Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Вопрос по Наруто: Кто же был в 6 гробу призванным Кабуто в 221серии??
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Ролевая » Акацуки - Лидер Акацук - Мадара » Академия » 4 урок
4 урок
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 21.25.53 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание: пойти с классом на природу и научиться ходить по деревьям.
Условия:
1. Не менее 35 предложений.
2. Не менее 1 смешного и 1 опасного моментов.

После идти в класс №5.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
МадараДата: Вс, 11.Дек.2011, 11.11.49 | Сообщение # 2
Лидер Акацуки
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
Было утро я проснулся и услышал что мама кричит чтоб я одевался и шёл есть.Я встал и начал одеваться и случайно сразу одел все два носка.Я закричал от радости и понял что это был знак что будет сегодня хороший день.Я спустился вниз.Мама сказала мне чтоб я хорошо поел и пошёл в академию.Я поел и пошёл в академию.По дороге я встретил своих друзей и они говорили что о том что они будут делать после занятий.Мы пришли в академию и нам сказали чтоб мы собирались в поход и там будем изучать новую технику.Я обрадовался так как я не был в походах.Я собрался и вышел на улицу и начал ждать свой класс и семпая.Когда мой класс пришёл с семпаем он сказал чтоб мы построились и потом пошли в лес.Мы шли в лес долго так как искали хорошее место для привала.Когда мы нашли это место то семпай нам сказал сесть в круг и тогда он начнёт урок.Он сказал что сегодня на уроке мы будем прохдить технику которая нам позволит ходить по деревьям по вертикали но не только по деревьям но и стенам,заборам,камням и тому подобное.Семпай говорил чтоб ходить по вертикали надо очень хорошо концентрировать чакру в определённом месте то есть в ногах и этим как бы приклеить свои ноги к дереву и идти в верх.Семпай рассказывал об это долго и подробно чтоб не было неприятностей.Семпай нас повёл к месту где росло 3 дерева вдоль на одинаковом расстоянии и они были высокими.Мы все удивились.Потом семпай начал показывать как надо концентрировать чакру в ногах.Мы все повторяли за ним и у меня получилось и ещё у некоторых детей нашего класса.Когда все повторили семпай сконцентрировал чакру в ногах и побежал по вертикале по дереву и встал по середине его.Мы просто были удивлены некоторые думали что невозможно по вертикале ходить и застыть по середине дерева до этого дня.Когда он спустился семпай начал вызывать по трое чтоб они показали как они это делают.Меня и ещё двух человек вызвали последними.Мы подошли к дереву и начали концентрировать чакру.И по очереди начали бежать по вертикале.Двое из нас пробежали хорошо и теперь остался я.И я побежал по дереву в верх когда я добежал до приличной высоты я подумал о чём то другом и концентрация чакры прекратилась и я начал падать в низ.У меня перед глазами пролетела вся жизнь.Но я собрался сконцентрировал чакру в ногах сделал сальто назад и и ногами затормозил об дерево и я стоял на нём.Потом я добежал да высоты до которой надо было и спустился.Семпай сказал что я его заставил понервничать но зато сдал экзамен отлично.ПОсле этого мы посидели у костра и поболтали.И в конце дня мы пошли обратно в академию и после этого по домам.

МАДАРА
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
KyuubiДата: Вс, 11.Дек.2011, 12.29.53 | Сообщение # 3
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Принято

Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
ИдзунаДата: Вс, 11.Дек.2011, 21.38.59 | Сообщение # 4
Помощник Мадары (Брат)
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 22
Статус: Offline
я проснулся.побнжал на кухню и схватил бутрерброды на дорожку.потом я оделся по быстрому и пошол на улицу.на улице было пасмурно немного капал дождь.по дороге в академию я зашол за друзьями.по дороге я разделил бутербродыи мы все наелись.когда м ы пришли в академию там уже никиго небыло но нам сказали что все пошли в лес учиться лазить по деревьям.нас сказали в каком именно они месте.потом я сказал кто последний добежит до класса ток мартышка.когда мы бежали дождик уже начал проходить . по дроге один из моих друзей ударился об ветку и упал в лужу.мы все дружно хахотали.ещо оказлось что в этой луже были...какашки.и от моего друга неприятно пахло.он снял майку простирал ее на речке и повесил на дерево. я ему сказал чтоб он не забыл ее взять по дороге домой.короче по игре он прибежал последний и он получется мартышка.лан рерь не об этом. короч мы добежалии увидели своих одноклассников и учителя.мне сказли что я должен забежать на дерево.сначала я добежал до середины дерева и закричал ура у меня началось получацо но нитут т было я упалд ударился очень сильно руками об землю. я заорал на весь лес ааааааааа.мне сказли отдохнуть и попробывать ещо раз.ну со второго раза у меня все получилось.я забежал на самую верхушку дерева.потом нам сказали что мы сдали и отправили домой.по дороге домой я сказал своему другу чтоб он незабыл взять . он взял свою майку но отнее так же пахло... какашками.мы отошли от него и начали над ним смеятся и называть ванючкой.он на нас обиделся .потом мы все пришли ломой.

Идзуна
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
МадараДата: Вс, 11.Дек.2011, 23.19.27 | Сообщение # 5
Лидер Акацуки
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
Принято

МАДАРА
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Акацуки - Лидер Акацук - Мадара » Академия » 4 урок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пт, 19.Апр.2024, 20.55.48
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры