Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Какое аниме вы любите больше?
Всего ответов: 11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 10
Глава 10
KyuubiДата: Пт, 11.Ноя.2011, 16.14.31 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма , юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура
Рейтинг: PG - 15
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: непонятные, глупые фразы, возможно, неправильные названия техник.
От автора: Мой вариант развития событий после 245 главы.
Дисклеймер: Масаси Кишимото

Звон ветра. Глава 10. «Соска»

-Так, почему ты мне помогаешь? – неловко спросил Наруто, пока они собирали свои вещи с берега.
- Почему я помогаю,- тихо повторила Анико,- ну, ты мне помогаешь с тренировками, учишь меня, и мне хочется тебя отблагодарить.
-Хм,- парень скрестил руки,- как-то, эм, ну как бы это сказать… - не веря словам девушки, промямлил Наруто.
-На самом деле я сама до конца не понимаю, почему я взялась за это,- призналась Арука.
-Эм,- Узумаки впал в краску,- может, ты просто… Ну, как бы это сказать,- парень стал тыкать пальцем указывая на Анико потом на себя, и при этом всё больше и больше краснея.
-Ээээ? – весело произнесла Анико,- ты подумал, что я… Ну что я,- Анико рассмеялась,- нет, нет! Ты что! – укоризненно закончила Анико свою фразу и отмахнулась руками,- нет, ты только не обижайся,- заметив, что парень немного напрягся, сказала Анико,- ты – очень хороший! Правда! Ты симпатичный, а главное ты очень хороший человек. У тебя хорошая мечта, ты добрый, где-то глупый, но нет. Я в тебя не влюблена. Ты ведь это имел в виду?
-Ну, не то, чтобы это…
-Тем более,- тихо произнесла девушка,- моё сердце уже занято.
Наруто промолчал. Но не долго. Любопытство взяло верх.
-А кто он?
-Кто он? Не знаю, даже, как тебе сказать…
- Ну, это кто-то из наших? Я имею в виду из Конохи? Неджи? – хитро улыбнулся Наруто, представляя жизнерадостную Анико с вечно кислым Неджи,- или это, ха-ха,- не сдержался блондин,- Ли? – после этого Наруто стал держаться за свой живот, который уже побаливал от смеха.
-Бака! – произнесла Анико и легонько стукнула Наруто по голове.
-Ну, так кто? – смахивая слёзы со щек, спросил Узумаки,- кто это?
-Ты его не знаешь.
-Э? – не понял блондин.
- Он живёт совсем в другой деревне,- закрыв глаза и вспоминая его образ, ответила девушка.
- А мне казалось, что ты никогда не покидала деревню,- явно не догоняя, произнёс Наруто.
- Впервые я с ним встретилась 5 лет назад. Мне тогда было 10 лет и… - Анико запнулась, но через некоторое время продолжила,- это было после того, как моя мама пропала.
-Пропала твоя мама?
- Я же рассказывала свою историю,- уверенно сказала девушка,- ты что, не помнишь? Ааа,- Анико хлопнула себя по лбу,- ты же тогда был в отключке…
-Давай не будем это вспоминать! – грозно произнёс Наруто, но тут же успокоился,- что случилось с твоей мамой?
Анико положила свою сумку на землю и присела.
-Похоже, Сакуре придётся меня немного подождать,- с улыбкой сказала девушка.
***
- О, Какаши! – перед читающим книгу шиноби появился ещё один шиноби в эластичном, обтягивающем трико,- я тебя нашёл наконец-то!
-Привет, Гай,- лениво произнёс Хатаке не отрываясь от книги.
Прошла минута тишины.
-О! – воскликнул Гай,- чего и следовало ожидать от моего соперника!
-Хм? – так же лениво произнёс Какаши.
- Ты учишься делать две вещи одновременно, так?!? – воскликнул Гай,- читать и разговаривать со мной! Замечательно! Это тоже самое, что бегать и качать пресс одновременно!
На этот раз Какаши оторвал свою голову от книжки и уставился на Гая, который что-то записывал в свою маленькую синюю книжку.
-Прости, что ты сказал? – спросил Хатаке.
«Чёрт,- подумал про себя Гай,- он как обычно – хорош!»
-Гай?
-Ладно, отставим наше соперничество, - не обращая внимания на Какаши, который ничего не понимал, Гай продолжал толкать свою речь,- я пришёл сказать тебе, что Джирайя вернулся в деревню.
-О,- кратко ответил Какаши, и вновь сосредоточился на книге.
-Он просил передать, что хочет с тобой встретиться в «Ичираку рамэн».
«Хм, видимо, Наруто тоже как-то повлиял на Джираю»,- пронеслось у Хатаке в голове, а вслух он сказал: «Спасибо, Гай за информацию».
-Окей,- Гай показал большой палец и широко улыбнулся.
В тот же момент Хатаке увидел убегающего Гая, который на бегу пытался качать свой и без того накаченный пресс.
***
-Вот такая история,- проговорила Анико. Она рассказала про всё. Про её жизнь в деревне Курико последние 5 лет, про её одиночество, она рассказала о свое семье, и о том, первом друге, с которым она так ждёт встречи. Она ещё раз рассказала ему о свое мечте: стать сильной шиноби и отправиться на поиски матери.
-Но я так и не понял, почему жители деревни тебя сторонились,- угрюмо произнёс Наруто. Конечно, он как никто другой лучше всех понимал его чувства. Его было больно видеть эти холодные взгляды односельчан, слышать их шёпот и т.п. Тем более, до 12 лет он не знал причины, из-за которой его так все жгуче ненавидели. Правда, когда он её узнал, «ту» самую причину, ему от этого легче не стало. Наоборот, он ещё больше не понимал. Как можно ненавидеть его самого только за то, что он носит этого проклятого демона в себе? Он не видел связи. И до сих пор не видит.
- Я сама не знаю, если честно,- с грустью в голосе отозвалась Анико,- но, главное, что это всё позади. Теперь – я в Конохе! – сказав это, Анико встала и подтянулась,- у меня началась новая жизнь, я с каждым днём всё ближе к своей мечте! И это здорово! – по интонации девушки, можно было с уверенностью сказать, что запас хорошего настроения у неё не исчезнет до конца недели, как минимум.
-Новая жизнь,- задумчиво проговорил Наруто и погрузился в свои мысли. Новая жизнь. Ей повезло. Ей правда повезло – она начала новую жизнь в новой деревне. Наруто задумался: а смог ли он вот так вот уйти из этой деревни в другую и начать там новую жизнь? А как же пост Хокаге? Он же так об этом мечтает. А как же… ? Нет. Хокаге – это не самое важное сейчас. Точнее – это невозможно, пока он не вернёт Саске в деревню. Какой же из него Хокаге если он не исполняет обещания, как чужие, так и свои? …
- Я должен вернуть его,- вслух проговорил Наруто,- я должен вернуть его, понимаешь! – последнюю фразу он проговорил с нотками грусти, но уверенно, крайне уверенно,- извини,- вставая и отводя взгляд, сказал Наруто,- на сегодня всё. Мне… надо побыть одному. До завтра! – и парень рассеянно помахал рукой.
-Ты,- неуверенно сказала Анико вслед уходящему Наруто,- сейчас говорил о… Соске?
-Что? – широко открыв глаза переспросил блондин,- о ком?
-Ну, о… Эм. Ну как там его… С…
-Саске?
-Да! Саске! Точно! Никак не могла запомнить это имя,- покрасневшая Анико почесала свой затылок,- это тот, Учиха, да?
-Откуд…
-Мне Сакура рассказала,- быстро ответила наследница.
-Сакура… А что она о нём говорила? – слегка удивился Наруто.
-Ну, мне намного интереснее, что Ты о нём расскажешь, Наруто,- увидев на лице блондина: «Я?!?» девушка продолжила,- ну, я думаю, откровенность за откровенность.
Наруто еще секунд 15 ошарашено смотрел на Анико, потом положил свой рюкзак рядом с девушкой и присел к ней.
-Кажется, Сакуре, правда, придётся подождать,- виновато произнёс блондин.
***
- Джирайя, вы теперь, как Наруто, питаетесь одним рамэном? – весело спросил Какаши, подходя к известному заведению.
- Не дай Бог. Пока я тренировал Наруто, я научился блевать этим рамэном. Нет, нет, прекрасное блюдо! – увидев красные от злости глаза владельца, произнёс сеннин,- но, Какаши, как парень ест его каждый день, я не знаю. Надеюсь, он найдёт себе девушку, которая отучит его от этой вредной привычки.
- Мне кажется у Вас ко мне какое-то дело,- задумчиво произнёс Какаши,- мы же не о рамэне будем говорить?
-Нет, конечно, нет. У меня к тебе есть один важный вопрос, Какаши,- серьезный Джирайя медленно приблизился к Хатаке и прошептал ему на ухо: « Ну, как книга?»
-Эээ… Ну как вам сказать,- Какаши немного растерялся,- на 106 странице идёт такое описание, ну…
- 5 дней прошло, а ты только на 106 странице?!?! – взбесился эро-сеннин.
-Ну, я перечитываю некоторые места по несколько раз,- смущенно произнёс Хатаке.
-Ладно. Так и быть – поверю. Какаши, я слышал тут некоторую информацию об некой Арука Анико…
-М?
-… якобы, она теперь у нас в деревне живёт, и плюс ко всему, она является шиноби Скрытого Листа,- говоря это, Джирайя то и дело посматривал на Хатаке.
-Да, вы как всегда в курсе событий,- улыбнувшись через маску, произнёс Какаши.
-Ты ей говорил? – серьезно спросил сеннин,- ты ей рассказал?
После минутного молчания Какаши произнёс тихое, но строгое «нет».
-Ну, смотри, как бы совсем поздно не было,- с некой грустью произнёс Джирайа,- Всё-таки, такое тяжёлое детство и… Кстати, где она сейчас?
-Она сейчас с Наруто. Тренируется,- задумчиво произнёс Хатаке,- Цунаде-сама приказала ему охранять её, следить и т.п.
-О,- весело произнёс Джирайя,- а Цунаде – молодец!
***
Сакура злым шагом, если так можно сказать, шла к месту тренировок Наруто и Анико. Она час ждала Анико. Час. Час для Сакуры – это вечность, тем более, после того случая на реке… «Да, никакого случая не было, просто, Наруто ВЁЛ СЕБЯ КАК ПРИДУРОК, НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!» - злобно думала Сакура. И тут, она увидела их, болтающих, у реки. Она уже собралась ворваться в их беседу и всё высказать, но вдруг, как это обычно бывает, услышала часть разговора.
-Саске, он, он,- Наруто подбирал слова,- это Саске. Его просто надо видеть. Он сильный. Он умный. Он,- Наруто запнулся, вспоминая лес девочек возле черноволосого мальчика,- всегда нравился девчонкам. И он самая большая задница в мире,- весело произнёс Наруто.
-Наруто,- улыбнувшись, подумала Сакура,- ты, как всегда…
-Ахаха,- рассмеялась Анико,- про задницу – это клёво сказано, а про девчонок, не знаю, мне он не понравился.
- Мне он с самого начала не нравился. Он был сильным, с ним хотели дружить все ребята с нашего класса и с ним хотели встречаться все девочки нашего класса. Короче, он был…
-… самым- самым,- улыбнувшись, закончила девушка за Наруто.
Наруто пересказал всё, что только было у него в памяти о его черноволосом друге. Как всё начиналось, как они стали шиноби, их команда №7, Наруто ничего не забыл. Он начал рассказывать про миссии, особенно долго он описывал их миссию в страну волн, про Инари… Узумаки ничего не упустил из своего рассказа. Всё это он говорил с лёгкостью и весельем, потому что это тоже самое, что вспоминать приятные и смешные моменты из светлого детства. Но рассказ Наруто стал «чернеть», когда он начал говорить про экзамен на чуунина. Он рассказал про Орочимару, про месть, Итачи… и про тот день, когда Саске ушёл.
-Он думает о тебе? – неожиданно спросила Анико.
-Саске? Обо мне? – удивился Наруто, как – будто он ни разу об этом не задумывался,- не знаю. Правда, не знаю,- с грустью ответил парень.
-А что ты чувствуешь?
-Что я чувствую… - повторил блондин, закрыл глаза и почти тут же улыбнулся,- я думаю… Нет, я знаю, что он думает о Конохе! Он вспоминает её! И вспоминает нас! Какаши-сенсея, Сакуру, Шикамару, Чоуджи, Ино, Ируку- сенсея…
-… и тебя,- улыбнулась Анико.
-Ну, да, типа того,- с застенчивостью, но очень счастливо Наруто улыбнулся,- вот увидишь! Я его верну! Это моя цель, перед тем, как стать Хокаге! Я его верну, и ты сразу в него влюбишься! – уверенно проговорил Узумаки.
-Не нужно мне в ни кого влюбляться,- улыбаясь и толкая Наруто в плечо, сказала девушка,- моё сердце уже занято,- ещё шире улыбнувшись, сказала Анико, вспоминая его.
-А, ну да,- почесав затылок, ответил Наруто. И в этот момент из-за кустов появилась Сакура. Она пустила слезу, пока Наруто рассказывал про Саске. Её сердце согревалось, когда Наруто говорил: «Я верну его!», но когда она услышала фразу о возлюбленном, ей сразу же захотелось размазать что-нибудь в лепёшку.
- Привет! – сквозь зубы проговорила Сакура.
- Ой, Сакура! – хором ответили блондин и наследница и быстро соскочили со своих мест.
-Как дела? – тем же тоном, что и прежде спросила Сакура.
-Дела до того, как ты появилась или после? – улыбнувшись, спросил Наруто. Он, конечно же, имел в виду результат тренировки Анико, а не то, о чём, конечно же, подумала Сакура. Но куноичи не стала выяснять, что к чему, а просто направилась к Наруто и врезала ему в живот.
-Я имел в виду наши с Анико тренировки,- сквозь слёзы проговорил Наруто.
Анико демонстративно бегала вокруг Наруто, залечивая его раны, призвала при этом Цони, который уже виделся с Наруто, спасая ему нос, в тот день, когда на деревню Курико напали.
-Оооо,- простонал слизень,- это же тот красавчик! Так вы всё-таки вместе? А я что говорил?!
В этот раз Анико, как никогда была благодарна врожденной болтовне этого слизня, так как Сакура была уже явно на пределе своих эмоций.
-Пошлите скорее в деревню,- произнесла Сакура.
-Ой, Сакура! – обратился слизень к куноичи ,- а ты всё такая же стервозная? А?
Хорошо, что Цони был наделён мозгами, и он, всё сообразив, быстро вернулся назад, откуда его призвали.
***
Анико начинала понимать: эти игры к добру не приведут. Первый день, а Сакура вот-вот взорвётся. Что же будет дальше? У Анико уже столько хитрых мыслей в голове зародилось, и ей хотелось бы их осуществить. Но момент был тяжёлый. Наруто, кажется, совсем забыл про его «роль» и сейчас держался за свой живот, в который ему сильно врезался кулачок Сакуры, и, кажется, впервые в жизни, он обиделся на куноичи. Та шла темнее тучи. В какой-то момент, даже показалось, что её светло-розовые волосы стали намного темнее. Ситуация была напряжённая.
- Эм, давайте, что-ли, сходим покушаем? – неловко спросила Анико,- вон, в «Ичираку» к примеру?
-Что-то я не голоден,- злобно произнёс Наруто.
-Я на диете,- сухо ответила Сакура.
Анико сдалась. Да, быстро, но она, правда, не знала что делать! Ну, вот, что делать с этими двумя?
Ситуацию разрешила подбегающая к их компании белая собака с наездником на ней.
-Наруто,- запыхавшись произнёс Киба, как –будто это он бежал, а не Акамару,- тебя, фуф, Цунаде вызывает и просит с собой какую-то Анико взять.
-Это должно быть я,- серьезно произнесла девушка с высока осматривая Кибу, хотя он и находился выше её. Что-то ей не нравилось в этом парне.
-А, ну, я Киба, а это – Акамару,вот… Ладно, иди скорее, что-то она не в духе,- и след пса с его хозяином тут же исчез.
***
-Я же просила тебя, чтобы ты мне докладывал, как у вас идут дела,- злобно проговорила Цунаде.
-Я был занят тренировками,- отвечал Наруто.
-У нас всё хорошо,- улыбнулась Анико и увидела на себе оценивающий взгляд Сакуры.
-Тебя всё устраивает, Анико? – обратилась Цунаде к наследнице.
-Да, всё хорошо.
-Это хорошо. Да. Хорошо. Пожалуй, я дам вам троим миссию.
-ЧТООО? – воскликнула сначала Шизуне, потом Наруто и Анико вместе.
-Да. Что-то мне в голову взбрело. Я слышала ты,- Хокаге обратилась к Анико,- собираешься стать сильным шиноби, тебе рано или поздно так и так надо начать выполнять миссии. Сначала это будут самые простые, а потом посмотрим, из какого теста ты сделана,- закончив, Цунаде улыбнулась.
-Спасибо большое! – Анико подбежала к Цунаде и обняла её. Сакура мило улыбнулась, не обращая внимания на шоковое состояние Хокаге,- для меня это так много знач…
-ЦУНАДЕ-САМА! – в кабинет ворвалась девушка из раздела шифровки,- срочное сообщение из Песка!
-Да,- громко крикнула Цунаде,- докладывай!
-Казекаге был похищен! Песок просит нас о помощи!
-Похищен? – в порыве шока Цунаде встала со своего стула, немного поразмыслив, она произнесла вслух то, о чём подумал почти каждый находящийся в этом помещении шиноби: « Акатцуки».
-Гара… -растерянно и с нескрываемой тревогой в голосе произнёс Наруто.
-Команда Какаши! – раздался голос Хокаге.
-Хай!
-Я даю вам новую миссию: отправляйтесь в песок на помощь!
-Да! – ответили Наруто и Сакура и без дополнительных указаний они побежали искать Какаши-сенсея.
-Анико, ты останься. Ты никуда не пойдёшь,- спокойной произнесла Цунаде.
-Но,- девушка не верила своим ушам,- вы же сами только что сказали, что предоставляете мне миссию!
-Но не настолько опасную! Генин – и на миссию А ранга?!
-Но…
-Нет, извини. Там ты будешь только обузой для всех. Тем более, встреча с Акатцуки тебя может просто напросто угробить.
-Акатцуки?
-Вот видишь. Ты даже о них не знаешь. Я всё сказала,- сурово произнесла Хокаге.
Анико медленно развернулась и уже собиралась выйти из кабинета, как сзади раздался голос Цунаде: « Вместо того, чтобы пойти сейчас к себе домой и пообзывать меня различными пакостными словами, может лучше проводим их на миссию?»
***
-Ну,- начал Какаши,- мы пойдём. Как только то-то узнаем – сразу вам сообщим.
-Хорошо, Какаши, рассчитываю на вас,- ответила Хокаге,- будьте осторожны.
-И он снова здесь, великий Джирайя! – крикнул голос сзади.
-О, Эро-сеннин! – воскликнул Наруто, указывая на своего учителя, который появился из ниоткуда на большой фиолетовой лягушке.
-Хой, Наруто. Я слышал у тебя миссия.
-Да, Казе…
-Да,да. Я слышал. Слушай, Наруто. Ты – парень вспыльчивый, поэтому, я хочу тебе напомнить…
-… не использовать «ту» силу,- еле слышно произнёс Наруто, виновно закрыв глаза,- я знаю. Знаю.
-Всё, мы отправляемся,- произнёс Какаши,- ждите новостей!
Все трое: Сакура, Какаши и Наруто готовы были исчезнуть, но Наруто в последний момент всё это остановил со словами: « Я кое - что забыл, извините». Блондин быстро подбежал к Анико и чмокнул её в щечку.
-План ещё в силе,- шёпотом проговорил он и улыбнулся,- всё будет хорошо, не расстраивайся! Счастливо! И команда Какаши, наконец-таки отправилась на помощь Песку.
-Оо, Наруто точно подрос,- обрадовался Джирайя, рассматривая девушку.
-Главное, чтобы он не стал таким же извращенцем, как ты,- злобно проговорила Цунаде и радость сеннина, как рукой сняло.
-Хм, ты –Анико? – обратился Джирайя к девушке.
-А вы Эро-сеннин? – в ответ спросила девушка.
На короткое время Джираю хватил нервный тик, но он быстро вернулся в норму.
-Я слышал, что Наруто тренировал тебя… - загадочно произнёс мудрец.
-Да,- злобно ответила девушка, смотря вдаль,- а теперь я целыми днями буду сидеть дома.
-Чем дома сидеть, предлагаю тебе потренироваться,- улыбнувшись очень доброй улыбкой, сказал Джирайя.
Анико почувствовала прилив радости в ту же секунду. Хотя волнение на сердце всё же осталось. Волнение в виде оранжево-жёлтого парня.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сб, 27.Апр.2024, 15.35.30
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры