Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Какое аниме вы любите больше?
Всего ответов: 11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dei  
Ролевая » Деревня Скрытого Облака - Райкаге - Dei » Школа Техник » Стихия земли: Техника укрытия
Стихия земли: Техника укрытия
KyuubiДата: Вт, 03.Янв.2012, 15.40.28 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline

техника маскировки. С ее помощью пользователь может прятаться под землей, что бы не быть найденным врагами.
Требования:
1. Стихия: земля
2. Ранг: генин
3. 20 приложений


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
deiДата: Сб, 14.Янв.2012, 17.51.20 | Сообщение # 2
Райкаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проснулся рано утром. Оделся, поел и пошел в академию чтобы встретится с учителем.
Учитель сидел на лавочке и размышлял. Я подбежал к нему и попросил научить меня какой то земляной технике. Он встал и я пошел за ним. Мы пришли поле он начал объяснять:
-Я научу технике земли: техника укрытия. Смысл этой техники такой: ты должен распределить чакру хотя бы в руки чтобы, направляя чакру в землю, земля превращалась в мелкий песок, прокапывал себе укрытие в земле чтобы враг не мог обнаружить тебя.
-Спасибо...значит нужно распределить чакру - ну это легко сделать,- направить её, превращая землю в песок и копать.
И начал пробовать. Распределяю чакру руки и направляю её. Начал копать- не получается.
После нескольких попыток я подумал, а если распределить чакру по всему телу то может и получится эта техника. Я начал пробовать,- учитель заметил это,- и меня начало получатся. И наконец то получилось- я так закопался что с трудом вылез обратно. Учитель не ожидал, что я так бистро изучу эту технику-прошло примерно час после объяснений учителя. После учитель купил мне рамен. От так я изучил эту технику.


Дейдара
Жизни:300
Запас Чакры:300
Сила:150
Ловкость:100
Интеллект:50
Стойкость к Гендзюцу - 0
Управление Стихией:40
Соединение Стихий:0
Использование оружия:60
Контроль сознания:0
Кошелек:100рё
Доступные стихии:огонь
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Деревня Скрытого Облака - Райкаге - Dei » Школа Техник » Стихия земли: Техника укрытия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сб, 20.Апр.2024, 09.32.52
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры