Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Вопрос по Наруто: Кто же был в 6 гробу призванным Кабуто в 221серии??
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадара  
Ролевая » Акацуки - Лидер Акацук - Мадара » Академия » 1 урок
1 урок
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 21.24.57 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Урок №1. Концентрирование чакры.
Задание: Рассказать о своем первом дне в школе, и o том как Вы научились концентрировать свою чакру.
Условия:
1. Не менее 20 предложений

После выполнения пройти на второй урок.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
МадараДата: Вс, 11.Дек.2011, 11.06.15 | Сообщение # 2
Лидер Акацуки
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
Мой первый день в академии,нужно показать на что способен клан Учиха.Думал,Шисуи,натягивая левый носок на правую ногу.Ксоооо,кому вообще нужны носки!!Шисуи оделся и пошёл на кухню завтракать-Шисуи наконец то ты спустился давай быстрее завтракай или ты опоздаешь на своё первое занятие в академии-Ага.Сказав с улыбкой начался завтракать-Всё мам я поел-Молодец Шисуи теперь быстрее одевайся и иди в академию и будь внимательнее.Шисуи быстро оделся и отправился в академию.Шисуи подошёл в классу в месте с группой-А вот и твой класс))Сказал один из провожатых и слегка подтолкнул Шисуи в открытую дверь..-А вы...?На лице учителя застыл вопрос,который сменился улыбкой))-Учиха Шисуи.Я знаю вашего отца,он говорил вы одаренный малый,возлагаю на вас большие надежды,садитесь))Шисуи сел,а в классе началось начался урок.Шисуи начал слушать как семпай говорил всему классу как надо концентрировать чакру.Шисуи слушал его внимательно.Потом семпай сказал что теперь идём на улицу и пробуем это теперь делать.Мы вышли всем классом на улицу и начали оглашать список кто первый,второй и третий будет выходить и пробовать концентрировать чакру.Первым вызвали меня.Я вышел перед всем классом я приготовился и вспомнив всё что говорил семпай я начал концентрировать чакру и у меня получилось я был очень рад но это не показывал так как я был из клана Учиха.После того как всех проверили нам сказали вернутся в класс взять вещи и идти домой.Шисуи пришёл в класс собрался и вышел из академии и пошёл домой-Мам я пришёл-Ну и как тебе в академии?Что было на уроке?-Там хорошо и весело там я нашёл много друзей и научился концентрировать чакру-Это хорошо ну тогда иди обедай и потом отдыхай.Вот так прошёл мой первый день и так я научился концентрировать чакру

МАДАРА
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
KyuubiДата: Вс, 11.Дек.2011, 12.27.53 | Сообщение # 3
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Принято

Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
ИдзунаДата: Вс, 11.Дек.2011, 21.04.57 | Сообщение # 4
Помощник Мадары (Брат)
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 22
Статус: Offline
Этого дня я ждал всю свою жизнь.Поэтому перед первым уроком я так и не заснул.Всо время перед глазами мелькал этот момент.Я очень боялся провалится и от нервов грыз одеяло.на улице было полнолуние.может это хороший знак подумал я.потом я отвернулся к стенке и представил что всо уже хорошо и я сдал экзамен.в такой позе я провалялся всю ночь.потом я повернулся и увидел рассвет и понял что уже пора собираться.я встал ,потянулся и пошол на кухню попить чаю.потом я одел свою счастливую майку и пошол на 1 экзамен.по дороге я встретил всоих знакомых которые тоже шли на экзамен.я подошол к ним и мы пошли вместе.вскоре за разговорами мы незаметили как пришли.нас встретил экзаменатор.взгляд у него был очень добрый.это меня подбодрило.учитель сказал что пригла моя очередь.сердце мое застучало очень сильно.учитель сказал что я должен сконцетрировать свою чакру.я попробывал но у меня ничего не вышло.потом я подумал что это академия вся моя жизнь собрая с силами.меня переполняла энергия.учитель посмотрел на меня и сказал что я сдал.я заорал на все академию :ураааа.я стал на шаг ближе к завершению академии и это меня очень радовало.я веселился свиему успеху весь день.вечером я так устал что уснул на лавочке на улице.

Идзуна
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
МадараДата: Вс, 11.Дек.2011, 23.10.44 | Сообщение # 5
Лидер Акацуки
Группа: Модератор РПГ
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
Принято

МАДАРА
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила:600
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:100
Соединение Стихий:0
Использование оружия:100
Контроль сознания:100
Кошелек:100
Доступные стихии:Огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Акацуки - Лидер Акацук - Мадара » Академия » 1 урок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чт, 28.Мар.2024, 19.11.43
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры