Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Вопрос по Наруто: Кто же был в 6 гробу призванным Кабуто в 221серии??
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 33
Глава 33
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 19.08.26 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма, юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура и ++
Рейтинг: PG - 15
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: а я уже чуть больше года пишу все это))) поздравьте меня мысленно)))))
От автора: Мой вариант развития событий после 245 главы вместе с внедрением моего персонажа + некоторые филлеры будут просматриваться в данном творении.
Дисклеймер: Масаси Кишимото (<3)


Звон ветра. Глава 33. «Неожиданность

-Узумаки,- гневно прошипела Анико, ворвавшись в его квартиру,- А ну-ка объясни мне…
-Анико,- поспешно отозвался парень, мечась по комнате, нервно произнося каждое слово,- Я думал, что экзамен будет легким, я думал…
-Думал? Ты и думал?! – восклицала девушка,- А когда это ты успел подумать? Ты ведь себя плохо чувствовал! – с нескрываемым сарказмом Анико пародировала Наруто, хватаясь за свой якобы больной живот,- Да ни черта ты себя плохо не чувствовал!
-Анико, я, мне, очень… - умоляюще бормотал Узумаки,- Сора, ну, скажи что-нибудь!
-Ты – осёл.
Будь сейчас не такой напряженный момент, Наруто определенно улыбнулся, и к нему в голову ну точно ворвались бы мысли о сходстве Соры с одним человеком, но сейчас было не до этого.
- Наруто, вот скажи,- протирая вески от усталости, пробормотала Анико не глядя на парня, и, в конце концов, посмотрела на него,- Как получилось, что мы оказались на последнем месте?
-Что? – удивился Узумаки, резко открыв глаза от зажмуривания, и главное, открыв крайне офигевшие глаза.
-Как мы оказались на последнем месте в списке прошедших первый этап!? – делая акцент на « последнем месте», злобно прошипела девушка.
-Просто я… Что?!
-Что слышал! Какого хрена ты только 15 правил написал?! Что, котелок совсем не работал? Блин, Узумаки, поменьше кушай свой рамен, а то мозги твои уже в бульон превращаются! – говоря всё это, девушка, буквально, взрывала мозг и уши Наруто, как впрочем, и Соры тоже.
Переведя немного дух, Анико продолжала.
-Плевать! Я иду спать! Завтра в 5 встречаемся на том же месте, что и сегодня,- демонстративно развернулась девушка, но в последний момент своего ухода, остановилась,- И, Узумаки, не дай Бог, ты завтра выкинешь еще что-то подобное… Всё. Спокойной ночи.
Раздался сильный хлопок двери. Почти в ту же секунду Узумаки облегченно упал на свою кровать, Джирайа молча понаблюдал за Наруто, за Сорой, а затем посмотрел на Анико через окно.
-Я не понял,- раздался голос Соры,- Сейчас только час дня и она пошла спать?
-Сорааа,- простонал Наруто, с каким-то облегчением в голосе,- Пусть хоть на дискотеку идёт, главное, что меня никто не убьет… По крайней мере сегодня.
-Сдаётся мне,- подозрительно глядел Сора на блондина,- Что ты темнишь.
-Что? – одновременно переспросили Джирайа и Наруто.
-Фигню молотишь, говорю,- раздраженно ответил Сора,- Так или иначе, тебе письмо от какого-то крутого чувака. Ладно, до завтра.
Джирайа проводил парня, так как Наруто просто был не в состоянии это сделать.
-Нет, ну она меня сведет с ума,- всё ещё смотря в потолок, обреченно говорил Узумаки,- Но я так счастлив, что мы прошли, правда, понятия не имею, как…
-От кого письмо? – выслушав все рассуждения Узумаки, с нескрываемым любопытством поинтересовался саннин.
Письмо было вложено в конверт, который никак не был подписан. Зато, начав читать первые строчки, Наруто прекрасно понял, кто же писал эти строки для него.
Наруто, ты чертовски везучий и проблематичный человек. Но это вовсе не означает, что после сегодняшнего экзамена ты не остаешься полным дураком. Вот скажи, Узумаки, как можно не знать хотя бы какую-то часть правил? Это просто сенсация: будущий Хокаге, и не знает правил. Хотя твоя смекалка просто поразительна. Кстати та экзаменаторша, кажется, влюбилась в тебя. Когда комиссия проверяла работы, я же был одним из этой комиссии, то, дойдя до твоей работы, эта женщина была просто в восторге. Она просила, чтобы вашу команду поставили на самое первое место по количеству набранных пунктов. Тем более что все были в восторге как даже не от твоей смекалки, а от твоей фразы: «Никогда не сдаваться». Но там много рассуждали о том, что есть шиноби, которые на всё ответили, а тут просто… Короче, ты понял. Блин, Узумаки, ты не перестаешь меня удивлять. Так или иначе, если сможешь, а я думаю, сможешь, давай встретимся сегодня, часов в 21:00 около резиденции Хокаге. Есть разговор.
Шикамару

-Если бы у Шикамару была мечта, как и у тебя, стать Хокаге, тогда у тебя был бы достойный соперник,- мудро рассудил саннин, после того как Наруто прочитал письмо.
-Был бы у меня вообще шанс против него? – ухмыльнулся блондин,- Да и стать Хокаге, это не единственная мечта в моей жизни,- тихо пробормотал Узумаки, а затем, очень быстро встав с кровати, хорошенько подтянулся,- Блин, а я думал, что мы потренируемся сегодня.
-А вторая мечта, небось, это…
-Что у нас на обед? – явно увертываясь от темы, о которой сам же начал говорить, поинтересовался парень.
-Я тебе не повариха! – взбесился саннин,- В «Ичираку» у нас на обед, черт возьми!
Но никакого рамена не было в животе Наруто в течение следующих часов четырёх точно. Джирайа сразу направился с блондином на их привычную площадку, на которой в последний раз Наруто тренировался с Анико, и начал тренировки с Узумаки. Хотя вначале это трудно было назвать тренировками.
-Что случилось с твоим животом? – указывая, естественно, на живот, бесился Джирайа,- Что это за висящее сало? Что это за сдувшиеся шары на твоих руках? Что это всё такое? А ну быстро отжимания, пресс и пробежка!
***
Пока Джирайа изматывал физическое состояние Узумаки, Анико, вся взбешенная, направилась в свою квартиру, которую, ей, кстати, благополучно вернули, ну а Сора направился на дневную прогулку по Конохе. Правда, как быстро он направился для осмотра деревни, так же быстро он в ней потерялся. И что более удивительно, он, Сора, так же быстро и нашелся, благодаря Асуме, конечно.
-Я слышал, что ты вместе со своей командой прошел первый тур, верно?
-Да, мы прошли, не смотря на то, что Наруто намудил конкретно... Асума-сенсей, скажите, а что будет на втором этапе?
-Нуу,- протянул джоунин, доставая сигарету,- А почему ты сам не можешь у Наруто спросить? – Сарутоби посмотрел на парня, и, заметив его накатанные губы, продолжил,- Хотя, понимаю, трудно с соперником быть в нормальных отношениях.
-Что? Какой еще соперник?!
-Сора,- Асума положил руку на плечо парня,- Я же уже давно с тобой знаком, да и с Анико. Я же видел, как вы относились друг к другу все эти года. А тут, между вами, словно кошка пробежала…
-Ага,- цокнул парень,- Кошка по имени…
-Неважно, как эту кошку зовут,- мягко улыбнулся Асума,- Я совсем не пытаюсь настроить тебя против Наруто. Потому что это не тот человек, с кем нужно быть осторожным. Наоборот, я бы очень хотел, чтобы вы с Наруто подружились, что – ли. Кстати,- заметил джоунин,- надеюсь, что в будущем так и будет. Но говорю я все это, потому что просто не понимаю тебя.
-То есть? – удивился парень,- Вы обижаетесь на то, что я в самом начале прибытия сделал вид, что не знаю вас?
-Нет, ты что,- отмахнулся Асума,- Я знаю, что это была твоя обида за то, что последнее время я не навещал тебя. Нет, я не про это.
-А про что тогда?
-Про то, что ты всегда шёл до конца, желая достигнуть свои задачи, цели, мечты, в конце концов. По крайней мере, так было раньше. А сейчас что с тобой произошло?
-Сейчас…- отдалённо повторил Сора,- Асума-сенсей, вы же не дурак, и прекрасно понимаете, что всё в этой жизни меняется. И люди в ней меняются. И наши мечты меняются… Тоже.
-Я знаю, что ты умеешь видеть людей. Но знаешь, не ты один обладаешь таким даром, что - ли,- последний раз затянулся джоунин,- Я же вижу, что ты грезишь по Анико.
-Даже если всё так, то с чего вы взяли, что я должен бороться за неё? Кто сказал, что она моя единственная и самая настоящая любовь? – скептически ухмыльнулся парень.
- Никто и не говорил о ней ничего такого. Никто не знает, настоящая она или нет. Но если ты остановишься здесь, с такими мыслями, то ты остановишься и потом, возможно, просто без мыслей, а с простым и риторическим вопросом: « А оно мне надо?»
-Что вы предлагаете? – после большой паузы заинтересовался Сора,- Что мне делать?
-В любом случае, решать тебе,- Асума и Сора уже успели подойти к той самой гостинице, в которой жила Анико и по совместительству теперь и Сора,- И тебе находить ответы на твои же вопросы.
-Асума-сенсей! – истошно крикнул парень уходящему джоунину,- Ну, хоть какую-то подсказку!
-Посмотри в зеркало! – крикнул Асума, не поворачиваясь, и улыбнулся. Он знал, что сейчас Сора пойдет в свой номер в полном недоумении, будет сидеть и думать, что же Асума-сенсей имел ввиду. Ведь у них с Сорой была, что – ли, так скажем, традиция. Асума частенько говорил всякими фразеологизмами, пословицами и тому подобными вещами, а Сора думал своей головой и приходил к тому или иному выходу из ситуации, ну или просто к ответу. Уж голова у Соры была светлая, не смотря на его весьма темные волосы.
***
Проводя взглядом расстающихся Асуму и Сору, девушка решила, что теперь можно не прятаться, а спокойно выйти на балкон и насладиться последними теплыми лучиками солнца. К сожалению Анико слышала не много из разговора двух мужчин, ну, по крайней мере, одного точно, поэтому забивать себе голову мыслями, о чем же они там рассуждали, не было смысла. Да и, честно говоря, ей этого и не хотелось.
После того как у Арука был большой всплеск эмоций, девушка отправилась домой, как она сказала – поспать. Ну, точнее, она не сказала, но дала это понять, пожелав всем «Спокойной ночи». Погорячилась. Всё это получилось на автомате и только, хлопнув входной дверью Узумаки, Анико поняла, что сейчас еще слишком рано для этого. Вы недоумеваете, почему же она переживает по этому поводу? Йо-ма-йо. С гордостью не знакомы что - ли? Она же сказала, что спать пойдет, значит всё! Арука сказала – Арука сделала! Так или иначе, уж не так сильно она и расстроилась. Дел у неё дома было достаточно.
К удивлению девушки, Тошиби эту квартиру никому не сдавал, не смотря на то, что данный отель пользовался популярностью. Тем не менее Анико была счастлива услышать, что квартира вновь принадлежит ей. Может, «Ичираку» тоже еще предоставит ей множество бесплатных обедов и ужинов? Девушка встряхнула головой. «Не о том думаю». И, правда, не о том думала. Ей бы о завтрашнем этапе подумать. Если верить словам «этого голубоглазого остолопа», то на втором этапе будут проверять их командную работу, которая равна нулю. Если бы проблема была только в этом, то девушка сейчас не корчилась бы от собственных устрашающих мыслей. Но как же быть с её навыками? Ну, да, в её руках имеется возможность призывать бесконечно количество животных, но за последнее время она выучила всего парочку каких-то техник, и то, не особо устрашающих. Ну, умеет она создавать 70 клонов. И что? Все 70 клонов будут вопить от страха, если встретятся с врагом. «Черт,- чуть не уронив тарелки из рук, выругалась девушка,- соберись, соберись!» Но собраться было трудно. Однако, куноичи достаточно быстро привела в порядок свои апартаменты и решила сходить в библиотеку, вдруг она там найдет, какую-то супер опупенную книгу с супер - опупенными, а главное легкими, техниками, быстро их выучит и отлично сдаст экзамен. Ну, а вдруг?
***
Купив бутылку минеральной воды, Наруто торопился. Или точнее сказать – опаздывал. Быстро промочив своё горло, Узумаки демонстративно и сладко выдохнул, и ускорил свой шаг в сторону резиденции Хокаге.
-Йоу, Наруто,- лениво махнув рукой и так же, лениво, чуунин поприветствовал Узумаки,- Опаздываешь.
-Прости, прости, Шикамару,- Наруто скрестил руки за головой и глупо заулыбался,- Эро-сеннин затаскал меня совсем… Ну, о чем ты хотел поговорить?
-Обо мне,- улыбнулся Сай, находясь в 3 метрах от Узумаки, между прочим, недалеко от Шикамару,- Я рад, что ты поправился, Наруто-кун.
-Что за фигня, даттебайо? – немного отходя назад, сморщившись, пробубнил блондин.
-Я думаю, Сай не успел тебе ничего рассказать, тогда, на миссии, а сейчас – самое время.
-Что рассказать – то? – рассердился Узумаки,- То, что он подчинялся приказам какого-то чувака, и должен был убить Саске?
-Но… - явно ожидая такой реакции, устало говорил Шикамару, но его прервал спокойный голос Сая.
-Но я этого не сделал, Наруто-кун.
-Серьезно? – иронично, но всё же с нескрываемой злобой в голосе спросил Узумаки,- Ты молодец! Давай дружить?!
-Давай! – улыбнулся Сай и протянул руку для дружеского пожатия.
Наруто как – то брезгливо уставился на парня.
-Ты такой странный…
Шикамару слегка улыбнулся, а затем предложил всем троим отправиться хоть в тот же «Ичираку», главное, чтобы Сай всё объяснил Наруто, а тот всё Саю, если у него есть какая-нибудь скрываемая информация для него. Оказывается, была.
-Ты ещё меня безяичным называл! – кипел Наруто, вспоминая все грехи Сая по отношению к блондину,- И после всего этого, ты говоришь, что хочешь быть со мной в команде?
-Наруто,- Шикамару начинал уже раздражаться,- Я в который раз тебе объясняю, дело не в том, что он хочет этого, а в том, что, в принципе, уже всё решено. Сай этого сам желает, и он тебе уже три раза объяснял почему.
-Да, да,- отмахивлся Узумаки,- Я похож на его брата, он хочет научиться чувствовать и т.п. Но, Шикамару…
- Данзо хочет убить Сая,- продолжал Нара,- Может, он, конечно, это сказал, дабы запугать Сая, потому что опасаться того, что Сай проболтается ему совсем не надо. У всех в «Корне» есть печать на распространение информации о Данзо. С другой стороны,- размышлял Шикамару,- Данзо не стал бы раскидываться такими фразами… В любом случае, Сая нельзя оставлять одного. У вас в команде не хватает человека, а ему нужна команда для того, чтобы быть вовлеченным во что – то. Так Данзо будет труднее к нему подобраться. Поэтому Сай будет третьим членом в вашей команде.
-Видишь, Наруто-кун,- Сай аккуратно поглощал горячую лапшу,- Шикамару-кун тоже называет меня членом, как и я тебя. Это вполне нормально.
Наруто с Шикамару переглянулись и прыснули от смеха.
***
Утро для нашей троицы, а именно, для Анико, Соры и Наруто, настало достаточно быстро, может, именно потому, что все они легли в достаточно позднее время. Наруто, после свидания с Шикамару и Саем, примерно до полуночи оттачивал свой рассенган. Джирая заставлял его научиться делать этот тайфун из чакры без помощи клона, что было достаточно трудно. Наруто уже привык к использованию клонов, а тут… Что касается Соры, то он лег спать чуть раньше, но его мозг был на исходе из-за переизбытка мыслей в голове за последние часы. Что касается Анико, то она пошла поздно спать потому, что по телевизору шли дико интересные фильмы.
В любом случае, наши герои были хороши, стоя в 5 утра и созерцая тяжелую ночь каждого из них, которая прекрасно выражалась на их лицах.
-У тебя хоть синяков нет под глазами,- обиженно говорил Узумаки,- У меня, вон какие!
-Зато у тебя с прической все в порядке, встал, болтнул головой и пошёл. А у меня настоящий взрыв на макаронной фабрике,- отвечала девушка,- А что с тобой, Сора?
-Ничщего… - коверкая слова своим желанием зевать, бубнил парень,- Когда мы уже придем?
-Скоро,- ответил Узумаки,- Второй этап – это всегда должен быть запрещенный лес. Только я не знаю, что на этот раз мы должны сделать.
-Давайте, сначала дойдем до него,- периодически зевая, побормотала девушка и парни покорно направились за ней.
Дошли они достаточно быстро не смотря на их черепашьи передвижения. Народу было уже много, и это радовало наших героев: хотя бы вовремя пришли. Им выдали кучу бумаг о том, что они прекрасно понимают, на что они идут и с какими опасностями они могут встретиться, хотя если честно, никто из них не знал, что же именно их ждет. Узумаки, в принципе, так и написал: « Не знаю, что там ждет, но я на все согласен». Правда, ему пришлось писать новый бланк, так как этот не приняли.
На месте второй экзаменаторши была, естественно, Анко. Наруто показалось, что её костюмы с каждым годом становятся всё развратнее и развратнее. Если в прошлый раз на ней был хотя бы плащ, скрывающий сеточный костюм, то теперь плаща просто не было. Зато данго в руках, были до сих пор.
-Четные команды на лево, нечетные команды на право,- бодро крикнул Анко,- Все, как и в прошлые разы: тупо заходите в лес и за 3 дня вы должны достичь башни сохранив свои свитки, короче,- заметив, что никто её особо не слушает,- вам всё объяснят на входе!
Хрен кто объяснил что-то на входе. Ну, так, относительно. Оказалось, в этом году «четным» командам выдают одни свитки, а «нечетным» другие. И нужно добраться до башни, как и в прошлый раз, не потеряв своего свитка, ну и круче, если принесешь свиток противоположной тебе команды. То есть, ты в четной команде? Неси свиток нечетной, ну, и наоборот.
-А какой мы номер хоть? – шепнул Сора, на ухо Анико.
-Мы 16 команда,- так же тихо ответила девушка.
-Ну, что ж,- вытягивая спину, проговорил Наруто, стоя вместе со своей командой почти у самого входа в лес,- Давайте зададим жару!
-На-ру-то! – раздался злобный крик издалека и в этот же момент Узумаки перепугался.
Он быстро оглянулся и понял, что не ошибся в своих догадках. Это была Сакура. Она бежала со всех ног, без сомнений, прямо к нему. За ней, так же, как и она, в белом, бежали еще человек 12, которые явно уже устали, однако из розоволосой куноичи энергия так и пёрла.
-Я тебя сейчас по этой траве размажу, Узумаки! – огонь так и не покидал злобные глаза девушки.
Наруто быстро подхватил Анико, показал Соре, мол, давай за мной, всунул девушке, которая всех пропускала, различные листы, быстро вырвал свиток из её рук и пулей помчался в лес.
-Стойте! – крикнул девушка,- Вам туда нельзя!
-Я санитар! – отчаянно крикнула Сакура, наблюдая в которую сторону бежит Узумаки,- Я здесь со своей командой, вы же сами нас позвали! Пропустите!
-Если ваша помощь нам потребуется, мы вас оповестим, а сейчас… - указывая на одинокие скамейки, на одной из которых сидела извращенка – Анко, деловым тоном ответила девушка. Сакура громко, не стесняясь, выругалась и поперлась со своим отрядом на скамейки. Те не обломались и непонятно откуда стали вытаскивать различные бутерброды, фрукты, соки и прочие продукты. Сакура отвлеклась от «блондинчатой» беды и вопросительно смотрела на подчиненных.
-Пока никто не убит, давайте устроим пикник? – заливался один из санитаров.
Сакура вздохнула и направила свой взгляд на лес. Туда запускали уже последних генинов. Наруто, естественно, нигде не было видно, поэтому сейчас можно было показать настоящие чувства. Харуно тяжело вздохнула и помолилась за здоровье Наруто. Хотя, она, определенно, его убьет, когда он выйдет из леса.
***
Бежали они достаточно долго, причем, от страха, Наруто совсем забыл, что несет девушку на руках, поэтому очень удивился, когда та влепила ему пощечину.
-За что!?
-Я теперь вся в царапинах из-за веток! – гневно бормотала Анико, хотя, ей надо было признать, что такая пробежка её взбодрила.
-Что мы будем делать? – дождавшись, пока все придут в себя, Сора первый спокойно заговорил,- Будем искать другой свиток?
-Я предлагаю,- вытирая пот со лба, устало говорил Наруто,- Для начала, как можно ближе подобраться к башне, а потом уже думать о втором свитке. Нам же главное со своим придти, а тот, это уже фигня,- отмахнулся Узумаки.
-Как? – офигел Сора,- Мы тупо будем идти к башне, и все?!
-Мы должны заполучить чей-то свиток! – Анико начинала сердиться,- Мы должны получить максимальное количество очков за этот этап! Ибо кое-кто почти завалил нас на первом! – указывая на блондина взглядом, злобно проговорила Арука.
-Я тебе уже объяснял, что это лучшее, что я мог написать! А очки тут вообще не при чем! Про них специально говорят, чтобы настроить нас друг против друга! – повышал свой тон Узумаки,- Тебе дадут звание чуунина за твои способности, а не за гребаные очки!
-То есть, ты намекаешь, что у меня нет никаких способностей?!
-Господи, я вообще не это имел ввиду!
-Не кричи на неё! – злобно крикнул Сора,- Не смей на неё кричать!
-Да, че это вы тут раскричались, м? – раздался спокойный голос сзади.
Наруто и Анико резко развернулись. Сора продолжал стоять в ступоре.
Перед взором троих шиноби предстал Орочимару, который заговорил с ними, затем младший Учиха и ещё какой-то человек, со огромным шрамом на всё лицо и седыми, достаточно длинными волосами.
-Почти, дежавю какое - то,- улыбнулся Орочимару,- Может, мне, Саске, еще раз укусить тебя? М? Тогда все точно будет, как в старые времена.
Саске никак на это не отреагировал, он просто обнажил свой меч, остальные двое мужчин сделали то же самое.
Наруто почувствовал, как его сердце сейчас выпрыгнет из груди.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 33
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пт, 26.Апр.2024, 06.08.24
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры