Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Ролевая » Акацуки - Лидер Акацук - Мадара » Академия » 3 урок
3 урок
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 21.25.32 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание: Рассеять самую стандартную технику сенсея.
Условия:
1. Не менее 35 предложений.
2. Не менее 1 смешного момента.

После переходите в класс №4.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
МадараДата: Вс, 11.Дек.2011, 11.09.37 | Сообщение # 2
Лидер Акацуки
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
Проснувшись я как всегда начал одеваться и как не странно это уже вошло в привычку я не мог одеть правый носок.После этого я пошёл умываться.Потом я пошёл есть.Сегодня я как то странно встал рано значит что то должно было случиться серьёзное.Мама мне сказала чтоб я поел не спеша и шёл в академию так как я успевал.Я пошёл спокойным шагом в академию.По дороге я встретил своих друзей и мы начали обсуждать что будет сегодня на уроке.Мы обсуждали до самой академии.Но некто не угадал.Когда мы зашли в класс нам сразу сказали приготовится к уроку.Я сразу вспомнил про случай утром.Мне стало не по себе.Семпай на сказал что сегодня будет сложный урок.Нам надо было научиться техники рассеивания.Мы бы ли ошеломлены.Нам очень долго рассказывали об этой техники как она была сложной и опасной в обучение в практики.Я очень внимательно вслушивался.Семпай сказал чтоб использовать эту технику надо сконцентрировать чакру и представить что ты за стеной и когда подойдёт к тебе техники или кунай с сюрикеном то нужно сделать взмах двумя руками назад.Мы всем классом офигели чтоб при обучении этой техники в нас будут кидать кунаи и сюрикены.А если у тебя не получиться это сделать то они попадут в тебя.А это приведёт к смерти.Многие забоялись изучать технику но потом успокоились и пошли её изучать.И я с ними.Вот мы пришли на тренировочное поле и нас начал вызывать по списку.Первым вызвали меня.Я встал пред семпаем и он мне сказал чтоб я не боялся.Я так и сделал и начал сосредотачивать чакру и представил что я за стеной.И в меня семпай кинул несколько сюрикенов.Как только они подлетели ко мне я руками взмахнул назад и сюрикены полетели назад.И один сюрикен попал в окно.На меня начали орать что я разбил окно.Но за меня заступился семпай.Вот так я научился использовать эту технику.

МАДАРА
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
KyuubiДата: Вс, 11.Дек.2011, 12.29.36 | Сообщение # 3
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Принято

Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
ИдзунаДата: Вс, 11.Дек.2011, 21.35.46 | Сообщение # 4
Помощник Мадары (Брат)
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 22
Статус: Offline
утром я проснулся очень радостный.и побыстрому побужал на кухню.ел я недолго потому что опаздывал.побежал быстрей за друзьями.по дороге в академию я рассказывал анекдоты.после каждого анекдота мне говорили а шутка от хаку.короче мы хорошо посмеялись.потом я заметил что у всех были сюрикены и кинаи а у мя небыло.и я быстрей побежал в магазин.мне как раз повезло взял последнии.потом я их догнал.догнал я их уже около самой академии.нас встретил учитель и сказал что мы сегодня должны научиться техники рассеивании.нам сказали что у нас должна быть очень хорошая реакция.первые были мои друзья.учитель встал и начал кидаться в моих друзей сюрикенами. я от страха закрыл глаза.когда я открыл глаза всо уже прошло.остался ток я один.биение сердце все учащалось и учащалось.потом я не успел оглянуься и в меня кинули сюрикены и кунаи.я закрыл глаза быстро сосредоточился и откинул их в сторону.потом мне сказали что кинут ещо раз. учитель сказал это для уверенности.он кинул ещо раз сюрикены и кинаи.я их отбил. но куда отбил. один сбрикен полетел в моего друга. он в это время уплетал за обе щеки бутерброд.но слва богу он пролетел немного выше и него отрезало волосы.у него появилась лысая макушка.мы все дружно смеялись.он выкинул бутурброд ему щас не до него было. учитель меня отругал. а я бежал от лысого любителя бутерброда всю дорогу до дома.на следующее утро я узнал что мы все сдали экзамен и что мой друг побрился на лысы)

Идзуна
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
МадараДата: Вс, 11.Дек.2011, 23.18.47 | Сообщение # 5
Лидер Акацуки
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
Принято

МАДАРА
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Акацуки - Лидер Акацук - Мадара » Академия » 3 урок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пт, 19.Апр.2024, 06.35.01
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры