Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dei  
Ролевая » Деревня Скрытого Облака - Райкаге - Dei » Академия » 5 урок
5 урок
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 11.44.19 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
5 урок
Задание: выучить в классе технику Клонирования или, если вы ее уже выучили на Тренировочном поле, то показать в классе.
Условия:
1. Не менее 30 предложений.
2. Не менее 2 смешных моментов.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
deiДата: Вт, 03.Янв.2012, 16.50.46 | Сообщение # 2
Райкаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня утром я очень тяжело встал так как невыспался. Не выспался я потому что весь вчерашний день закреплял пройденный материал. Я кое-как собрался и пошел в академию. В академию я пришел раньше обычного и присел на лавочку чтобы поспать, но учитель подошел ко мне и сказал что сегодня мы начнем пораньше так как техника очень сложная. Я побрел за ним в класс и увидел что все ученики были уже там. Мы как всегда расселись пирамидкой и стали слушать учителя. Он сказал что эта техника очень сложная и она требует особого внимания и усилия. Для начала вам нужно будет сосредоточить чакру внутри себя. Затем представить что внутри вас сидит огромная сила способнаявырваться из вас и разделиться на двух людей. Потом представить как эта сила выходит из вас и в конечном итоге вас уже трое. Учитель стал демонстрировать это. Он сконцентрировался. Потом он весь покрылся энеогией и постояв еще секунды 2 вспыхнул дымкой и перед нами уже стояло 3 учителя. Меня эта техника поразила. Я раньше никогда невидел ничего подобного! Он сказал что с первого раза ни у кого неполучалось! Он пригласил первого ученика и им был Курами. Курами соредоточился. Но неуспел я моргнуть глазом как он вспыхнул дымкой и..... Вдруг все ученики засмеялись и попадали на пол, а вместе с ними и учитель. Они катались по полу и смеялись. И лишь когда дымка развеялась я увидел что у Курами было три головы, 6 рук и 6 ног. Эти клоны застряли в нем так как он недоконца придставил как они выходят из него. После того как все просмеялись учитель пригласил следующего и им был Иончи. Иончи начал концентрироваться и кто-то из учеником крикнул "Смотри опять не наложи в штаны" и все опять залились хохотом! Учитель сказал чтобы не мешали! Я видел как Иончи старался неподкачать чтобы кго опять непризерали. Он вспыхнул дымкой и перед нам стояли 2 Иончи. Все были в шоке. Но тут кто-то спросил Иончи где второй клон. Иончи стал плакать и мы непонимали в чем дело, но мы поняли когда обошли его с другой стороны. Из пятой точки у Иончи торчал второй клон. И все снова засмеялись. Учитель хохотал вместе снами. Он смеялся до слез и говорил что за всю историю академии такого небыло неукого. Протом учитель пригласил меня. Я заметил как на меня все смотрят, но все таки сосредоточился. Я четко представил себе картину как из меня выходят 2 клона. Я вспыхнул дымкой и я услышал как сново все засмеялись. Рядом со мной были 2 клона и только 1 из них валялся. учитель объяснил это тем что у меня нехватило чакры на второго клона, но так как 2 клона от меня отделились, а от других нет, он мне поставил 5. Он сказал что я хорошо умею отделять клонов и поэтому он отпустил меня домой, но при одном условии если я за этот день натренируюсь и вечером приду в академию и покажу ему! С этими словами он стал продолжать тренировку, а я пошел домой довольный своим успехом.

Дейдара
Жизни:300
Запас Чакры:300
Сила:150
Ловкость:100
Интеллект:50
Стойкость к Гендзюцу - 0
Управление Стихией:40
Соединение Стихий:0
Использование оружия:60
Контроль сознания:0
Кошелек:100рё
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
KyuubiДата: Пн, 09.Янв.2012, 20.48.23 | Сообщение # 3
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИНЯТО

Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Деревня Скрытого Облака - Райкаге - Dei » Академия » 5 урок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сб, 20.Апр.2024, 08.28.51
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры