Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyuubi  
Ролевая » Деревня Скрытого Тумана - Мизукаге - Kyuubi » Школа Техник » Шинра Тенцей
Шинра Тенцей
KyuubiДата: Ср, 11.Янв.2012, 15.34.46 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Техника Пейна. При помощи этой техники Пейн мог выходить целым и не вредимым из любой схватки.
Требования:
1. Ранг: любой
2. Чакра: 150 мр
3. Урон: 300 hp
4. 40 приложений.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
KyuubiДата: Ср, 11.Янв.2012, 15.44.17 | Сообщение # 2
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проснулся. Почистил зубы. Пошел в ичираку поесть.Что бы не быть голодным.По дороге в училище я встретил друзей.Они предложили поиграть в футбол.Я сразу согласился.Поскольку я люблю играть в футбол.Мы играли до ночи.А потом пошли праздновать.День рождения Нашего друга.После того я пошел домой.Но на утро.У меня розкаловалась голова.Я выпил аспирин и оно не подействовало.Я решил еще немного поспать.Через три часа.Я проснулся.И у меня уже почти не болела голова.И я пошел в училище.Так ка я должен изучить очень сильную технику. Риннеган мне нужен не только что бы иметь все стихии.Но и у него есть очень сильные способности.И вот я дошел к училищу.И нашел в архивах шина тенцей.Я обрадовался что нашел.И сразу пошел с этими бумагами на тренировочную площадь.Что я знаю про эту технику. Это то что она отбрасывает всех и вся.Но как её учить я не знаю.Я сел на лавку что бы прочитать ту бумагу.И начал читать.Прошло 2 часа.Я прочитал но там толком не было написано что надо сделать.И я уже опустил руки.Но вдруг я решил попробовать изучить её.После как я прочитал её.Я узнал на много больше об этой технике.Пейн делает эту технику а и все в радиусе 1км умирает и отбивает любую технику кроме гендзуцу
Минусы:Можно уйти если скорость больше на 350 ед и через 1 хода можно её использовать
Шинра Тенцей (神羅天征, примерно "Божественное покорение небес") - техника Пейна. В сражении с Пейном, Какаши анализирует эту технику и разъясняет ее действие и применение. Она позволяет пользователю отталкивать объекты с любого расстояния.
Так на пример можно отражать Нин- и Тайдзюцу, снаряды, ускорять предметы, отбрасывать людей. Так же возможно разрушение больших местностей, что Пейн продемонстрировал на Конохе.
Лишь Наруто удалось противостоять Шинра Тенцей в покрове лиса с шестью хвостами и даже использовать ее против Пейна.
Единственно слабое место этой техники - после использования нужно ждать примерно пять секунд. Чем больше силы использовать, тем дольше длится эта пауза. Кроме того по словам Конан она сокращает жизнь пользователя.Я пошел опять к архиву и нашел ещё информации о этой технике.Я прочитал этот архив.И вот что я узнал.Шинра Тенцей является одной из основных техник, которую применял Путь Бога в боях. Эта техника позволяла ломать законы гравитации. При её использовании габариты противников, их рост, вес, количество не имели значения. Как пример, в бою Путь Бога смог отбросить даже Гамабунту. В зависимости от количества духовной энергии (чакры), передаваемой Нагато в Путь Бога, Шинра Тенцей могло быть как не сильно мощным, так и божественно разрушительным. Например, накопив достаточное количество чакры, Путь Бога смог разрушить практически всю Коноху. Слишком мощное Шинра Тенцей действовало на организм Нагато разрушающие, то есть укорачивало ему жизнь. Интервал, в течении которого Путь Бога не мог использовать это Дзюцу - 5 секунд. Следует отметить, что использование слишком разрушительного Шинра Тенцей замедляло восстановление других тел Пейна при их физическом разрушении.Я начал использовать риннеган. И вдруг я почувствовал что то новое.Я розтавил руки в ранние стороны.И вдруг округ меня Какой то воздух и он начинает рости.И все что было на тренировочной арене кроме меня.Разнесло.Кажется я изучил технику.Теперь я стал сильнее.И теперь я не победим.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Деревня Скрытого Тумана - Мизукаге - Kyuubi » Школа Техник » Шинра Тенцей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чт, 25.Апр.2024, 23.11.14
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры