Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Вопрос по Наруто: Кто же был в 6 гробу призванным Кабуто в 221серии??
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 31
Глава 31
KyuubiДата: Вс, 04.Дек.2011, 14.15.24 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма, юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура и ++
Рейтинг: PG – 15 (возможно измениться)
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: ближе во второй части фф, будет разделение между настоящим и прошлым. Надеюсь, вы понимаете, о чем это я)))) и возможны ошибки))
От автора: Мой вариант развития событий после 245 главы вместе с внедрением моего персонажа + некоторые филлеры будут просматриваться в данном творении.
*Огромное спасибо за ваши письма! )) было очень приятно их читать)) отныне буду стараться чаще садиться за комп и писать))))
Дисклеймер: Масаси Кишимото (<3)

Звон ветра. Глава 31. «Лягуха»

-Я не могу вас пустить на экзамен,- коротко произнесла Цунаде, поддерживая голову руками,- Просто не могу.
-К а к? – офигевала Анико в сотый раз, произнося это слово,- Вы же сами, Цунаде-сама, ответили Чирику-саме, что можете принять нас с Сорой в Коноху, и записать нас на сдачу экзамена на чуунина! Вы же сами всё подтвердили!
-Я же говорил,- зевал парень,- Полная фигня – никто нас тут не ждал.
Цунаде цокнула и нахмурилась, в этот момент Асума-сенсей тяжело вздохнул.
-Мне ещё раз вам объяснить? – женщина повысила тон,- Хорошо. Экзамен на чуунина каждый год проходит по-разному, чередуясь, я бы сказала. Один год мы принимаем только команды из шиноби, другой год – по отдельности. В этом году, на экзамен принимаются только шиноби в командах по 3 человека.
-Тогда зачем вы нас пригласили? – Сора, не стесняясь своего супер – важного тона, продолжал удивлять Цунаде и одновременно выводить её из себя,- Зачем тогда мы сюда пришли?
-Я хотела вас объединить в команду ещё с одним человеком.
-Да ну нафиг! – удивилась девушка, не замечая офигевшего выражения лица Хокаге,- Это не Наруто, случайно?
-Да,- не скрывая некой тяжести на душе, пробубнила женщина,- Это должен был быть Наруто.
-Ииии…? – после долгой паузы не выдержала Анико, намекая, что пора начать объяснять причину слов «должен был быть».
-Наруто находится в коме,- кратко произнесла Хокаге, и направилась к выходу,- Если к обеду найдете себе в команду генина, тогда вас запишут на экзамен. До встречи,- исчезая из кабинета, напоследок кинула Хокаге, оставляя за собой не только непонимающие лица, но и напуганные.
-Что ты молчишь? Анико! – крикнул Сора.
-Что?
-Что - «что»? Что делать будем?
-Не знаю,- растерянно прошептала девушка,- Наруто… Наруто в коме… С ума сойти… Афигеть! – стукнув кулаком по столу, Анико моментально остановила свой гневный взгляд на Соре,- Что ты ко мне прицепился со своим «что делать»? Не знаю я, что нам делать!
-Твою ж… Асума-сенсей! – парень схватился за голову, явно переживая, что та сейчас взорвётся,- Вот, что я не так сделал? Почему она ко мне так относится?!
-Сора,- положив руку на плечо парня, с умным выражением проговорил джоунин,- Женщины, они такие… - мужчина не договорил, позволяя подросткам самим додумать предложение, а только достал пачку и приготовил для себя сигарету.
-Навестите Наруто, лучше,- улыбнулся Асума,- ты же знаешь, где больница, да, Анико?
***
-Какие новости? – поинтересовался мужчина с седыми, но не особо длинными волосами,- Слышно что-нибудь?
-О, как ты забеспокоился,- поедая суп, ухмылялся саннин,- Именно это тебя интересует, а не сама она?
-Я знаю, что с ней всё хорошо, Джирайа-сама… Особенно, после общения с Наруто,- добавил Какаши,- Но, всё же, что слышно?
-О своём родстве она пока не волновалась, всё-таки, Сора затмил её мысли об этом.
Какаши облегченно вздохнул.
-Всё разговоры,- продолжал извращенец,- были посвящены исключительно обтиранию костей этого молодого человека. Но ты не расслабляйся,- усмехнулся Джирайа,- Как только она встретит Наруто, сразу же вспомнит о своей затее выяснить, кто же её брат на самом деле.
Теперь Какаши улыбнулся.
-Тут, вы, определенно, правы…
-А она по - любому выяснит, что ты в курсе некоторых моментов по отношению к этой теме, Какаши.
***
-Что ты только что сделала? –сказав предложение, как одно слово, протараторил Узумаки. Голова нереально болела, и соображать было весьма трудно.
Тишина.
-Анико,- немного раздражительно, но более четко, повторил Наруто,- Что ты только что сделала?
-Я…Я ничего еще не успела сделать! –как будто оправдываясь, пропищала девушка, -Это должна была быть тату, которая делается чакрой! Я хотела тебя проучить и сделать сердечко – тату на твоём животе… Да! Не смотри на меня так! – скрестив руки, всё ещё оправдывалась девушка,- Не писал мне... Ни слуху, ни духу… Гавнюк ты, Узумаки!
-Погоди… - хватаясь за голову, которая сильно покалывала в правой части,- Ты… Хотела сделать тату с помощью чакры?
-Ну, да, концентрируешь чакру и будто вливаешь её… - вспоминая, чему её учили юные монахи - приколисты в Храме огня, отдалённо бормотала девушка.
-Значит, это всё… Ты вливала чакру…- оглушено бормотал Узумаки, вспоминая слова Джирайи насчет рассеивания гендзюцу,- Анико…
-Что?! Ну, да, сердечки, пошловато, но, все-таки…
-Ты понимаешь, что ты мне жизнь спасла? – уставившись в одну точку, хрипло пробормотал Узумаки и прокашлялся,- Если бы не ты, я бы уже через день…
Анико решила не кидать на ветер свои реплики насчет того, что она ни черта не понимает с его слов. По безумным глазам Наруто, а именно такими они сейчас были, куноичи понимала, что парень сейчас сильно напуган и, возможно, находится в шоковом состоянии. Ещё бы. Был на волосок от смерти, плюс ко всему, неизвестно, что он там, в этой коме, видел. «Кстати, нужно будет спросить его об этом…»
-Я думала…- как-то в никуда произнесла Анико,- В общем… Нашу встречу я представляла совсем по-другому… Ну, и неважно,- девушка махнула рукой и положила руки на бёдра,- Может, мы с тобой уже обнимемся?
Наруто перекинул взгляд на Анико, немного, совсем чуть-чуть, посмотрел на её лицо, её улыбку, и, улыбнулся в ответ.
Девушка улыбнулась ещё шире, и издала звук, что-то наподобие короткого «хи», и пулей подбежала к Наруто, обняв его крепко-крепко и навалившись всем своим телом. Хорошо, что Узумаки лежал в мягкой постели.
-Наруто, я… - немного ослабляя хватку, произнесла девушка, но её слова прервал стук в дверь.
-Я вхожу! – раздался голос Сакуры.
Анико поражалась самой себе: как она научилась так быстро реагировать и предпринимать решения в подобных ситуациях?
В любом случае, почти в ту же секунду Арука оказалась, простите, верхом на Узумаки, тот, естественно, опешил, но ладошка, закрывающая его рот, дала понять Наруто, что сейчас ему, вроде как, надо помолчать. И вправду, в этот момент действовала Анико, и со стороны это выглядело весьма странно. Почему-то она начала плакать и содрогаться над телом парня, притом, крепко обнимая его, как - будто он уже всей ногой вступил в царство смерти. «Точно! – блеснуло у парня в мыслях,- но зачем ей это надо?» В любом случае, Наруто ничего не мог поделать, даже на Сакуру посмотреть, только по голосу догадываться, что это она вошла, а всё потому, что Анико прикрывала его не только всем телом, но еще и своими длинными волосами. «Кстати, когда она успела их отрастить?»
-Нарутоо...-продолжала завывать девушка, не обращая никакого внимания на вошедшую Сакуру.
Харуно хотела было подойти, успокоить девушку, в конце – концов, просто с ней поздороваться. Но для Сакуры видимо, всё это был так неожиданно, ведь она и подумать не могла, что Анико вернется, да и вообще с этим экзаменом вся больница перевернулась с ног на голову.
Положив на ближайшую тумбочку медицинскую карту Узумаки, Сакура что-то пробубнила про то, что зайдет позже, и вышла.
Немного, совсем чуть-чуть, полежав на Наруто, уже совсем не плача, Анико аккуратно повернула голову в сторону закрывшейся двери и быстро вскочила с парня.
-Что это было? – не выдержал Узумаки, так и не дождавшись никаких объяснений.
-Фуф,- отряхивая себя, будто она лежала на стоге сена, выдохнула девушка,- Вот это пронесло, так пронесло! Это, Наруто – весело бормотала Анико, явно что-то разыскивая по всей палате,- Называется хитростью… Мы просто немного обманули нашу Сакуру, хотя, черт, я бы с ней сейчас поболтала…
Узумаки еще немного посмотрел на девушку, убедившись, что она ни в чем сейчас не смущена, решил высказать свои небольшие претензии по этому поводу.
-Не пойми меня неправильно, Наруто,- отсоединяя всякие провода от тела Узумаки, говорила девушка, причем, улыбаясь,- Но нам с тобой сегодня надо записаться на экзамен.
Узумаки расширил глаза и зачем-то уставился в окно, явно думая, что погода или же улица поведает ему, о чем говорит Анико.
-Какой еще экзамен? – прокашляв, брови парня поднялись на невообразимую высоту.
-Ах, да, ты же не в курсе… Ну, это неважно! – девушка махнула рукой и, наконец-таки, нашла рюкзак и вещи парня, которые были запихнуты в тумбочку около кровати,- Главное, что сегодня мы с тобой запишемся на этот чертов экзамен, и станем чуунинами…
-Ладно,- частично обдумав все слова, пробормотал парень,- Но зачем Сакуру обманывать-то?
-Наруто,- уставившись на него, как на человека, который сморозил сейчас самую самую наитупейшую тупость в мире,- Если ты думаешь, что Сакура, увидев, что ты пришел в себя, пустила бы тебя прямо сейчас со мной на регистрацию, то ты просто… Дурак.
Наруто улыбнулся и попытался встать, явно осознавая, что спокойного дня ему сегодня не видать. Слава Богу, что Анико была поблизости и успела хоть каким-то раком подхватить падающего парня.
-Йо-ма-йо, Узумаки,- качала головой Арука,- Ты же только-только вышел из комы и уже начинаешь буйствовать. Надо быть аккуратнее… - нежно прошептала девушка.
-Всё в порядке,- опираясь сначала на кровать, а потом уже и самостоятельно топая, пробубнил Наруто,- Я так понимаю, мы пойдем через окно?
Анико улыбнулась. Схватив сумку и вещи Наруто, притом, уточнив, куда они сейчас направляются. Девушка не отступала от Наруто. Она за него не боялась, в плане, что он сейчас упадет без чувств. Она просто-напросто чертовски по нему соскучилась.
***
Экзамен затронул, естественно, не только наших сумасшедших и бешеных героев, но и всю Коноху. Да и все страны тоже. Это всё понятно, и наши любимые шиноби, тобишь чуунины и джоунины понимали, что к экзамену нужна огромная подготовка. Понимать-то, понимали, а...
Сейчас хочется обратить внимание на Нара Шикамару. За последний день человек 40 успели ему высказать свои претензии об его организации этого экзамена.
«Всё в последний день!»
«Молодежь! Стоит вам доверить что-то серьезное, все сумеете засунуть в з... Да еще и как можно глубже!»
«А я так надеялся на тебя!»
«А прическа у тебя, вообще отвратительная!»
Хотя причем тут были его волосы – непонятно. Все эти фразы Шикамару никак не затрагивали, потому что был человек, чьи лекции были самими убивающими.
-Мам,- устало пробормотал Нара,- Ну, сколько можно говорить одно и тоже? – так же устало ковыряя ужин в тарелке, бормотал Нара. На отца он вообще не смотрел. Отец тут вообще был бессилен.
-Я сегодня не могла спокойно за покупками сходить! Везде только и слышно: Нара Шикамару – полный бездарь!
-Вообще-то,- заметил Шикамару, запивая скопившуюся усталость чаем,- Я не толстый, а парень с вполне нормальной фигурой.
Едва заметив слабую, в силу страха, улыбку отца, последнее, что успел заметить Шикамару – это летящее в лицо кухонное полотенце.
А так, в принципе, всё было нормально.
***
-Имя? – Котетцу старался сохранять бодрость, но это мало получалось, так как день тянулся, как самая растянутая резина, а количество участников только увеличивалось, хотя и солнце уже потихоньку садилось…
-Арука Анико.
-С кем в команде? – не поднимая глаз и даже не рассматривая девушку, хотя это было его любимым занятием, в плане, познакомиться с иностранками, но, увы, а может и к счастью, не сегодня.
- Кацумо Сора и Узумаки Наруто.
-Аха,- подписав на автомате все нужные бумаги, и так же, на автомате, их вручив, Котетцу смачно зевнул и пожелал участникам удачи.
В это время, уходящая команда продвигалась к резиденции Хокаге. Но всё было не так спокойно, как кажется на первый момент.
-Заткнитесь уже! – психанула девушка, развернувшись, и устремив весь свой крик на двух ругающихся парней.
Наруто и Сора даже не посмотрели на неё, а просто продолжали дальше поливать друг друга грязью. Девушка тяжело вздохнула, и устало провела рукой по лбу. Всё произошло совсем не так, как она представляла…
***
Сбежав с больницы, Наруто и Анико направились в квартиру Узумаки, так как это было единственным доступным и безопасным для них местом. Комната, точнее, квартира Анико, скорее всего, была сдана уже другим людям, поэтому – оставалась только убежище блондина. Войдя вовнутрь, Наруто готов был упасть в обморок. В его главной и большой комнате все было покрыто многочисленными пленками, газетами и прочей фигней. Но, пожалуй, самым эпическим в этой комнате оказался Эро-сеннин, стоящий у, противоположной входной двери, стены, в одних семейных трусах и какой-то красной майке с эмблемой какого-то ресторана. Ладно, если бы он просто стоял, ладно, это еще можно было бы стерпеть, но он рисовал большую лягуху на этой самой стене! Лягуху! Лягуху с розовыми губками, и бантиком!
-Какого черта?! – раскрыв глаза от шока, удивления и офигевания, злостно вскрикнул Узумаки.
-Э? Наруто? – саннин тут же вернул кисточку в банку с краской и, приближаясь к Наруто, одновременно успев кивнуть Анико в знак приветствия, остановился прямо перед своим учеником.
Наруто молчал и злостно смотрел то на Джираю, то на дебильную лягушку.
-Я вообщ… - злостно продолжал парень, но…
-Я рад, что ты поправился,- прервал его саннин, затем, не дожидаясь пока Узумаки ещё что-то пробубнит про его живопись, Джирайа крепко обнял Наруто и тихо-тихо, чтобы это услышал только он, прошептал: «Я знал, что ты выкарабкаешься».
-Эро-сеннин… - тихо пробормотал Наруто и слегка непонимающим взглядом уставился на учителя, явно, дожидаясь от него еще что-то услышать, потому, что было похоже, что он, Джирайа, готов был сказать еще что-то пробивающее на слезу.
-Эм… Нууу? – закинув руки за голову, лыбился саннин,- Как тебе моя работа?
-Что значит « как тебе моя работа», даттебайо! – истерично закричал Наруто, в принципе, так, как он обычно и общался с отшельником,- Я жду, когда ты ещё что-нибудь скажешь, что-то душевное, даттебайо, а ты, Эро-сеннин, интересуешься моим мнением о какой-то гребаной лягухе!
-Это тебе не гребаная лягуха! – переходя на такой же тон, как только что говорил Наруто, отвечал Джирайа,- Эта лягуха внесет радость в твой дом!
-Какая, к черту, радость от лягухи?!
-А что ты предлагаешь, рамен нарисовать?!
-Лучше рамен, чем лягушку!
-А нарисуйте лучше, Джирайа-сенсей, рамен с лягушкой внутри! – весело предложила Анико, вернувшись с кухни Наруто с двумя кружками чая в руках.
-Что такого? – удивилась куноичи, поймав на себе злостные взгляды, громко выражаясь, мужчин,- Знаете, есть рамен со свининой, есть с говядиной, а у Наруто пусть будет рамен с лягушатиной… Ну, или… - с каждым словом, замедляя свой текст, неуверенно говорила девушка,- Что такое?
-Я думал, что только Эро-сеннин способен на такое,- после небольшой паузы уныло проговорил Узумаки.
-На что это? – одновременно заинтересовались саннин и куноичи.
-На тупость в большом размере.
Ну, Слава Богу, хоть пленка была полу, да и вокруг тоже. Потому что в ту же секунду вылитый чай оказался не только на Узумаки но и вокруг него.
***
-Пожалуйста, Сора, когда мы будем у Хокаге, не выдавай Наруто, я тебя умоляю,- заходя в главное здание деревни, говорила девушка,- Ты меня слышишь?
-Было бы что выдавать.
-Слушай, что я тебе вообще сделал? – сквозь зубы проговорил Узумаки, устало проведя рукой по лицу.
И, действительно, Наруто ничего Соре не сделал. Ну, как сказать… Почти.
***
После разлитого на себе и повсюду чая, Наруто громко цокнул, показывая всем, что он крайне этим всем недоволен, и взяв свою одежду, пошёл переодеваться в ванну. Он же, если внимательно следить за всеми событиями, с больницы еще не переодевался, тобишь, был Узумаки все время в больничной одежде. В любом случае – Наруто надо было переодеться. Снимая с себя верхнюю рубашку и направляясь в ванную комнату, Узумаки продолжал себе что-то бурчать под нос. Единственное, что можно было уловить, это: «… из комы не дадут спокойно выйти». Оставаясь на своей злобной волне, Наруто быстро заскочил в ванную комнату, закрыл дверь, и стал было уже снимать штаны, как вдруг увидел перед собой парня.
Планировка ванной комнаты Наруто была крайне простой. Плюс ко всему это комната носила название 2 в 1, потому что в ней находилась как сама ванна, так и туалет, простите за подробности. Вернемся к планировке. Заходя в комнату, перед тобой сразу открывается вид на прекрасный и даже чистый таулет, затем, по правую сторону, располагается ванна. Но, дело было сейчас не в ванне, а в туалете. Точнее, в парне, который, эм, стоял около туалета с явной миссией…
-Какого черта?! – вскрикнул Узумаки, и писающий парень резко развернулся и в тот же момент получил в лицо.
-Что случилось? – Анико оказалась тут, как тут, и увидев красную щеку Соры и полураздетого Наруто, пришла в ужас. Хотя последнее явление было весьма приятным.
-Что случилось? – переспросил Наруто,- Этот парень сцит в моем доме!
-А,- протирая щеку, усмехнулся Сора, указывая на туалет,- Так это и есть твой дом?
Потом началась схватка ругательных слов. И то, что у Анико вяли уши от всего этого – никого не волновало. Пожалуй, наши герои немного не так встретились.
-Ладно тебе, Наруто,- девушку не покидала надежда, что она помирит этих двоих,- Мы с тобой тоже не самым лучшим путем познакомились… Сора, бери печеньки к чаю,- сидя за кухонным столом все четверо, Наруто, в своей привычной одежде, Сора, Анико и Джирайа в семейках и майке , сделали перерыв между ремонтом, выяснениями отношений и прочими вещами, и решили выпить чаю.
-Нет, спасибо,- глухо отозвался Сора,- А как это вы познакомились?
-Ну, он меня искал, чтобы спасти, а я ему врезала в нос – приняла за врага,- разом выдала Анико, рассказав всё это, как что-то самое обычное.
-Ну, ты демонстративно не писала в моем туалете,- заметил Наруто, лениво перемешивая сахар.
-Наруто! – возмутился Джирайа, поедая печеньку,- Веди себя приличнее!
-Кто бы говорил,- Узумаки оставался на своей волне,- Главный извращенец года.
В ту же секунду Джирайа поднялся, подошёл к той самой стене и быстро стал дорисовывать еще несколько лягушек.
-Вы, наверное, прикалываетесь,- простонал Наруто,- Что еще может плохого случится за сегодняшний день?
***
Плохое случилось. Поэтому именно сейчас они, все трое, прямо-таки, как команда, направлялись в резиденцию Хокаге, дабы сообщить ей, что Анико и Сора нашли себе 3 человека в команду, а кого именно – неважно.
-Может, мне лучше вообще не входить в здание? – предложил Узумаки,- А то, вдруг она как-то раскусит, что да как. Она же меня, как Сакура-чан заставит лечь на кушетку опять.
-Думаешь, кто-то замечает, когда ты есть, а когда – нет? – ухмыльнулся Сора, и, естественно, желание врезать ему у Наруто с каждой секундой росло. Но, дабы избежать конфликта, что было очень тяжело, Наруто вспоминал, как он ему врезал у себя дома, и это этого воспоминания становилось лучше.
- Тихо! – шепнула Анико, и, приостановив Наруто, схватила Сору за рукав и потащила за собой,- Подожди нас здесь.
-Здравствуйте, Цунаде-сама! – воскликнула Анико,- У нас хорошая новость для вас!
-Слушаю,- не отрываясь от бумаг, пробормотала Хокаге.
-Мы нашли 3 шиноби в нашу команду и даже зарегистрировались уже! – радостно, словно рассказывая детский стишок, произнесла девушка.
-Угу,- все так же, не поднимая взгляда, бормотала Хокаге,- Завтра в 6:00 вы должны придти в академию шиноби. Там… - поднеся какую-то бумагу близко к лицу, и что-то пробубнив, Цунаде продолжала доносить информацию до ушей шиноби,- Там будет проходить ваш первый этап экзамена.
-Первый этап?
-Я думала, Наруто вам всё рассказал. Всё-таки, навряд ли у него память отшибло после комы, или, все-таки отшибло? – оторвав свой взгляд от надоевших бумаг, Цунаде нежно улыбнулась девушке,- Думала, что я не узнаю?
-По крайней мере, надеялась,- виновато пробормотала Анико,- Вы сами сказали, что мы должны найти любого генина в свою команду! Вот мы и нашли!
-Именно поэтому, я не протестую против его участия.
-Разве только поэтому? – улыбчиво спросила Арука,- Всё же, как вы узнали?
-Сакура сейчас дома,- коротко ответила Цунаде, опять погружаясь в свою работу.
-Ииии… - тупо протянула Анико.
-Почти тут же, как вы покинули палату, Сакура вернулась обратно, дабы с тобой поболтать. Ну, почти тут же. Она зашла в палату и…
-Не обнаружила там Наруто… - виновато пропищала куноичи.
-Более того,- усмехнулась Хокаге,- Один из приборов подозрительно пищал, а вне палаты стояла какая-то кушетка с человеком. Сакуре даже не хватило сил посмотреть, кто же там лежит, она сразу же упала на пол без сознания,- лицо Анико становилась все грустнее и грустнее, однако, Сора в это время все свои сопли уже пересчитал,- А на кушетке лежал какой-то санитар, пытался друг своего подколоть. Господи,- усмехнулась Цунаде, вспоминая всю эту историю,- А так как Сакура почти спала, оберегая Наруто, то сейчас она от всей души и от всего тела отсыпается дома.
-Цунаде-сама… - тихо прошептала Анико, глядя в окно,- Она же нас убьет…
-Да,- радостно ответила Хокаге, собирая листы в кучку,- Хватит на сегодня разговоров. Узумаки там, наверное, совсем от скуки загнулся. Идите отдыхать, и завтра жду вас в академии, в 6 аудитории.
Анико с Сорой быстро попрощались с Цунаде-сама и помчались к Наруто. Арука стала быстро пересказывать весь их разговор, Наруто лишь схватился за голову, когда Анико начала рассказывать про Сакуру.
-Она же не просто меня убьет, она же расчленит меня, и на моих органах будет проводить эксперименты.
Анико не могла не согласиться с Наруто. Более того, она тоже попадала под такую вероятность действий со стороны куноичи. Ну, да, ладно. Главным сейчас было…
-Отдохнуть! Мы обязательно должны отдохнуть! – подтягивался Наруто,- Первый этап заберет у нас много сил!
-Кстати, расскажи про этот первый этап, что там?
-Ну, Анико,- вставая в позу знатока всех знатоков, начинал умничать Узумаки,- Первый этап – это вообще… Битва не на жизнь, а на смерть, голод, страх, бомбы…
-Наруто! – хихикнула девушка, и ткнула его своим кулачком. Однако, Наруто быстро подхватил её и начала катать на спине, рассказывая кучу выдуманных подробностей про первый этап. В этот момент Сора воображал себе, как он сильно врезает Узумаки в лицо. Увы, но воспоминаний об этом событии просто не было.
Вернувшись, домой все втроем поняли, что нереально устали. Дома у Наруто Джирайа всё ещё продолжал красить стены и, надо признать, комната приобретала прикольный вид. Даже если и лягуху брать во внимание.
-Ребята, мы тут все не поместимся,- разочарованно сделал выводы Наруто.
-Я думаю, Тошиби выделит мне комнату, а может и ту же квартирку,- мечтательно протянула девушка.
-А Тошиби это кто еще такой? – с вызовом спросил Сора.
-Хозяин гостиницы,- сухо ответила девушка,- Наруто, мы с Сорой пойдем к нему, так что, давай завтра встретимся внизу где-то…
-В 5:40,- закончил Узумаки.
-Угу,- радостно кивнула девушка и повернулась к Соре,- Пошли, злобный человек.
Сора пытался еще что-то сказать напоследок, но у него это не вышло, так как Анико ему просто не дала это сделать. Все друг другу десять раз пожелали сладких снов и, после хлопка двери, Наруто и Джирайа остались одни.
-Я знаю, звучит странно, но я так рад что ты тут, Эро-сеннин,- немного смущаясь, пробормотал Наруто.
-О? Даже так? – улыбался саннин,- Ну раз ты так рад, давай, помоги мне докрасить – осталось совсем чуть-чуть.
Парень лишь улыбнулся и принялся размалевывать стены своей же комнаты. Как выяснилось позже, это было последним штрихом в ремонте, так как Джирайа принялся за ремонт дня 4 назад и за это время много чего успел сделать. Мебель была уже куплена и даже расставлена – осталось пленку и газеты убрать, а остальное – все по мелочам – но сделано.
-Вот в чем подвох,- пробубнил Наруто, обнаружив две кровати и себя в комнате, после удаления всех газет и пленок,- Будем жить вместе?
-Если ты против, я могу спокойно уйти, тем более…
-Нет! – тут же воскликнул Наруто, чем заставил Джирайу посмотреть на него,- Нет, я совсем не против, чтобы мы жили вместе, а то, как-то все время один, да один…
-Насчет «один, да один»,- ухмыльнулся саннин,- Ты заметил, как Анико на тебя смотрит?
-Э… нет?
Джирайа цокнул, махнул рукой и пробубнил что-то про то, что Наруто сам всё поймет.
-Давай, лучше, спать, завтра у тебя тяжелый день.
И, правда, завтра у Наруто тяжелый день. Хотя он не особо парился. «Если, - думал он,- все будет, как в прошлый раз – то есть ответить на вопросы, грубо говоря, совсем не отвечая на них - тогда все прокатит. А если нет, то…»
Наруто откинул прочь дальнейшие мысли, которые так и лезли ему в голову. А зря. Хотя, он и так уже не мог исправить того, чему суждено было случиться завтра.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 31
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чт, 28.Мар.2024, 10.45.59
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры