Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Какое аниме вы любите больше?
Всего ответов: 11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 19
Глава 19
KyuubiДата: Вс, 13.Ноя.2011, 22.49.50 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма, юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура и ++
Рейтинг: PG - 15
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: выставлена картинка из paint’а. Мне очень хотелось показать, какой я представляю выдуманную героиню Анико. Пожалуйста, не валяйтесь под полом, когда увидите сие чудо :ВВВ
И ещё, глава сравнительно меньше предыдущей, т.к. через 20 минут я уезжаю на два дня, а главу хочется выставить)
От автора: Мой вариант развития событий после 245 главы вместе с внедрением моего персонажа + некоторые филлеры будут просматриваться в данном творении.
Дисклеймер: Масаси Кишимото (<3)

Звон ветра. Глава 19. „Прощание”

-Цунаде-сама,- выдохнула Сакура, увидев на пороге учителя, и от предвкушаемого страха её мысли стали немного подтормаживать ,- а мы… мы Анико провожаем…
-Да что ты говоришь, Сакура? – скрестив руки, с сарказмом проговорила Хокаге,- а ко мне уже минут 10 назад пришла записка от вашего нового капитана…
Тут весь смысл происходящего дошёл до Наруто и этому свидетельствовали его офигевшие глаза, которые интересным образом увеличились в размере.
- Я, конечно, всё понимаю… - вздохнула Цунаде-сама, наблюдая за тем, как Анико вытирает блондину рот, так как у того ещё и чай изо рта полился,- но через 5 минут вы должны быть внизу. У вас важная миссия с новым капитаном и новым напарником.
-Хай! – одновременно прокричали Сакура и Наруто, убирая за собой чай, крошки, печенки и мусор, который образовался от конфет, после их совместного чаепития.
Хозяйка квартиры с улыбкой наблюдала за тем, как эти двое суетятся. Мысленно, то есть, про себя, она радовалась, что такого «начальника» у неё точно не будет. Когда она дойдёт до Храма Огня, старейшины от неё точно отстанут, а главный монах, как она помнит, всегда был добреньким. Ну, в пределах добреньким, конечно же.
-Анико! – раздался властный голос Хокаге,- я знаю, что многоуважаемые старейшины хотят как можно скорее уйти, так что через полчаса ты уже должна быть готова к выходу. И да… мне надо поговорить с тобой, перед тем как ты покинешь деревню. Сакура! Наруто! Я вас жду внизу.
-Хай! – опять-таки одновременно прокричали шиноби, убирая последние пылинки.
Девушка задумалась. Что же такого от неё хотела Хокаге? « Может, она хочет, чтобы я вернула протектор?» Внутри что-то немного сжалось. «Да, ладно, пусть забирают»,- думала девушка, но расставаться с этой вещью, как-то не очень хотелось. Как -никак это прямое доказательство тому, что она шиноби. Анико проучилась в академии всего - ничего, но это лишь благодаря тому, что в деревне Курико её обучали нинджутсу, да и Наруто очень помог. Наруто, Сакура… да и остальные шиноби… Не смотря на такой короткий срок знакомства, Анико понимала, что будет скучать.
-Ребята,- раздался голос девушки,- вы же будете меня навещать?
Сакура с Наруто переглянулись и посмотрели на Анико. Они, конечно же, улыбнулись, закивали головами, мол, да, конечно. Но каждый из них: и Сакура, и Наруто, да и Анико понимали, что это невозможно. Одно дело узнать, где находится Храм Огня, но другое дело миссии. Их никто не будет отменять ради того, чтобы Сакура с Наруто могли навестить их знакомую – Анико.
-Вы же понимаете, что это невозможно, да? – так же тихо спросила девушка.
-Анико, - улыбнулся Наруто, - помнишь, я обещал тебе помогать в поисках брата. А, как же мы будем обсуждать полученную информацию, не встречаясь?
-Ну…
-Пиши мне, хорошо? – обхватив хрупкие плечи девушки, пробормотал блондин,- и, извини за то, что я накричал на тебя сегодня, я…
- Мы оба были хороши,- улыбнулась девушка, немного отстранившись от парня, но затем, прям, моментально, накинулась на парня, крепко сжимая его в своих объятиях. Наруто немного ошалел, но не растерялся, и так же, крепко, обнял Анико.
-Наруто, ты мне так помог. После встречи с тобой, я поняла, что смогу найти свою маму.
-Ты ещё и брата сможешь найти,- пытаясь пошутить и разрядить сентиментальный момент, проговорил Наруто, улыбаясь,- да и… эээээээээй, Анико! Ну не плачь! Да встретимся мы ещё с тобой! Обязательно встретимся!
Девушка улыбнулась, но вытирать слёзы не стала. Она собралась с силами и подошла к Сакуре, которая тоже заливалась слезами. Так вместе они стояли, обнимались и плакали. Поблагодарив друг друга за всё-всё-всё девушки обменялись улыбками.
-Наруто прав, Анико, мы обязательно встретимся,- сияя улыбкой, проговорила куноичи.
-Ну что, пора? – риторически спросила девушка, закидывая рюкзак за спину.
***
Отдав ключ от 14 квартиры, девушка вместе с шиноби вышла на улицу. Там, их, точнее, часть команды №7, ждал какой-то черноволосый парень (хотя его голый живот заставил Анико задуматься: точно - ли это парень) и симпатичный брюнет, явно капитан, так как у него была такая же жилетка, как и у Какаши. «Какаши»,- пронеслось у девушки в голове, и теперь у неё в душе поселился новый груз. С Наруто она разобралась, и с Сакурой, а теперь ещё Какаши остался. С ним-то она ещё пуще, чем с Наруто разругалась, хотя, смотря с какой стороны смотреть, простите за тавтологию.
-А где Цунаде-сама? – спросила Анико, припоминая слова Хокаге, что она их будет ждать внизу.
-Ты должно быть Анико? – раздался голос капитана,- меня зовут Ямато,- обращаясь теперь ко всем, возгласил джонин.
-Капитан Ямато? – переспросила Сакура,- вы пока что, вместо Какаши-сенсея?
-Так точно. А это… эм, Анико, Цунаде-сама попросила, чтобы ты зашла к ней в кабинет.
-Да, спасибо… Сакура… Н…Наруто…я… мы ещё увидимся! – весело закончила девушка,- до встречи!
-Удачи, Анико!
-Всего хорошего! До встречи!
Анико помахала своим друзьям и побежала к резиденции Хокаге. Как ни странно, настроение у неё было хорошее. Весьма хорошее, в отличии от…
***
-Наруто! – крикнула Сакура, хватаясь за блондина, чтобы удержать его,- прекрати! Нам в одной команде работать!
-ДА Я ЕГО НА КУСКИ ПОРВУ! НАШЁЛСЯ МНЕ ТУТ ПОЛОВОЙ ГИГАНТ! ХРЕН ОГОРОДНЫЙ…
-Зачем так нервничать, Наруто-кун? – раздался спокойный голос черноволосого парня,- я всего - лишь сказал правду. А на правду не обижаются.
-КАКАЯ НАХРЕН, ПРАВДА?
- Правда, в том, что у тебя совсем нету яи…
-УРОООООООД! – закричал Наруто, и в этот раз Сакура схватила его за руку и крепко сжала.
-Наруто,- шептала девушка на ухо разъяренному парню,- не обращай внимания на его слова.
-Но, Сакура…он… - пытался вставить слово блондин.
-Все мы прекрасно знаем, что ты полноценно развит,- краснея, но всё же девушка попыталась подбодрить парня.
-Эм… да, Сакура-чан… эм … - так и хотелось сказать: «спасибо за веру», но Наруто показалось это неуместным,- а ты,- переключая своё внимание на нового члена команды, прорычал Наруто,- с тобой мы ещё поговорим.
-Кстати, да, - в разговор влезла Сакура,- ты, получается, полный придурок раз начинаешь знакомство с «милого комплимента» своему товарищу. Знаешь - ли, в команде – главное сплоченность, а не сплошные ссоры.
Ямато облегченно вздохнул. «Не такие уж эти подростки вспыльчивые,- думал капитан,- Ну, ладно Наруто-кун. Он так резко отреагировал на «милый комплимент» Сая, потому что этот «комплимент» прозвучал в присутствии девушки, при том, Сакуры». А как известно Ямато от Какаши, то Наруто всегда нравилась Сакура. И это нового капитана не удивляло: девушка была очень хороша собой. Было видно, что её заботит её внешний вид, что очень хорошо, ведь помимо навыков захвата юношеских сердец, Сакура отлично владела медицинским нинджутсу, можно даже сказать, была в этом искусстве профессионалом.
-Да? – раздался голос нового члена команды,- тогда, меня зовут Сай, очень приятно познакомится.
-Эм, Сакура,- недоверчиво сжав протянутую руку, пробормотала девушка,- а это…
-Да-да, Наруто-кун, у которого нету…
Сакура опять схватила Наруто за руку, опять-таки сжимая её. Намекая, что не надо лезть в драку только из-за того, что их собеседник полный придурок.
-По-моему, ты и правда полный придурок,- проговорила Сакура.
-Почему? – улыбаясь, говорил Сай,- я же шучу.
-Какой-то плоский у тебя юмор,- сдвинув брови, гневно, вглядывалась в лицо парня Сакура.
- Такой же плоский, как и твоя грудь?
***
-Цунаде-сама? – открывая дверь в кабинет, пробормотала Анико, - можно войти?
-Да,да, проходи… - собирая последние отчёты за сегодняшний день, Цунаде-сама встала и подошла к окну. Отсюда был потрясающий вид. Наверное, он был создан затем, чтобы после тяжелого хокагевского рабочего дня, Хокаге мог насладиться тем, ради чего он так напряженно трудиться.
-Ты уже попрощалась с ребятами?
-Да…
-Я тебя долго держать не буду,- сразу предупреждая, проговорила пятая.
-Вы хотите забрать мой протектор? – жалобно спросила девушка, хотя Анико вовсе не хотела давить на жалобу.
-Хм,- ухмыльнулась Хокаге, - вовсе нет. Оставь его себе. Во-первых, как память, а во-вторых, как нужду.
-Нужду?
-В течении недели, я вела переписку с владыкой Храма, мы пришли к соглашению, что ты сможешь выполнять миссии, правда, что это будет за команда, я не знаю… - Хокаге не успела договорить, так как сильные руки девушки обняли её за шею, и сама девушка повисла на ней. В последний раз Цунаде обнимала Сакура, когда узнала, что пятая согласилась быть её учителем.
-Спасибо Вам, спасибо! Вы даже не представляете, как для меня это важно! – задыхаясь от радости, бормотала девушка.
-Ну, спасибо говори не мне, а Какаши,- улыбнулась Хокаге, отстраняясь от девушки и присаживаясь за стол.
-Какаши? – недоверчиво спросила Анико,- а он-то тут при…
-Он сам пришёл ко мне ещё в самом начале твоего основания в Конохе и попросил меня устроить тебя в будущем в какое-нибудь хорошее место… Ну, может это просьба звучала и не совсем так… Ах, да,- стукнув себя по лбу, Хокаге засуетилась,- говоря о Какаши…вот, это тебе,- и пятая протянула толстый конверт.
-Письмо?
-Да. От Хатаке. Он просил передать, чтобы ты открыла его только тогда, когда совсем не будешь на него злиться.
-Хех,- усмехнулась девушка, - значит, сам он побоялся придти и поговорить…
-Сам он сейчас лежит в больнице под капельницей, так как его состояние резко ухудшилось,- грозно проговорила Хокаге, но заметив испуг на лице девушки, быстро продолжила,- но, не волнуйся, с ним всё будет хорошо.
-Напишите мне, когда ему будет лучше, хорошо?
-Да, конечно, Анико.
-И…
-Ну? У тебя какая-то просьба?
-Вы может случайно заикнуться Наруто, ну, чтобы… От него я бы тоже с удовольствием получила бы письмо,- девушка немного растерялась, но просить – так просить.
-Ах, это,- на лице пятой появилась улыбка,- об этом не беспокойся. Наруто первее узнает куда писать, чем я успею ему об этом сказать.
-Спасибо Вам большое за… за всё.
-Знай, Коноха всегда готова принять тебя.
-Да… ну… всего хорошего! – и русая копна волос скрылась за дверью.
У Цунаде-сама возникло ощущение, что эта самая копна в скором времени появится здесь. Да. Определённо – да.
Прикрепления: 9171313.jpg (71.8 Kb)


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ср, 01.Май.2024, 20.40.33
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры