Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Вопрос по Наруто: Кто же был в 6 гробу призванным Кабуто в 221серии??
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 12
Глава 12
KyuubiДата: Вс, 13.Ноя.2011, 22.38.52 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма , юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура и другие))
Рейтинг: PG - 15
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: непонятные, глупые фразы, возможно, неправильные названия техник и т.п.
От автора: Мой вариант развития событий после 245 главы.
*Ну не ленитесь, пишите свои комментарии -_-
Дисклеймер: Масаси Кишимото

Звон ветра. Глава 12. «Завтра»

-Восемь,- произнёс Джирайа,- если бы ты сделала хотя бы восемь клонов, вместо привычных пяти, я бы уже остановил тренировку.
-Что вы хотите этим сказать? - запыхавшись, произнесла Анико.
-Твоё максимальное количество клонов – шесть, ты сама сказала. Плюс два, это если ситуация принимает плохие очертания – такое случалось? Нет? Ну вот. Если бы ты создала 8 клонов – ты бы уже была молодцом, а так… - довольным тоном закончил Джирайа.
-Вы прикалываетесь, да? То есть – это всё было зря? – нервничала девушка.
-Ну, не совсем. Сейчас ты сильно измотана, а это значит, что сегодня ты будешь спокойной спать,- произнёс Джирайа, не обращая внимания на нервозность наследницы.
-О, спасибо! Обычно я, как старая кляча, страдаю бессонницей! – злобно проговорила Анико.
-Мне кажется, это сейчас ты забыла кое о чём, пока тренировалась. А вернись ты домой, на тебя сразу нахлынули бы все чувства,- глаза отшельника и Анико встретились, и она поняла о чём, точнее, о ком говорил сеннин.
-С ним всё хорошо,- моментально произнесла Анико,- он всё сможет.
-Да,- согласился Джирайа и внимательно посмотрел на девушку,- знаешь, мне нравится твоя позиция, но ты абсолютно не знаешь, куда он пошёл, а главное на что пошёл.
-Да,- тут настало время Анико соглашаться,- я не знаю. На самом деле, я почти ничего не знаю о вашем мире. Возможно, наши деревни и находились недалеко друг от друга, но это такие разные миры,- задумчиво произнесла куноичи,- возможно, я и стала генином всего за неделю, возможно, у меня есть протектор с листом на лбу – символом Конохи, но если бы мне пришлось защищать Коноху, я даже не знаю, за что бы я её защищала…
-А за друзей? – удивился сеннин,- у тебя же есть друзья.
-А что такое друзья? – спросила девушка,- я не знаю, если честно. Возможно, друзья – это то, как я отношусь к Сакуре, а она ко мне. Возможно, дружба – это то, как я отношусь к Наруто, а он ко мне. Я не знаю. Я могу только догадываться.
-Ну, насчёт Наруто ты явно погорячилась,- улыбнулся Джирайа,- между вами явно что-то большее, чем просто дружба.
-Нет, вы ошибаетесь,- отмахнулась Анико,- правда, ошибаетесь! И не надо смеяться! Я знаю, что такое любовь!
-О, юная наследница, это громкие слова, знаете -ли,- рассмеялся Джирайа, а в след за ним и Анико,- по мне, ты мне просто дуришь голову. Я видел, как Наруто относится к тебе.
Ну и тогда Анико, почему-то, решила ему всё рассказать: про Сакуру и Наруто, и хитрый план по возрождению чувств Сакуры к Наруто. Анико рассказала про того, кого она действительно любит. С ума сойти, даже про него рассказала.
-Но ведь, твой возлюбленный далеко,- возразил сеннин,- а Наруто рядом. Мне кажется, ты это прекрасно понимаешь и боишься того, что может между вами, ну, скажем, произойти,- Джирайа улыбнулся и посмотрел вдаль.
«Господи, что за умные речи с уст этого Эро-сеннина »,- пронеслось в голове у наследницы.
-Боюсь? – сказала она вслух,- Нет. Я уверена в своих чувствах. Он со мной уже на протяжении 5 лет, а с Наруто я знакома около двух недель,- скрестив руки на груди, произнесла наследница.
-Смотри,- улыбнулся Джирайа и щёлкнул пальцами, указывая на Анико,- ты знакома с Наруто около двух недель, а вы уже играете во влюблённую парочку!
-Ну, мы же притворяемся! – воскликнула девушка.
-Да, да, конечно. Но будь это Шино, ты бы навряд ли с ним это делала,- убедительно воскликнул Джирайа.
-Шино,- задумчиво, закатив глаза, произнесла Анико,- это, который…эмм… с жуками, что - ли? О, нет. Навряд ли,- улыбаясь, и отмахиваясь, произнесла куноичи,- Джирайа-сенсей?
- О! Давно я не слышал, чтобы меня так называли! – обрадовался сеннин.
-Я всё-таки не понимаю,- игнорируя восклицание сеннина, продолжала девушка,- Сакура полюбила Саске, но, тот покинул её около 3 лет назад. С ней сейчас постоянно Наруто – ну и, я хочу сказать… - девушка немного запнулась и взглянула на сенсея, пытаясь найти поддержку в его глазах.
-Тебе интересно, почему Сакура до сих пор ничего не испытывает к Наруто? – ухмыльнулся Джирайа,- я думаю, это вопрос времени. Но знай,- сеннин положил свою руку на плечо девушки,- это время сокращается благодаря тебе. Сакура никогда не видела в Наруто парня. Для неё он всегда был балбесом, ну и, конечно же, человеком, который способен её подбодрить,- последнюю фразу Эро-сеннин сказал, вспоминая клятву Наруто Сакуре, что он вернёт Саске в Коноху,- а сейчас, на вашей паре она видит в Наруто парня. И то, что он с тобой, а не с ней сильно задевает Сакуру. Хм… Анико… Ты…ты – прелесть! – Джирайа развёл руки в стороны и крепко обнял девушку,- ты мне дала идею для моего нового романа!
-Эм,- промолвила Анико,- надеюсь, не для очень пошлого…
***
Прошло ещё 3 дня, а известий из страны песка так и не было. Все, кто хоть как-то был причастен к команде Какаши, все были, так скажем, поникшие. Даже Джирайа, и тот впадал в некое раздумье, и всё это заставляло Анико волноваться всё больше и больше.
При очередном визите к Хокаге, вместе с Джираей, чтобы узнать есть ли какие-нибудь новости насчёт Казекаге, Анико не сдержалась.
-Да что вы все поникли?! Не вы ли все говорили, что Наруто всё сможет? – размахивая руками, восклицала наследница,- А какаши? Сакура? Вот так вы верите в своих товарищей?! – не унимаясь, всё восклицала и восклицала девушка.
Цунаде первая оклемалась от столь неожиданных слов со стороны этой, на первый взгляд, милой куноичи.
-Ты сейчас похожа на Наруто. Даже в самых трудных ситуациях ты даёшь свет. Хорошо, что Наруто тренирует тебя,- улыбнулась Хокаге.
-Мда, согласился Джирайа,- главное, чтобы он вернулся и продолжал это делать…
-ДЖИРАЙА! – раздался крик Шизуне, Анико и Цунаде.
-Буэээ,- недовольным тоном произнёс Тон-Тон.
***
Его тело было холодным. До боли холодным, а взгляд излучал пустоту, если так, конечно же, можно сказать. Гаара был мёртв. Об этом говорило лицо Сакуры, Какаши, Чиё-ба-самы, Гай-сенсея, Неджи, Ли и Тен-Тен… Наруто. Ему очень хотелось отвернуться от Гаары ко всем остальным и сказать, что-то на подобии: «Да ладно вам! Он притворяется! Это же Гаара! Он – непобедим!» Но он не мог. Во-первых, ноги и руки не слушались его, а из глаз предательски текли слёзы. Сейчас он не мог никого подбодрить, да и как?
-Я не смог спасти Саске,- раздался горький шёпот Наруто,- не смог спасти Гаару… Какой из меня, к чёрту, Хокаге…
-Наруто… - тихо произнесла Сакура и положила руку на плечо блондина,- мы сделали всё, что смогли…
-Нет, Сакура! – скинув её руку, прошипел Наруто,- я не всё сделал, что смог…Я… я НИЧЕГО не сделал… Я не спас его!
-… в конце – концов,- раздался голос Чиё-ба-самы,- Гаара был джинчурики. Рано или поздно его бы всё равно схватили Акатц…
-ЗАТКНИСЬ! – прогремел голос Наруто. Он плевал на огромнейшее, в данный момент, неуважение к Чиё.
-Заткнись,- еле слышно повторил блондин,- я не буду говорить, насколько тяжело быть джинчурики, но я никому не позволю относиться к нам, как к оружию…
Оружие… Всё равно это не то слово. К Наруто относились, как к монстру. Да, вот оно – монстр. Это всё, что может представить жалкое умишко человека. Не смотря на то, что Наруто не отличался, да и не отличается особым умом, он всегда не понимал, почему его считают монстром. Ладно, простые люди – они вообще многих вещей из мира шиноби не понимают. Но истинные шиноби… Как можно не понимать, что сам монстр внутри человека, но это совсем не означает, что сам человек – монстр. Логика странноватая. Этого Наруто никогда не понимал. И Гаара не понимал. И не поймёт…
-Дай мне свою чакру,- еле слышно произнесла Чиё-ба-сама, положив руки на грудь лежащего на траве Гаары.
-Да,- так же, еле слышно, ответил Наруто.
***
-Эро-сеннин? –раздался голос Анико.
Джираю немного переклинило, но в конце-концов, за годы тренировок с Наруто, он привык к этому названию.
-А кто такие Акатцуки и джинчурики?
Сеннин подозревал, что в один прекрасный день Анико задаст этот вопрос.
-Давай начнём с того, что ты мне расскажешь, где ты слышала о них,- ответил Джирайа, приступая к своей порции рамэна.
-Ну,- рассмеялась куноичи,- после нашего визита к Хокаге. Мне показалось, что Цунаде-сама, что-то не договаривает и я оставила там своего подопечного,- тут Анико достала из кармана полевую мышку и улыбнулась,- я слышала: «…только джинчурики может понять другого джинчурики…» и «…всё-таки, они сражаются с Акатцуки…». Что это всё значит?
Сначала Джирайа решил рассказать про Акатцуки, надеясь, что Анико забудет про джинчурики. Он рассказывал долго и всё-всё, что знает о них, кроме, конечно же, информации насчёт джинчурики.
-А,- засосав макароны из рамэна, произнесла Анико,- кто такие джинчурики?
-Это,- начал Джирайа, почёсывая затылок,- носители биджу – хвостатых зверей. Раньше, каждая страна пыталась получить биджу и запечатать их в человеке.
-Запечатать? Так это, это, как монстры внутри? – со страхом в глазах спросила Анико.
-Да. Их так часто называют, к сожалению,- сеннин заметил, что девушка о чём-то серьезно задумалась.
-Джирайа-сенсей, а в Конохе есть джинчурики?
-Кхм,- задумался Джирайа. Надо ли ей знать? А вдруг она начнёт выпрашивать имя джинчурики?
-Да, Анико, есть,- решился ответить сеннин.
-Этому человеку, наверное, очень тяжело,- с грустью в голосе сказала Анико, и начала ковыряться в своих волосах.
-Обычно, всем джинчурики тяжело, до тех пор пока они не встречают того, кому могут доверить своё сердце,- подбадривая, правда, не понимая зачем, произнёс Джирайа.
-Вы умеете красиво говорить, Эро-сеннин…
-Ну, не с проста же я книги пишу… О! – воскликнул сеннин, и на полные непонимания глаза девушки он указал в воздух,- птица из селения песка! Быстрее! Бежим к Хокаге!
-Но это 5 раз за сегодня! – устало, но с нескрываемой радостью, воскликнула куноичи.
-Пятый, Слава Богу, и последний!
Мигом, добравшись до резиденции Хокаге, Анико и Джирайа столпились у стола Цунаде.
-Цунаде, ну? Какие новости? – заметив, как Хокаге нервно читает письмо, а Шизуне нервно смотрит, как Цунаде нервно читает.
-Цунаде-сама? – еле слышно раздался голос Анико.
Цунаде подняла голову и посмотрела на вошедших шиноби.
-Ну, что ж, миссия выполнена. Казекаге спасён,- сказала Хокаге и встала, направляя всю себя к двери.
-ЦУНАДЕ-САМА! – воскликнула Шизуне,- что насчёт наших шиноби?!?
-Ах,да,- произнесла Цунаде, будто совсем про них забыла,- все в целости и сохранности, будут завтра к вечеру стоять в Конохе и рассказывать нам о своей миссии.
***
Цунаде и Джирайа почти сразу же после оглашения этой новости побежали в ближайший бар, где, кстати, собралось много народу, которые тоже переживали за наших героев. У них всё было отлично, потому что с ними на протяжении 6 часов было много бутылок саке. Шизуне сначала сделала вид, что она идёт домой спать, потому что, якобы, очень устала за последние 5 дней, но потом, как сообщали проверенные источники, она, Шизуне, присоединилась к остальным празднующим.
А Анико в это время забежала в круглосуточный магазин и накупила всего-всего: рамэна в пакетиках, рамэна в баночках, пачку апельсинного сока, много упаковок с данго и много-много других продуктов. Девушке в голову пришёл хитрый план: пригласить Наруто и Сакуру в гости и угостить их всякими сладостями и вкусностями. Да и прекрасный случай узнать все-все подробности миссии.
-Завтра,- подумала Анико.
-Завтра,- подумал Наруто, с каждым шагом приближаясь к Конохе,- завтра я ей всё расскажу.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сб, 27.Апр.2024, 19.32.27
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры