Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Вопрос по Наруто: Кто же был в 6 гробу призванным Кабуто в 221серии??
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyuubi  
Ролевая » Деревня Скрытого Тумана - Мизукаге - Kyuubi » Школа Техник » Риннеган/Rinnegan
Риннеган/Rinnegan
KyuubiДата: Вс, 11.Дек.2011, 14.09.08 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline

Риннеган это сильнейший из трех доуджутсу(Rinnegan,Sharingan,Byakugan). Этим доуджутсу владел сам Риккудо Сеннин-основатель мира шиноби и создатель почти всех сегодняшних техник в мире шиноби. С помощью риннегана он победил десятихвостого демона. Риннеган выглядит как концентрические водяные круги,расходящиеся от зрачков. Полная мощь риннегана неизвестна никому. Считается что шиноби владеющий риннеганом может использовать все виды чакры(огонь, ветер, молния, земля, вода).Риннеган может воскрешать(не призывать временно,как Орочимару или Кабуто) людей по желанию его владельца.
40 приложений.
Прикрепления: 9290358.jpg (6.7 Kb)


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
KyuubiДата: Вс, 11.Дек.2011, 14.09.48 | Сообщение # 2
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Это был обычный день. Я гулял з друзьями в парке. Мы катались на карусели, чёртовом колесе... Я даже и не думал, что сегодня моя жизнь поменяется. Я пришел домой и упал на диван от усталости. Но мама накричала на меня и сказала чтоб я мыл руки и садился за стол. Я так и сделал. Когда я зашел в ванную то увидел там папин меч. Я думал что он его перед миссией мыл. Я хорошо поужинал и пошел спать. Ночью я не спал. Меня мучило дивное ощущение, будто должно случится что то плохое. И вдруг я услышал шум сверху. Я вскочил с кровати и побежал в комнату родителей. Когда я увидел ету картину меня взяла дрожь. Мой отец с окровавленным мечом стоит над телом лежащей матери. Она уже не дышала. Во мне начала просыпаться ярость. Отец со страхом посмотрел мне в глаза. Потом я потерял сознание.
Я очнулся в госпитале деревни. Врачи округ меня были обеспокоены. Даже в глазах только что вошедшего Дяди был страх. Я ещё не полностью отошел от шока. Я сразу вспрыгнул с кровати и помчался к Орочимару сама, чтоб тот ответил мне на вопрос:"где мама?" и "Какова черта там произошло?". Он немного помолчал и сказал что похорон завтра на рассвете. Больше мне не пришлось ничего объяснять. Я как будто упал в пропасть. У меня перед глазами все время была эта картина. Я спросил у Орочимару сами где отец. Тот ответил что я его убил. Я чуть таблетками не подавился. Как я мог убить отца если не знаю ни одной техники? Медсестра принесла зеркало. Я посмотрел в него и увидел что с моими глазами что то не так. Я сразу начал паниковать с просьбой вернуть мне мои глаза. Орочимару сама сказал что эти глаза особены и что с ними я стану сильным как он. А может и сильнее. Я понял что для паники нет смысла. Из старых книг я узнал что эти глаза называются "Риннеган". Теперь я знаю что делать.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Деревня Скрытого Тумана - Мизукаге - Kyuubi » Школа Техник » Риннеган/Rinnegan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чт, 18.Апр.2024, 03.39.04
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры