Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Какое аниме вы любите больше?
Всего ответов: 11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Ролевая » Акацуки - Лидер Акацук - Мадара » Экзамены » Экзамен На Генина (Практика)
Экзамен На Генина (Практика)
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 21.27.04 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Приступать после сдачи теории.
Задание #1: тайдзюцу - проверка соображалки

Перед вами стоит десять кукол, способные двигаться, уворачиваться и бить в ответ. Ваша задача разрушить как минимум восемь из них. При этом, с каждой уничтоженной куклой силы и скорость остальных увеличиваются. Поэтому будьте внимательны.

Требование: не менее 30 предложений

Задание #2: ниндзюцу - проверка понималки

Во первых, вам нужно пробежать по дереву. Во-вторых, спрыгнуть с него на воду и устоять. На выполнение у вас от трёх до пяти попыток. Желательно назвать чем отличается бег по дереву, от ходьбы по поверхности воды(желательно, а не обязательно). И помните, что на то и другое тратится чакра. Так что смотрите не упадите или не утоните, оставшись без чакры.

Требование: не менее 20 предложений

Задание #3: Поразить десять целей сюрикенами максимум с пяти бросков.
Требование: Не менее 30 предложений.

Весь экзамен в целом также проверяет вашу способность к грамотному описанию происходящего. Чем более вы грамотны - тем больший это плюс! Каждый экзаменатор оценивает экзамен по своим меркам. По этому, не пугайтесь, что здесь всё строго.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
МадараДата: Вс, 11.Дек.2011, 13.50.18 | Сообщение # 2
Лидер Акацуки
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
№1 я проснулся .солнце уже давно встало ия я побежал собираться.сегодня у меня должны быть тренеровка.по дороги я встретил друзей и сказал что иду на тренеровку учить тайцзюцо.я пришол на поляну на которую мы дговаривались с тренером.учитесь сказал мне что я должен паразить 10 кукол.учитель дал мне 20 сюрикенов и кунаев тоже 20.я кинул сюрикен в 1 и попал кукле в глаз.2 в горло.третий в сердце.вдруг что то схватило меня за ногу я потащило.я сделал технику замащения.я кинул в куклу сбрикен.это была уже 4.но впереди ещо 6 кукол.5 и 6 побежали на меня но я сделал клонов и убил их.7 кукла напрыгнула на меня но напаролась на мой кунай.8 кукла ударила меня в лицо и я упал .она прыгнула на меня .я сделал технику замещения и убил ее.9 кукла схватила меня за ногу и потащила я отрубил ей руки.осталась 10 последняя и самая сильная.я селал клонов ноя она убила их.я сделал ещо клонов но все бесполезно.зря только чакру потратил.потом я придумал что я сделаю клонов и нападу сзади и сделаю технику замещения когда она меня ударит.кукла напрыгнула на меня и я сделал технику замещения а сзади на нее напали клона я с другой стороны.кула отвлеклась на клонов и я укбилш ее .учитель улыбнулся и сказал чтобы я прещол на след этап.
№2на втором этапе я должен научитьсяснеачала бегать по дереву а потом по воде сразу же.тренер сказал чтоу меня 3 попытки.я 1 попытки я забрался на дерево и упал с него. учитель сказал чтобы я не торопился.я забрылся на дерево скорей правельнее будет забежал и прыгнул на воду.так резко прыгнулч то не успел сосредоточитьс яна воде и хлебанул воды.учитеь сказал что у тебя осталась последняя попытка сосредоточся.я закрыл глаза сосредоточился на дереве и забежал на него сос коростью ветра потом прыгнул на воду сделал сальто чтобы красивеей смотрелось и сосредоточил свою чакру на воду .через пару мнгновений я уже стоял на воде.учитель улыбнулся и сказал что я могу переходить на след этап.

№3вот и последний этап.1 и 2 этапы были неизпростых но и не тяжелые.когда я пришол меня встретили не только мой учитель но и другие экзаменаторы.мне сказали что я должне паразть 10 целей.мне дали 10 сюрикенов.я взял их и пошол к середине комнаты.сосредоточился на целях и кинул 2 куная .промах.не может быть я же тренеровался. ну ничего у меня осталось ещо 8 сюрикенов.я кинул ещо 2 сюрикена и попал по 2 мишеням.-2 подумал я ещо 8 мишений и 6сюрикенов..3 был спрятан за деревом поэтому мне было тяжело.я закрутил сбрикен и попал прям в точку.так ещо 7 осталось и 5 сюрикенов. вот жопа подумал я.4 и5 стояли на одном уровни и рядом ток что было легко.ещо 5 мишений.в 5 было ооже легко попатсть.6 и 7 были на пригорке так что пришлось потрудится но это для меня не проблема.9 мишень была прикреплена к дереву но это сделано специально потому что в это время сут ок на это место светилос олнце и смотреть на него было неваозможно.я сосредоточлся на цели и промах.что е мае что так невезет.тренер сказал что ничегог страшного сосредоточся получше.я закрыл глаза и почувствовал что тренер в меня верит и попал.последняя мишень.тренер сказал то что мало кто попал в эту мишень.я кинул в нее 1 сюрикен и промахнулся.да емае.задолбал промахиваться.у меня остался 1 сюриен и 1 мишень.тренер сказал что усложнит задачу.он встал рядом с мишенью. я должен закрутить сюрикен так чтобы он облетел учителя и попал прямо в цель.я сказал учителю что может ненадо.плохо дело может кончится.но он ьнастоял на своем. он сказал что его ученики дороже его жизни.я закрыл глаза сосредоточился и кинул сюрикен сердце стало быить в 2 раза быстрее.сюрикен немного порвал рубашку тренеру и попала в цель.экзаменаторы сказали что у меня неплохой результат.я улыбнулся и замер в ожидании.тренер подощол ко мне и сказал что дожен мне кое что сказать.я очень перепугался.я ему сказал что нетините уже говорите.ты генин.ураааааа закричал я.я дальше двинулся оп своей дороге ниндзя)


МАДАРА
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
KyuubiДата: Вс, 11.Дек.2011, 13.58.41 | Сообщение # 3
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Принято

Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
ИдзунаДата: Вс, 11.Дек.2011, 21.53.33 | Сообщение # 4
Помощник Мадары (Брат)
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 22
Статус: Offline
№1 я проснулся .солнце уже давно встало ия я побежал собираться.сегодня у меня должны быть тренеровка.по дороги я встретил друзей и сказал что иду на тренеровку учить тайцзюцо.я пришол на поляну на которую мы дговаривались с тренером.учитесь сказал мне что я должен паразить 10 кукол.учитель дал мне 20 сюрикенов и кунаев тоже 20.я кинул сюрикен в 1 и попал кукле в глаз.2 в горло.третий в сердце.вдруг что то схватило меня за ногу я потащило.я сделал технику замащения.я кинул в куклу сбрикен.это была уже 4.но впереди ещо 6 кукол.5 и 6 побежали на меня но я сделал клонов и убил их.7 кукла напрыгнула на меня но напаролась на мой кунай.8 кукла ударила меня в лицо и я упал .она прыгнула на меня .я сделал технику замещения и убил ее.9 кукла схватила меня за ногу и потащила я отрубил ей руки.осталась 10 последняя и самая сильная.я селал клонов ноя она убила их.я сделал ещо клонов но все бесполезно.зря только чакру потратил.потом я придумал что я сделаю клонов и нападу сзади и сделаю технику замещения когда она меня ударит.кукла напрыгнула на меня и я сделал технику замещения а сзади на нее напали клона я с другой стороны.кула отвлеклась на клонов и я укбилш ее .учитель улыбнулся и сказал чтобы я прещол на след этап.
№2 на втором этапе я должен научитьсяснеачала бегать по дереву а потом по воде сразу же.тренер сказал чтоу меня 3 попытки.я 1 попытки я забрался на дерево и упал с него. учитель сказал чтобы я не торопился.я забрылся на дерево скорей правельнее будет забежал и прыгнул на воду.так резко прыгнулч то не успел сосредоточитьс яна воде и хлебанул воды.учитеь сказал что у тебя осталась последняя попытка сосредоточся.я закрыл глаза сосредоточился на дереве и забежал на него сос коростью ветра потом прыгнул на воду сделал сальто чтобы красивеей смотрелось и сосредоточил свою чакру на воду .через пару мнгновений я уже стоял на воде.учитель улыбнулся и сказал что я могу переходить на след этап.
№3 Я ввошел в помещение указанное предыдущим экзаменатором оно было довольно большое. В нем стояло 4 человека и 10 мишеней, стол и еще некоторая мебель в зоне где были люди. Один из них сразу представился моим третим экзаменатором, он составлял впечетление доброго и вежливого человека. Остальные трое мотчали, иногда перешептоваясь между собой. Экзаменатор стал объяснять мне что нужно попасть в 10 целей с пяти попыток. И сказал если я готов то могу приступать. Я взял 10 кунаев которые лежали на столе и встал в центре комнаты. Я стал сосредотачиваться. Затем я подпрыгнул высоко вверх. Швырнул и на секунду потерял ощущение времени и пространства. Приземлился уже как обычно и увидил что 8 мишеней пришпилены но 2 по пржнему двигаются. "Попытка номер 2" сказал экзаменатор. Я снова зделал тоже что и в прошлий раз, испытав при этом те же ощущения. Приземлился и о чудо ни одна мишень не двигалась. "Весьма не плохо, с 2 раза мало кому удавалось, можеш ити о своем ришении мы соопщим пожже" сказал один из той тройки, я посмотрел на экзаменатора он дружелюбно улыбнулся и указал на дверь противоположную той в которою я вошел. "Я зделал все что мог" с этой мыслю я вышел в лверь и двинулся к выходу. "Незабуддь прийти на церемонию там обявят стал ты генином или нет" крикнул кто-то в след. Когда я вышел из академии ко мне подошел какая-то девушка и вручила приглашение на вечеринку со словами "оно будет действително если ты станеш генином, это для генинов этого года".И я со счастливым видом и крепатурой после первого задания я отправился домой.


Идзуна
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
МадараДата: Вс, 11.Дек.2011, 23.05.27 | Сообщение # 5
Лидер Акацуки
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
Принято

МАДАРА
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Акацуки - Лидер Акацук - Мадара » Экзамены » Экзамен На Генина (Практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пт, 29.Мар.2024, 13.56.27
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры