Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Какое аниме вы любите больше?
Всего ответов: 11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 11
Глава 11
KyuubiДата: Вс, 13.Ноя.2011, 22.38.05 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма , юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура и другие))
Рейтинг: PG - 15
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: непонятные, глупые фразы, возможно, неправильные названия техник и т.п.
От автора: Мой вариант развития событий после 245 главы.
*Прошу прощения за задержку. Я работаю, учусь, но теперь опять оставляю время для своего фанфика. Не пугайтесь, своё творение я никогда не заброшу. Кстати, было бы интересно узнать ваше мнение насчёт того, что же будет дальше)))
**В предыдущей главе: Наруто, Сакуру и Какаши отправили на миссию по спасению Казекаге. Джирайа предложил Анико тренироваться в отсутствие Наруто.
Дисклеймер: Масаси Кишимото


Звон ветра. Глава 11. «Осёл»

Вчера команда Какаши отправилась в Скрытый Песок, и Джирайа пообещал Анико, что в отсутствие Наруто, он, Великий Мудрец, научит её некоторым техникам. Звучало заманчиво. До сих пор звучит заманчиво. Но этого «Великого Мудреца» нигде не было, а время всё шло и шло. Девушка уже 2 раза сходила покушать и теперь опять лежала на кровати. Она уже пообещала себе сесть на диету, потому что после недели рамэна, она явно округлилась. «Вот везёт мальчишкам, всё-то им кушать можно, да ещё и в больших количествах»,- думала Анико. Посмотрев на себя ещё раз в зеркало, девушка совсем разочаровалась и решила пойти погулять, нежели отращивать свою пятую точку.
Она зашла в магазин «Цветы от Яманако». Денег у неё было достаточно, последние 5 лет она их копила не из каких-то соображений, а просто потому, что ей некуда было их девать. Старейшины выделяли ей небольшую сумму денег каждый месяц, но в итоге, за 5 лет у неё образовался хорошо набитый кошелёк. Она поприветствовала Ино, которая стояла за прилавком, и купила 3 комнатных растения. Как сказала Ино: «Прекрасные цветы для нового дома!».
-Анико-чан! – раздался крик из-за спины и девушка увидела Ли, потом большую копию Ли и ещё двух шиноби: очень красивого парня и очень симпатичную девушку со множеством свитков.
-Здравствуй, Ли! – отозвалась наследница,- рада тебя видеть! Это должно быть твоя команда?
-О, ты должно быть Анико! – восторженно произнесла куноичи,- меня зовут Тен-тен,- девушки пожали друг другу руки,- Ли столько о тебе рассказывал! Это Неджи Хьюга! – Тен-тен указала на того самого, симпатичного парня.
-Очень приятно,- сухо произнёс Неджи, в принципе, как обычно.
-Да. Очень приятно,- неуверенно ответила Анико. Желание познакомиться с этим красавчиком поближе сразу отпало.
-Анико-чан, а почему ты без Наруто? – удивился Ли,- он же, вроде как должен находиться рядом с тобой?
-Его, Какаши и Сакуру отправили на задание в деревню Песка,- проговорила девушка,- там был похищен.. эм… Казекаге, что-то вроде того.
-Казекаге?!? – взорвался Ли.
-Похищен? – одновременно спросили Гай-сенсей и Тен-тен.
-Ну, да…
-Срочно в кабинет Хокаге! – прокричал Гай-сенсей, за ним быстро помчался Ли, и с меньшой охотой, но Тен-тен и Неджи тоже последовали в резиденцию Цунаде.
-Нет времени, Джирайя! – прокричал Гай в тот момент, когда появившийся Джирайя хотел, было что-то сказать. Зато Анико нашла слова, которые поспешила предоставить ушному аппарату сеннина.

***
Джирайя извинился за его опоздание, но они быстро договорились о новой встрече. Анико не удивилась, когда местом их тренировки оказалось то же самое место, в котором девушка тренировалась с Наруто пару дней назад.
- Хе-хе,- издал смешок Джирайа, когда они дошли до места,- даже, как-то, не знаю с чего начать…
-То есть? Давайте, что - ли, с тренировки начинать?! – нервно спросила девушка.
-Да, да, пожалуй, просто, я ещё никогда не тренировал… ну,- смущённо, почёсывая затылок, произносил Джирайа,- ну, ещё никогда не тренировал девушек. Нет, ну, тренировал,- сам себя поправил сеннин, вспоминая ту самую троицу ребятишек, среди которой была девочка, и всё же, он продолжил,- но я ещё никогда не тренировал настолько красивых девушек…
-Ой, ну, спасибо большое… Мне очень приятно такое слышать,- немного покраснев, произнесла девушка и посмотрела в глаза Джирайи.
-Да, да, мне тоже очень приятно, я даже… - на этом Джирайа остановился и решил дальше не говорить.
-Что? Что «вы даже»? – любопытствовала девушка.
-Неет, нет,- отвернулся Джирайя весь красный и нервный,- я… так… просто…
-Ну, говорите! Сказали «а» скажите и «б»! – подбодрила девушка сеннина.
- Я даже не знаю, как…ну… а ты бы не могла тренироваться вместе со мной…ну, предположим в купальнике? – мечтательно произнёс Джирайя, повернувшись к Анико.

***
-Цунаде-сама, - раздался голос Шизуне,- вам сделать чай?
-Нет, Шизуне. Не надо,- тихо произнесла Хокаге.
-Вы переживаете,- прозвучал голос Шизуне после двух минут тишины и раздумий,- вы очень сильно переживаете.
-Да,- уверенно произнесла Цунаде, скрестив руки на груди,- переживаю.
-Цунаде-сама, не беспокойтесь. Гаара-кун будет в порядке. Ведь… ведь сама Наруто отправился спасать его!
-Да. Именно поэтому я переживаю – Наруто,- с горечью произнесла Хокаге.
-Но, Цунаде-сама, вы же,- Шизуне не знала, как правильнее подобрать слова, чтобы не попасть под горячую руку вспыльчивой Хокаге,- вы же сами отправили его на эту миссию!
-Да. Отправила. Теперь жалею,- Цунаде поднялась со своего уютного стула и хотела что-то сказать в своё оправдание, но не нашла слов.
-Цунаде-сама, он сможет. Наруто… вы что, забыли, кто такой Узумаки Наруто? – отозвался весёлый и бодрый голос Шизуне,- Помните тот день, когда мы впервые его увидели?
Хокаге улыбнулась. Да, она помнит, не смотря на то, что она тогда выпила, она прекрасно помнит эту жёлтую голову и дурацкий оранжевый костюм с ещё более дурацким воротником. А их дуэль? Ха-ха три раза! Дуэль между саннином и генином, да ещё и весьма тупоголовым генином. Но больше всего Цунаде помнится, как она почти сразу же протрезвела после слов Наруто: « Моя мечта – стать Хокаге!».
-Да, помню,- слегка улыбнувшись, сказала Цунаде и посмотрела на Шизуне,- он сказал, что его мечта – стать Хокаге.
-Он им станет! – раздался громкий голос Шизуне и от удивления глаза Хокаге расширились, а в это время Шизуне всё говорила и говорила: «Я правда верю, что Наруто-кун станет 6 Хокаге! Он сможет! Да у него это на лбу написано: «Я стану 6 Хокаге»! Он 2,5 года тренировался Джираей, думаете это всё коту под хвост? Даже не думаёте сомневаться в Наруто! Мы должны верить в него! Я верю в него! Джирайа верит в него, его родители, с самого рождения они верили в него, они передали ему дух огня, а вы сомневаетесь насчёт Наруто?!?!»
Цунаде внимательно смотрела на Шизуне. Обычно такой тон встречался у подопечной Хокаге только после потребления большого количества спиртного. Поэтому сейчас Цунаде было в 20 раз приятнее слышать «такое» от трезвой Шизуне.
-Спасибо,- уверенно и с улыбкой произнесла Хокаге.
-Простите?! – не поняла подопечная,- я, кажется, задала вам вопрос,- не сбавляя свой уверенный тон, говорила Шизуне,- вы всё-таки…
-… сейчас могу стукнуть кулаком по столу, если ты не утихомиришься,- злобно произнесла Хокаге. Шизуне моментально пришла в себя и, покраснев, стала подбирать листы, которые выпали из её рук, пока она горячо подбадривала пятую Хокаге.
-Извините, пожалуйста, Цунаде-сама. Я совсем забылась,- Шизуне старалась не смотреть в сторону Хокаге, но этого не удалось, потому что откуда не возьмись, рядом с Шизуне оказалась Цунаде и крепко-крепко обнимала её.
-Нет, Шизуне, это ты меня должна простить и… и Наруто тоже. Как я могла в нём сомневаться? ... Но, знаешь, что, Шизуне? – с улыбкой спросила Хокаге,- я с тобой кое в чём не согласна.
-В чём же?
-Наруто станет Хокаге – это факт, но мне кажется, на лбу у него, пока что, написано кое - что другое,- казалось, Хокаге вот-вот рассмеётся.
-Ну, не томите, Цунаде-сама!
-Я думаю, у него на лбу просматривается надпись, на подобии: «Я самый непредсказуемый ниндзя деревни».
-Какая-то, слишком длинная надпись,- усмехнулась Шизуне,- на лоб не поместиться.
-Да,- тут же согласилась Хокаге, - поэтому сокращённо можно написать: «Я - осёл».

***
-Почему сразу извращенец?! – кричал Джирайа, вылезая из воды,- я просто предложил тебе тренироваться в купальнике! Ты что не хочешь получить прекрасный загар?
-Да вы всё равно извращенец! – кричала Анико и кидала в сеннина какие-то плоды с какого-то куста,- я сначала не понимала, почему Наруто называет вас Эро-сеннин, а теперь – я его прекрасно понимаю!
-Ладно, ладно,- отмахиваясь от плодов, кричал Эро-сеннин,- забудем про купальник!
-Конечно, забудем! - согласилась Анико,- и про наши тренировки тоже забудем! – и девушка, забросив последний плод, развернулась и потопала к дому.
-А как же твоя мечта, Анико? – серьёзным голосом спросил сеннин.
-Я найду другого учителя!
-Интересно на это посмотреть. Хм, Какаши на миссии, Гай, скорее всего, уже побежал за Какаши, остальных учителей ты больше не знаешь, т.к. всё своё время пребывания в Конохе, ты, в основном, проводила с Наруто.- Джирайа сделал вид, будто задумался,- мне правда интересно, к кому же ты пойдёшь.
Анико посмотрела на Джирайю и поняла, что он прав. Прав, прав и ещё раз прав.
-Здравствуй, меня зовут Джирайа! Я – Великий мудрец, отшельник с Горы Муебоку ,- наигранно произнёс Джирайа, но почему-то, после этого мысли о извращениях отшельника сразу улетучились.
-Меня зовут Анико Арука! Очень приятно познакомится! – после этой фразы Анико в голову пришёл кадр из недалёкого прошлого – где-то она уже встречалась с такой ситуацией.
-Вот и славно,- пришёл к выводу сеннин,- ну что, начнём?
-Да, пожалуй. Но я всё равно вас буду называть Эро-сеннином, - усмехнулась Анико.

***
-Кажется, всё,- вытирая пот со лба, произнесла Сакура,- весь яд выведен – теперь он в безопасности!
-Сакура,- прошептала Темари сквозь слёзы,- я не знаю, как тебя благодарить… Ты спасла Канкуро!
-Ну, вообще-то, если бы не уроки Цунаде-сама, то… Главное, что Канкуро в безопасности.
Темари обняла Сакуру и побежала к брату, чтобы находится рядом с ним. Какаши в это время о чём-то разговаривал с Чиё – ба-сама, а Наруто сидел в коридоре у окна. Немного поразмыслив, куда ей идти: в палату или к Наруто, Сакура выбрала Наруто.
-Наруто? – раздался тихий голос Сакуры, когда она подошла к нему.
-Мне страшно, Сакура,- ни с того ни с сего произнёс парень,- я боюсь, что будет слишком поздно.
-Наруто…
-Хорошо, что мы встретили Темари и так быстро добрались до деревни песка, но здесь оказался раненый Канкуро.
-С Канкуро всё отлично,- бодро произнесла куноичи.
-Да, и ты молодец,- Наруто взглянул на Сакуру и улыбнулся,- ты, правда, молодец. Но прямо сейчас мы всё равно не можем выдвигаться.
-Да, ты прав. Я ещё не сделала противоядия,- отозвалась Сакура.
-Какаши-сенсей сказал, что мы выдвигаемся утром. Он сказал,- тон Наруто становился всё злее,- чтобы я не торопил коней. Какого чёрта? Я спешу не для того, чтобы похвастаться моими новыми техниками! Я спешу к другу на помощь! Я должен спасти Гаару! Я ДОЛЖЕН! – последние слова криком раздались на всю больницу.
-Наруто,- рука Сакуры невольно оказалась на плече разъяренного парня,- мы спасём Гаару. Вот увидишь – всё хорошо закончится.
Наруто ничего не ответил. Что он мог ответить? Он мог ещё раз прокричать, что он должен спасти Гаару, и всё. Больше ему нечего сказать.
-Что это такое? – раздался голос Сакуры.
-Что? – спросил Наруто, отрывая взгляд из окна и осматривая всё вокруг себя,- что такое?
-Посмотри на себя! – злобно произнесла Сакура,- я успокаиваю Узумаки Наруто! Сам Узумаки Наруто в беспокойстве! Что это такое?
-Это… ну, я,- грустные глаза Наруто сменились на пугливые глаза блондина,- я не в беспокойстве..я просто…
-… распустил нюни! С ума сойти! Узумаки Наруто! Ты последняя плакса в этом мире!
-Неправда! – грозно произнёс Наруто и встал напротив Сакуры,- мы… ты…
-Ну? Что такое? Говори! – тоном Цунаде, сказала куноичи.
-Мы все спасём Гаару! – уверенно произнёс Наруто.
-Не расслышала? Ещё раз!
-МЫ ВСЕ СПАСЁМ ГАААААРУУ! – изо всех сил крикнул Наруто и тут же снаружи раздались непонятные крики, где-то аплодисменты, свист – просто все, кто услышал крик Наруто, решили ответить на него положительно.

***
-А чему вы меня будете учить? – поинтересовалась Анико.
-Хм. Я сначала думал тебе обучить одной технике, но, пожалуй, отложим её на потом, -улыбнулся Джирайа,- давай лучше усовершенствуем твой навык создания клонов.
-Эээ? – разочарованно произнесла куноичи,- клоны? Ну и что тут такого особенного?
-Ну, если учесть, что Наруто, умея создавать огромное количество клонов, сумел пройти экзамен на чуунина, то…
-Ого… - удивилась девушка,- подождите, так он всё-таки сдал?
-Нет. Там были непредвиденные обстоятельства,- вспоминая тот день, Джирайа нахмурился, - но я уверен, что он победил бы. Вообщем, сколько клонов ты создаёшь?
-Пять. Ну, шесть, максимум,- закатив глаза, произнесла девушка,- а что в этом такого? – увидев некое разочарование в глаза сеннина, произнесла куноичи,- просто чуть больше концентрации – и клонов будет больше!
-Отлично,- вставая из тени, произнёс Джирайа,- спорю на 2 чашки рамэна, что к закату, то есть через 4 часа, ты и 20 клонов не сможешь создать.
-Идёт! – складывая печати, произнесла Анико.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вс, 28.Апр.2024, 13.31.24
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры