Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Вопрос по Наруто: Кто же был в 6 гробу призванным Кабуто в 221серии??
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Ролевая » Акацуки - Лидер Акацук - Мадара » Академия » 2 урок
2 урок
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 21.25.14 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Задание: Выучить первую технику Замещения.
Условия:
1. Не менее 30 предложений.
2. Не менее 2 смешных моментов.

После переход в класс №3.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
МадараДата: Вс, 11.Дек.2011, 11.08.20 | Сообщение # 2
Лидер Акацуки
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот и наступил второй день моего обучения в академии.Я проснулся встал с кровати и опять как вчера я не мог одеть правый носок.-Ксоо как я ненавижу эти носки.Я пошёл в ванну умылся и пошёл на кухню завтракать.Мам сказала чтоб я поел и быстро оделся а то я опоздаю в академию.Я поел быстро оделся и побежал на урок.Я прибежал так быстро что осталось время чтоб поговорить и поздороваться с друзьями.Вот начался урок и как всегда сначала нам семпай рассказывал о теории.Он нам рассказывало о первой техники.Я обрадовался.Это техника называлась замещения нам долго рассказывали про неё так как для нас это было не легко.Но я пытался всё хорошо понять чтобы сразу освоить её.Когда нам рассказали о ней нам сказали что на сегодня хватит.Я и весь класс собрался и пошёл домой.Я пришёл домой и мама мне сказала что я узнал сегодня на уроки.Я её ответил что нам сегодня рассказывали о техники замещении и что завтра будет практика то есть будем её показывать семпаю.Мама сказала чтоб я поел и пошёл отдохнул потому что завтра тяжёлый день.Я поел и сказал маме спасибо.Шисуи пошёл к себе в комнату и лёг спать.На следующий день я встал и опять не мог одеть этот чёртов правый носок я начал нервничать и кричать что он меня бесит.Я пошёл умылся и потом пошёл на кухню есть.Потом как всегда мне мама сказала чтоб я поел и быстро оделся а то я опоздаю в академию.Ну я так и сделал и побежал в академию.Я пришёл на урок с хорошим настроем что сдам этот этот экзамен но я ошибался.Так как с утра пере нервничал.Меня вызвали и сказали показать технику и сказали что у меня есть три попытки.1-попытка я начал концентрировать чакру и сделал печати и произошёл белый дым о рассеялся но у меня не чего не получилось.2- попытка и последняя я сосредоточился и начал концентрировать чакру внутри себя и произошёл белый дым и на месте меня было бревно.Когда я увидел что у меня получилось то я не сдержал эмоции и начал сильно радоваться.Но почему то все на меня косо посмотрели.Мне сказали что я свободен и могу идти домой.Так я изучил технику замещения

МАДАРА
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
KyuubiДата: Вс, 11.Дек.2011, 12.29.18 | Сообщение # 3
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Принято

Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
ИдзунаДата: Вс, 11.Дек.2011, 21.22.35 | Сообщение # 4
Помощник Мадары (Брат)
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 22
Статус: Offline
я проснулся.посморел в окошко уже начинался рассвет.я встал с кровати и пошол на кухню похавать.зделал себе бутурброд с маслом и чай.потом живо оделся и побежал в акадаемию.по дороге в академию я увидел странного кудрявого поцана котрый бежал со всех ног в кусты.я смеялся всю дорогу.потом я зашол за своими друзьями и мы пошли в академию.я им рассказал про того странного кудрявого поцана.оказывается они его знали его звали Ыртых.такого имени я никогда неслышал надаже такое тупое имя придумать.ну все таки мы дошли до академии.там я встретил своего учителя.учитель проводил нас в комнату для экзаменов.он сказал что сегодня вы должны научиться технике замещения.это была моя самая любимая техника .я встал и начал концетрироваться на бревне.но я превратился сначала в пенек.мои друзья хахатали а мне было не до смеху.потом я опять сконцетрировался и превратился в бревно.наконецто заорал я.потом были мои друзья .у них тож получилось не с первого раза.но неожиданно к нам подошли 2 мальчика.один был маленткий и кудрявый а другой был толстый и волосатый.они сказали что мы тоже пришли сдовать.у кудрявого получилось все с 1 раза .а толстый не мог превратиться ему мишал сконцетриросться живот.он у него все время вурчал.потом кгда он стал концетрировать,он так поднатужился и ....обосрался.мы так ржали это ппц просто.он с позором ушол домой .а я со своими друзьями пошол отмечать пройденный экзамен.домой мы пришли поздно вечером.все закончилось хорошо как в сказке но.......на следующее утро толстяк умер от спида.

Идзуна
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
МадараДата: Вс, 11.Дек.2011, 23.14.14 | Сообщение # 5
Лидер Акацуки
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
Принято

МАДАРА
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Акацуки - Лидер Акацук - Мадара » Академия » 2 урок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вт, 23.Апр.2024, 09.17.10
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры