Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Какое аниме вы любите больше?
Всего ответов: 11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 9
Глава 9
KyuubiДата: Пт, 11.Ноя.2011, 16.13.32 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма , юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура
Рейтинг: PG - 15
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: непонятные, глупые фразы, возможно, неправильные названия техник.
От автора: Мой вариант развития событий после 245 главы. И ради Бога, комментируйте!!
Дисклеймер: Масаси Кишимото


Звон ветра. Глава 9. «Просто»

Сегодня Анико под чутким руководством Наруто практиковала свои навыки контроля чакры на поверхности воды, или проще – она занималась хождением по воде. Пока она с Наруто тренировалась, недалеко от них, с миссии шла команда Куренай - сенсей. Анико с Наруто быстро сориентировались и быстро сели на берег. Анико заставила Наруто приобнять её хотя бы за плечи. После того как Киба, Шино и Хината вывернули свои шеи и достаточно отдалились от «влюблённых» Анико и Наруто пробил громкий смех. Для них это было весельем. Наверное, когда ты кого-то разыгрываешь – это и, правда, весело. А они именно разыгрывали. Ну, они, конечно, не забывали про их главную цель: завоевание сердца Сакуры. Хотя, по словам Анико, Сакура уже относилась к Наруто больше, чем к другу.
-Ладно,- Наруто скинул последние слёзы, которые выступили из-за смеха,- давай продолжим. Скоро уже экзамен на чуунина.
-Кстати, Наруто,- сказала девушка, вставая,- сегодня утром ко мне зашла Сакура, сказала, что заберёт меня от тебя, чтобы потренироваться в медицинском нинджутсу.
-Сакура-чан? – спросил Наруто,- значит, ты ещё и этому обучаешься…
-Наруто,- укоризненно произнесла девушка.
-Что? – недоумевал парень, а потом быстро сообразил,- да, да, Сакура,- с какой-то другой ноткой блондин назвал имя куноичи.
-Вот! И не забывай об этом,- девушка помахала указательным пальцем перед носом Наруто,- самое главное, это…
-Анико,- блондин перебил девушку,- почему ты мне помогаешь?
-Э? – от такого неожиданного вопроса Анико не знала, что сказать.
-Ну,- парень застеснялся и отвернулся от удивлённого взгляда Анико,- зачем ты всё это делаешь?
Анико задумалась: «Действительно, а зачем?». Она над этим не задумывалась. Просто ей захотелось помочь. «Да, просто захотелось помочь!»,- ответила сама себе наследница. Возможно, причиной этому был он. Тот, который сейчас далеко, но который так глубоко остался у неё в сердце. Их встречи можно пересчитать по пальцам, но эти встречи были незабываемы. Они знают друг о друге всё, но она так и не сказала ему о своих чувствах. «Ничего страшного,- утешала саму себя девушка,- близится день нашей встречи…». Она верила, что он живёт ею так же, как она живёт им. Анико правда живёт им, ну и своей мечтой, конечно же. Мечтой – найти свою маму. Неважно как, главное, как можно скорее.
Девушка ещё немного поразмышляла, а вслух сказала: «Я тебе всё расскажу, когда мы закончим тренировку, хорошо?»
-Конечно,- растерянно сказал блондин, а про себя подумал: «Ксо, она, наверное, втрескалась в меня, и с помощью Сакуры-чан хочет затащить меня в свои сети, ксо!»
***
-Наруто! – крикнула девушка,- смотри!!! – Анико вырисовывала большие круги на воде, гордо задрав нос.
-Вох, хотлична! – пробубнил Наруто своим, булочкой набитым, ртом,- иди, подкрепись! Ты заслужила! – одобрено произнёс блондин.
-Фуф,- выдохнула девушка присев к Наруто. Она присоединилась к нему как в поедании булочек, так и в процессе окунания ног в воду.
-Анико,- тревожно сказал Наруто,- там, кажется, Сакура идёт.
-Сакура? – удивилась девушка и присмотрелась вдаль,- да, точно,- Анико хлопнула себя по лбу,- Сакура сказала, что придёт к закату, чтобы тренировать меня. Так,- Анико взъерошила свои волосы и отложила булку в сторону,- как договаривались, да?
-Да,- очень неуверенно промямлил Наруто,- но я неуверен, что я смогу вести себя с тобой, как с Сакурой-ч.… Как с Сакурой,- запнувшись, сказал блондин.
-Не беспокойся,- задирая свою майку чуть-чуть выше пупка, задорно произнесла девушка,- у меня есть одна идея.
***
-Наруто! Анико! – крикнула Сакура, увидев вдалеке своих знакомых.
-Мы тут! – дружно в ответ крикнули шиноби.
Сакура приближалась к Наруто и Анико, и улыбалась. Наруто стоял на воде босиком, закатав и свои штаны, без протектора, а Анико неуклюже, крайне неуклюже, держалась за обе руки Наруто и пыталась устоять на воде. «Видимо, хождение по воде – это слишком тяжело для неё»,- пронеслось у Сакуры в голове. Куноичи всё ближе и ближе приближалась к «учителю» и «ученице». Она немного удивилась, что Наруто не поприветствовал её, как обычно, а продолжал удерживать то и дело падающую Анико на воде. Сакура присела около разбросанных вещей этих двоих и продолжала наблюдать за тренировкой. Сакура заметила, как Анико и Наруто пару раз встречались взглядами, улыбались и продолжали веселиться. Да, да - веселиться! Тренировкой это трудно было назвать. Создавалось ощущение, что Анико так и норовит специально облокотиться об Наруто, подержаться за его, между прочим, очень даже мускулистое тело. «Чёрт, он действительно вырос…»,-пронеслось у Сакуры в голове, но она быстро отбросила эти мысли прочь. Что-то было не так, и Сакура это заметила. Вместе они вели себя странно.
-Давай, попробуй сама,- вдруг, после совместного смеха и «переглядываний» Наруто обратился к Анико.
Анико последний раз притворилась, как будто она падает, и она очень удачно почти, что обнялась с Наруто, и сделала важный вид, тем самым дав понять, что она готова попробовать сама. Так как сегодня утром Анико оттачивала свой навык хождения по воде, поэтому на воде она чувствовала себя, как в своей тарелке. Ей и так с первого раза удалось устоять на воде. Так или иначе, пару секунд она удерживала своё тело на воде, правда, немного делая баланс на руках, а потом, резко, провалилась под воду.
Сакура издала смешок, потому что это и вправду выглядело очень смешно. Раз – человек есть, два - человека нет.
-Анико,- устало, но с улыбкой произнёс блондин, приседая на корточки и выискивая силуэт Анико под водой,- ну же, соберись!
- Похоже, учитель из тебя никудышный, Наруто,- раздался весёлый голос Сакуры из-за спины Наруто.
-Ничего,- Наруто подошёл к Сакуре и, совсем случайно, потянулся за полотенцем через всю Сакуру так, что расстояние от его тела до Сакуры было меньше 40 см,- ничего,- продолжил он, увидев смущение на лице Сакуры,- сейчас она вынырнет, и я ей…
Наруто запнулся и уставился на поверхность воды. На ней никого не было. Наруто, недолго думая, бросил все свои вещи в сторону и с неизмеримой скоростью окунул своё тело в воду.
Сакура в этот момент, всё осознав, с тревогой ждала дальнейшего развития ситуации.
***
-Наруто, быстро создай клона,- приказала Анико, после того, как они увидели Сакуру вдалеке.
-Кагебуншин но джутсу,- произнёс Наруто и рядом с ним появился теневой клон.
-Кагебуншин но джутсу,- повторила Анико и рядом с ней так же появился теневой клон,- теперь задай своему клону те же указания, которые мы вчера обговаривали вчера насчёт Сакуры, помнишь?
-Да, помню, но,- Наруто ненадолго задумался, и хотел кое-что спросить, но его перебила Арука.
-Мы сейчас с тобой спрячемся в ближайших кустах, а клонов оставим здесь, вместо нас самих, я буду следить за ситуацией и давать тебе указания, а ты, соответственно, будешь давать указания своему клону,- протараторила Анико.
-С ума сойти,- выдохнул Наруто,- да ты просто гений!
-Да, да,- отмахнулась девушка,- давай быстрее, вот там спрячемся,- указав на ближайший куст, недалеко от речки, приказала Анико,- И прикажи своему клону снять майку и закатать штаны.
-ЧТООООООООО?!?
***
-Наруто! – крикнула Сакура, которая была в полной готовности оказать медицинскую помощь в любую минуту.
В ту же секунду Наруто стал вылезать вместе, с потерявшей сознание Анико, на руках.
-А ты здорово притворяешься,- похвалил настоящий Наруто Анико,- я уже и вправду подумал, что ты потеряла сознание…
-Наруто,- не замечая комплимента парня, Анико обратилась к блондину,- сделай вид, что ты очень беспокоишься обо мне. Проси Сакуру, чтобы она меня вылечила. Вообщем, она должна заметить твоё волнение!
-Нет,- весело ответил Наруто, улыбаясь и наблюдая за Сакурой,- у меня есть другая идея.
-Наруто! – раздался крик Сакуры,- что ты застыл с ней?! Давай опускай, я проверю её состояние!
Наруто держал на руках достаточно лёгкую девушку. «А я думал, она килограмм 60 весит»,- посетили непонятные мысли голову блондина. Он трепетно положил её на развёрнутое полотенце, которое уже успела постелить Сакура и убрал мокрые волосы девушки, которые заслонили всё её лицо.
-Что ты собираешься делать? – шёпотом спросила Арука.
-Сейчас увидишь,- хитро ответил Наруто.
-Наруто! – бешено крикнул Сакура,- подвинься! Я должна её осмот…
Но куноичи не успела договорить, точнее не смогла после того, как увидела, что Наруто стал приближаться к Анико и… поцеловал её. Ну, точнее, он сделал ей «искусственное дыхание», но все мы знаем, как именно осуществляется это «дыхание». Наруто отстранился от Анико, но всё ещё находился вблизи. Он не спускал глаз с её лица и после «спасения», он немного похлопал её по щекам.
-Наруто,- в шоке прошептала Анико,- ты, конечно, молодец,- пробормотала Анико,- но в следующий раз предупреждай, пожалуйста,- и после этих слов Наруто получил слабый хлопок по спине.
В тот же момент он получил сильный удар по голове от Сакуры за «искусственное дыхание». Блондин еле-еле смог удержать своего теневого клона от такого удара.
-Бака! – злобно крикнула Сакура,- ты что вообще творишь?! – в шоке кричала куноичи,- всё, что угодно, но такого я от тебя не ожидала!
-Сакура! – много раз повторяя произношение имя Сакуры без суффиксов «чан», с обидой произнёс Наруто,- я ей делал «искусственное дыхание» между прочим! Ты, как медик, должна знать, что это такое!
-Конечно, знаю! – с гордостью произнесла Харуно,- просто,- дальше девушка не знала, чем ей оправдываться,- просто… это некрасиво!
Сакуру, от неприятного для неё же разговора, спасла вовремя «очнувшиеся» Анико.
-Анико,- Наруто взял девушку за руку,- как ты себя чувствуешь?
-Кх, кх, Наруто,- девушка слабо улыбнулась и посмотрела в глаза блондину,- всё хорошо, просто я…
-Ты немного перестаралась! – скрепя зубами, злобно произнесла Харуно, пытаясь разорвать влюблённые взгляды этих двоих,- и во всём Наруто виноват!
-Я?! - удивлённо воскликнул парень.
-Да, ты! – прошипела Сакура.
-Нет, Сакура! Всё не так! Наруто наоборот заботиться обо мне! – перекидывая свой взгляд на блондина, сказала Анико, защищая Наруто.
-Ну,- совсем растерявшись, произнесла Сакура,- тогда… Ты, наверное, сегодня уже не в силах тренироваться?
-Ты что! Конечно в силах! – завопила Арука,- давай только встретимся чуть-чуть попозже. Минут через 20, хорошо? Я хочу до конца закончить свою тренировку хождения по воде.
Сакура еле-еле сдержала себя, чтобы не сделать замечание по поводу всего этого.
- Давай, я подожду тебя здесь? - холодно спросила Сакура.
-НЕТ! – одновременно крикнули Наруто и Анико.
-Нет, Сакура,- продолжила Арука,- нам нужно с Наруто ещё… ну… поговорить…
-А-а,- скептически произнесла Сакура,- ну, да, ладно, тогда, через 20 минут…
-У меня дома,- закончила Анико.
-Ладно, до встречи,- сухо произнесла Анико, но всё же помахала Наруто и Анико, уходя.
Наруто и Анико дождались, пока Сакура окончательно скроется из виду, и рассеяли своих клонов.
- Фууф,- одновременно вздохнули двое шиноби из-за кустов.
-А я уже думала, что нам крышка,- произнесла Анико,- если бы она осталась…
-Да, я тоже испугался… Ауч,- взвыл Наруто, видимо, удар Сакуры отобразился на настоящем Наруто.
-Только, в следующий раз, пожалуйста, предупреждай насчёт таких вещей,- смущаясь, произнесла Анико.
-Да, да,- не смотря на девушку, произнёс парень,- по-моему, всё получилось! Она ревновала! Ведь, так?
-Да! Мне тоже так показалось,- радостно сказала Арука,- только,- девушка посмотрела на парня, - почему ты решил так решительно действовать?
-Не знаю ,-задумчиво произнёс парень,- просто почувствовал, что так надо.
-Ну, понятно.
И никто из них не задумался над смыслом слов Наруто. А стоило бы.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сб, 27.Апр.2024, 19.28.33
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры