на груди,- Но мы бы это заметили по чужой чакре в его теле… Но такого не было! Что это значит?
-Гендзюцу имело место действия в подсознании Наруто-куна…
-Шизуне,- смотря на помощницу, как на Капитана Очевидность, пробубнила Цунаде,- Гендзюцу обычно и происходит в сознании человека.
-Как бы вам сказать, Цунаде-сама… Всё это происходило в сознании вместе с Кьюби, или точнее, в самом Кьюби, с которым Наруто связан… - с каждым словом, речь Шизуне была все неуверенней и неуверенней,- Цунаде-сама! Спрашивайте Сакуру, она этот диагноз установила!
-Сакура? Ксо. Вот же непослушная… Как она это определила?
-По анализам крови, Цунаде-сама,- виновато пробормотала Шизуне.
-Она смогла сделать это лишь по анализам крови?! С ума сойти… С ума сойти…
-Сакура-сан также назначила лечение, Хокаге-сама…
-Лечение? А с какого перепугу, простите?!
-Это вы простите, Цунаде-сама, но вы сами назначили её…
-Ах, да, точно… - Цунаде вновь погрузилась в свои мысли. Сейчас ей это было можно. Пришел в мир тот человек, на которого можно положиться и на которого можно оставить все медицинские дела. Сначала Цунаде думала, что это Шизуне, но сейчас поняла, что это Сакура. Она и представить не могла, что из Харуно вырастет что-то подобное. Когда эта маленькая, помешанная на любви, девочка пришла с просьбой взять её в ученики, Цунаде была уверена, что он и двух месяцев не продержится. Продержалась. Уже 3 года, как держится. И с каждым днем все больше цепляется за эту медицинскую ветвь. Это, всё-таки, хорошо. Очень хорошо…
- Я вам буду сообщать о любых изменениях, Цунаде-сама,- заметив, что Хокаге вновь витает в облаках, девушка развернулась, но вовремя опомнилась,- Цунаде-сама, совсем забыла. Сегодня утром вам пришло письмо.
Цунаде быстро отправила Шизуне за тем, чтобы она отправила Сакуру домой, хотя Цунаде понимала, что это самое невыполнимое задание, однако, очень хотелось почитать письмо.

Здравствуйте, Цунаде-сама! А данный, написанный текст принадлежит мне – Арука Анико. Я все ждала, когда мне этот олух, Узумаки, напишет, но, видимо, он на миссии, или он, правда, олух, совсем про меня забыл. Надеюсь своей фигней я вас не очень отвлекаю, но я просто не знала чем себя занять. Господин Чирику особо не разрешает мне тренироваться вместе с остальными монахами, говорит, что это не женское, поэтому отдал меня в какой-то кружок кулинарии. Зато я умею теперь готовить темперу и рамен! Думаю, Наруто обрадуется. Кстати, недавно меня навещал Джирайа-сенсей, точнее, Эро-сеннин, научил пару приемам, за что ему спасибо, огромное. Передайте это, пожалуйста! Он сказал, что к вам заскочит… Что еще… Что еще… Ах, да, Цунаде-сама, у меня к вам большая просьба. Дело в том, что, недавно выяснилось, что у меня есть брат. Я очень хочу его найти. По крайней мере, я хочу знать, жив он или нет. Кто он такой? Это вообще самый важный вопрос. Больно осознавать, что многие знают об этом и ничего мне не говорят. Я вижу, что Эро-сеннин об этом знает, Какаши, старейшины… Подлые старики! Гадюки! Цунаде-сама, как они меня достали, эти гребаные старейшины… Черт. В общем, Цунаде-сама, Хокаге… Если вы что-то знаете, хоть что-то, напишите мне об этом. Это одна из моих важнейших целей. Я должна его найти, должна узнать, кто мой брат. Ух. Подождите, у меня рука устала. Сейчас.

После этого предложение начинается новый текст, но уже другим подчерком. Нет, писала Анико, но явно в другой день и с другим настроением.

…нет, я идиотка! Забыла про письмо! 2 недели прошло! Я – идиотина… Цунаде-сама, вы не поверите, эти старейшины – настоящие олухи! Короче, благодаря им, я узнала, что мой брат сейчас жив! Жив, понимаете?! Более того, я знаю, что он живет в Конохе! Цунаде-сама, после этого, вы просто обязаны мне помочь!

Цунаде уперлась в стол и перечитала эти строки еще раз. После первого абзаца она уже придумала ответ Анико, мол, извини, ничего о твоем брате не знаю, а тут ей проболтались, что её брат живет в Конохе! Ксо! А еще наглость этой девчонки не уступает наглости Узумаки, с его "ба-чан".

В общем, Цунаде-сама, передавайте всем привет. Особенно Наруто и Сакуре, ну, и, Какаши, конечно. Сакуре прилагается отдельное письмо, которое, я, надеюсь, вы передадите. Наруто ничего не полагается – пусть знает, как про меня забывать! А еще, мне очень хотелось вас отблагодарить за гостеприимность, поэтому высылаю вам новый лак для ногтей. Он абсолютно новый! Ну, почти. Я всего лишь накрасила один ноготь, чтобы убедиться в том, что вам этот цвет подойдет! Короче, дико идиотский подарок, но я надеюсь, вам понравится.
До скорых встреч, Цунаде-сама, и всего вам самого хорошего!
PS – а можно у вас заказать миссию, чтобы вы истребили старейшин?

Цунаде-сама улыбнулась. Веселая это девчонка – Анико, и так похожа на Наруто, хотя этот кадр, уникален, черт побери. Хокаге посмотрела на лак, отметила для себя, что цвет весьма приятный и поставила его на стол. Цунаде решила не загружать себя мыслями о том, что же делать с Анико и с её любопытностью о брате – она подумает об этом завтра.
Из конверта выпал маленький сверток. Видимо, это то самое письмо – для Сакуры. Цунаде ехидно улыбнулась. «Разве в письме Анико было что-то насчет того, чтобы я не читала письмо для Сакуры?» Ответ пришел так же быстро, как и вопрос, поэтому Цунаде-сама уже читала первые строки, начинающиеся так:

Привет, Сакура! Как твои дела? Наверное, этот олух, Узумаки, так и не сказал тебе, куда ты можешь писать мне письма, поэтому, я написала тебе. Я бы могла сейчас разглагольствовать о том, как мне тут хорошо и догадываться, как тебе там хорошо, но… Мне надо кое-что тебе рассказать, Сакура. То, о чем следовало давно рассказать… Сейчас, вот, соберусь...Ух! Ну, в общем...


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 26
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ср, 01.Май.2024, 21.07.43
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры