Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Вопрос по Наруто: Кто же был в 6 гробу призванным Кабуто в 221серии??
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 42
Глава 42
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 19.33.33 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Бета:
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма, юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура и ++
Рейтинг: PG - 15
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: Мой вариант развития событий после 245 главы вместе с внедрением моего персонажа + некоторые филлеры будут просматриваться в данном творении.
От автора: надеюсь, вам понравится.
Дисклеймер: Масаси Кишимото (<3)

Звон ветра. Глава 42. «Твою … »

Румянец?! Мать твою, настоящий румянец! Покраснение, расширение сосудов на щеках или проще и понятнее – стеснение. Харуно Сакура стеснялась. Прямо как… Может, ей волосы перекрасить в темный цвет и купить контактные линзы фиолетового цвета? Тогда всё будет относительно, уж точно.
Девушка подхватила пакеты с продуктами и прошла на кухню. Заметив некое движение в коридоре, Сакура слегка насторожилась.
-Мам?
Слово прозвучало в кромешную пустоту. Никто не ответил на её «мам», и, кажется, даже не собирался. Обойдя всю квартиру, девушка убедилась, что она абсолютно одна. Как неделей раньше, так и сейчас, и скорее всего так будет и неделей позже.
«Отлично, во мне ещё и паранойя зародилась»,- думала куноичи, раскладывая купленное добро по нужным местам. Позже она приняла душ, выпила свой любимый жасминовый чай и, стараясь не думать о том, что ей так лезло в голову, заснула. Хотя с тем, кто лез в голову, Сакуре предстояло встретиться буквально через 8 – 9 часов.
***
-Все в сборе? – раздался бодрый голос капитана Ямато, чем взбудоражил некоторых шиноби.
Узумаки резко выпрямился, а Харуно устало посмотрела на джоунина. Что касается Сая, то у всех, в частности и у капитана Ямато, создавалось ощущение, что он не то, чтобы никогда не ложился спать, но даже – никогда и не вставал. Трудно объяснить, хотя, можно попытаться: Сай был странным.
-Наша миссия заключается в том, что мы должны остановить весьма большую преступную банду,- стараясь не акцентировать своё внимание только на Сае, проговорил Тензо,- Какаши-семпай и Цунаде-сама уверяли меня, что вы уже бывали на таких миссиях.
Шиноби седьмой команды вяло покивали, в знак согласия сего факта.
-Почему мы будем выполнять эту миссию только сейчас? – удивилась Сакура.
Капитан Ямато виновато улыбнулся.
-В смысле? – явно недопонял он,- Что ты имеешь ввиду?
-Почему мы вступаем с ними в бой только тогда, когда они набрали огромную численность союзников?
Джоунин удивленно изогнул бровь, но тут же, спокойно, без нервов, улыбнулся.
-Я понимаю, к чему ты клонишь, Сакура-сан,- указывая пальцем на ворота, давая понять, что время отчаливать, Ямато тихонько проговорил, однако слышно его было прекрасно,- Дело в том, что эта самая банда совсем недавно создали своё общество.
-Капитан Ямато,- словно ученик, который не очень хочет прерывать своего учителя, но вынужден это сделать, вяло пробубнил Узумаки,- Мы же не туда идём,- говорил Наруто, указывая на большое здание, находящееся впритык к охраняющим Коноху стенам.
-Всё верно, Наруто-кун, мы не ошиблись,- обратился капитан к парню, а затем вновь повернулся к Сакуре,- Видишь ли, кроме того, как остановить эту банду нам предстоит кое - что еще.
-Что же это? – с нескрываемым любопытством поинтересовалась куноичи.
-Нам придётся слиться вместе с бандитами, – словно говоря о погоде, мятежно проговорил Сай. Затем, полностью оглядев помещение, он, наконец-таки, заметил на себе пристальный взгляд блондина.
-Что? – склонив голову немного в левую сторону, спросил Сай,- Почему ты на меня так смотришь?
-Вот чего ты весь кайф портишь, а? Я даже не успел предположить, что же еще нас ждёт, а ты… - Узумаки сделал вид, что обиженно скрестил руки, хотя по его интонации, да и общему виду было понятно, что он просто прикалывается.
-А, вот оно как? Извини, извини,- пробормотал Сай, тут же уставившись в пол,- Это у меня еще от Данзо, видимо, как бы сказать… Ну, вредная привычка…
Все трое, кроме Сая, конечно, весело засмеялись. Наруто по – дружески похлопал парня по лицу и объяснил, что это была всего-лишь шутка.
-Тем не менее, Сай-кун, ты прав,- продолжал капитан,- Нам предстоит влиться в банду.
Наруто, почему то, тяжело вздохнул.
-И как мы это сделаем?
-Ну, сперва, мы снимем наши протекторы и одежду,- доходчиво объяснил джоунин.
-Это что, банда извращенцев?! – испугался Узумаки, почему то тут же скрестив руки, видимо, сразу же отказываясь снимать с себя одежду.
-«Снять одежду», Наруто-кун, это означает то, что мы оденем что-то другое. Посмотри,- капитан указал на Сакуру,- На её спине символ клана Харуно. На твоей спине символ клана страны Водоворота, а на Сае…
Сай ухмыльнулся.
-У меня нету никакого клана, но у меня есть прекрасные кисточки! – воскликнул черноволосый шиноби. Прозвучало весьма позитивно.
Наруто и Сакура прыснули. Встретившись глазами и вытерев слёзы от смеха, Харуно вдруг осенило.
-Наруто! Так у тебя родственники из страны водоворота?
-Выходит, что так,- не особо весело пробормотал парень,- Когда Эро-сеннин покупал мне этот костюм, он настоял на том, чтобы этот знак мне пришили. Я у него спрашивал, что да, как, но он ничего не сказал кроме того, что «вроде как», мои родственные связи начинаются именно с этой страны.
Сакура немного сжала губы, и хотела было что-то сказать, возможно, что-то подбадривающее, но голос капитана Ямато сбил её с этой весьма неплохой идеи.
-Я сейчас выдам вам определенную одежду, вы переоденетесь, а затем, я расскажу вам кое-что еще о нашей миссии.
Джоунин вместе с Наруто и Саем стали раздеваться прямо на месте, чем заставили Сакуру смутиться, поэтому она быстро побежала в ближайшую свободную комнату. Одежда была темной и весьма закрытой. Единственное, что понравилось девушке это перчатки. Они были более плотной ткани, чем её перчатки, и то, что они были открыты в зоне всех пальцев, больше всего нравилось Сакуре. Длинные штаны, майка и куртка, как у Наруто – всё это было темно - серого цвета. Весьма трагично выглядела Харуно Сакура, когда всё это одела на себя. Хотя более трагично это всё выглядело, когда она увидела троих шиноби в такой же одежде и такого же цвета. Однако девушка отметила для себя, что Наруто эта форма весьма подходила. По крайней мере его волосы позитивно выделялись на темном фоне. Хотя, её волосы, скорее всего тоже, но об этом она не подумала.
-Наруто-кун, тебе нельзя идти с нами на миссию,- надевая куртку, пробормотал Сай.
-Почему же это?
-Потому что…- Сай, вдруг, замолчал,- Что-то я не могу придумать хорошую шутку.
Наруто с неким сочувствием улыбнулся и надел последнюю из частей выделенной одежды.
-Кстати, а зачем нам перчатки? – натягивая их, поинтересовался блондин.
-Это для того, чтобы узда не натирала руки,- загадочным тоном пробормотал джоунин и оглядел свою команду.
-Что? Какая еще узда? – скривившись, пробубнил Узумаки,- О чем вы?
Ямато еще раз улыбнулся.
-Дело в том, что мы поедем на лошадях.
-ЧТОООООО?!?!?!
***
Миссию Анико и Соры вообще нельзя было назвать миссией. Они вернулись обратно в Коноху буквально на следующий день, и то с учетом того, что они остались на ночь в Храме Огня, чисто так, из-за приличия и уважения к его обитателям.
Эта «миссия» была, как решили её исполняющие, как минимум «F» ранга. Если такая категория вообще существует. Может быть, именно из-за этого Сора вступал в бои, обучающие, конечно, со всеми, с кем только мог. Именно поэтому сейчас он шёл с перебинтованной рукой и с небольшим, но весьма заметным, фингалом на левой щеке.
-Ну, давай, я попробую, а, Сора? – всё не унималась Анико на обратной дороге домой,- Я уже делала это раньше! Меня Сакура обучала, между прочим!
-Нет, спасибочки,- скривив лицо, будто учуяв запах ненавистного им лимона, проговорил Сора,- Пусть лучше Сакура меня и подлечит,- сказав это, парень заметил некое недовольство на лице девушки, и, явно оставаясь довольным из-за этого факта, продолжил, - Мне Наруто рассказывал про то, как ты его «лечила». Особенно в вашу первую встречу.
Арука закатила глаза.
-Господи… Бедный, несчастный Узумаки… - иронично произнесла Анико, но затем в её голосе было меньше нежности,- А вообще - это была самооборона! Может быть, он был маньяком! – девушка никак не могла скрыть свой оправдывающийся тон,- Может быть, он до сих пор такой!
Какаши с Сорой обменялись взглядами и улыбнулись.
-Ну, судя по тому, что его учитель – Джирайа-сенсей,- задумчиво произнёс Хатаке,- То ты, Анико, возможно, права.
Девушка ехидно улыбнулась и уставилась на джоунина.
-Какаши,- пробормотала девушка,- Ты тоже был его учителем.
Сора с Анико гармонично засмеялись. У Какаши не было выбора, поэтому он присоединился к шиноби. Хотя, стоит признать, шутка девушки была весьма смешной. Если даже, не больше.
Спустя полтора часа они вернулись в деревню и почти тут же все разбежались в разные стороны. Какаши отправился к Цунаде-сама, для того чтобы составить отчет о миссии, о которой в принципе, никакого отчета не должно было быть. Хотя Какаши долго болтал наедине с Чирику-сама, пока Сора и Анико были мило выгнаны из комнаты. Сора тоже быстро куда-то умчался, оставив девушку наедине со своим так и несказанным предложением, а именно: «Не хочешь сходить покушать куда-нибудь?»
-Козлы,- невольно вырвалось у Анико, за что она себя наказала. Ну, похлопала просто по губам – и всё.
Ну и чем ей сейчас заняться? Она с удовольствием навестила бы Узумаки, но его дома нет. По крайней мере, не должен быть. Миссия седьмой команды звучала намного серьезнее, чем их. Да и прошло всего-навсего два дня, а до страны Водопада, если девушка не ошибалась, как минимум 3 дня нужно. Джирайи, наверное, тоже не было дома – «информации» слишком много, поэтому у него не оставалось выбора… В общем, да.
Анико сама не заметила, как оказалась около своей гостиницы, в которой она проживала и, естественно, рядышком с домом, в котором жили Наруто и Джирайа. Девушка невольно улыбнулась, вспоминая, как мило она узнала, что её балкон находиться прямо напротив балкона блондина. Знала ли она тогда, что Наруто ей, по крайней мере, нравится? Навряд - ли.
Арука тихонько поднялась по ступенькам и три раза постучала по весьма знакомой двери. Тихо. Очень тихо. Девушка еще раз нарушила тишину, но ей никто не ответил. Анико вздохнула. Не впервой её догадки, так скажем, сбывались.
Не прошло и пяти минут, как Арука оказалась у себя дома. Плюхнувшись на кровать и немного, образно говоря, поплевав в потолок, девушка уже готова была согласиться с собственной мыслью, а именно – поспать, но тут её, как говорится – осенило.
Бабуля. Та самая, которая упомянула что-то о брате Анико. Арука быстро вскочила с кровати и направилась к комоду. Переодевшись в черные штаны и серую байку, Анико решила: медлить нельзя – нужно разыскать бабульку. Только выходя из гостиницы, и поправляя свою обувь, девушка поняла, что понятия не имеет, где живет эта бабушка.
***
Наруто не выдержал.
-Твою мать-то!
Спрыгнув с лошади, Узумаки активно направился в противоположную от заданного направления сторону. Сакура уже хотела было что-то сказать по этому поводу, но заметила, что Наруто возвращается обратно и, к всеобщему удивлению, останавливается прямо перед лошадью.
-Ты-достала-бить-меня-своим-хвостом!
Сай сразу же постарался посмотреть в глаза своей лошади, что было весьма непонятным действием. Капитан Ямато стал говорить про то, что Наруто -куну следует не обращать внимания на такие мелочи, потому что у них и так мало времени. А Сакура хотела мило улыбнуться, но её внимание отвлекло нечто, похожее на звук, который доносился позади них. Заметила это не только она.
-Капитан Ямато,- коротко произнёс Сай.
-Знаю.
-Наруто,- тихо проговорила Сакура, оглядываясь по сторонам, особенно, после того, как Ямато с Саем обнажили свои кунаи,- Наруто!
-… И стоит заметить,- так же громко продолжал говорить Узумаки, явно не ориентируясь в действиях окружающих,- ты - воняешь! Ванны принимать надо!
-Наруто!
-Если мне придётся выбирать между тобой и бегом,- усаживаясь на лошадь, угрюмо бормотал парень,- То я выберу…
Но никто не услышал, что выбрал бы Узумаки, хотя, в принципе, прекрасно догадывались, что именно. Откуда не возьмись, хотя нет, взялись они оттуда, а именно – из кустов, полетели различные щурикены. В основном маленькие, но это вовсе не говорит о том, что они были безболезненными! В любом случае, на седьмую команду напали. Судя по лошадям, на которых они комфортно сидели, и по одинаковым свитерам, которые описывал капитан Ямато, это были члены той самой банды, на которую охотились шиноби.
-Подождите! – закричал Ямато, когда увидел, что один из семи нападающих достал катану,- Мы хотим вступить в вашу банду!
Даже Наруто понял, что это выглядело не меньше, чем ужасно и, что более страшно – не правдоподобно. Он переглянулся с Сакурой и встретился с весьма уверенным взглядом, хотя по её дрожащим рукам можно было сказать, что ей было страшно. Взгляд Наруто упал на лошадь, на которой сидела Харуно. Она была ранена. Видимо, одним из летящих щурикенов.
Узумаки вернулся к реальности. Капитан Ямато протянул руку, давая понять, что они, пока что, остаются позади, а он сам, вступит в переговоры. Наруто это не понравилось. Если судить по лицам бандитов, то они были готовы загрызть капитана заживо, да и остальных, в принципе, тоже. Тот самый, видимо, главный, спрятал свой меч и самым подозрительным взглядом на свете уставился на Ямато.
То, о чем говорил джоунин с преступником, не было слышно, не смотря на то, что находились они не на таком уж большом расстоянии. Капитан Ямато усиленно размахивал руками, видимо, что-то объясняя, в то время, как невозмутимый взгляд главаря становился всё более и более невозмутимым.
-Наруто,- раздался голос Сая позади, поэтому, естественно, Узумаки слегка обернулся,- Как думаешь, получиться?
Наруто не знал, что и ответить. Всё шло не по плану. Они только-только, если судить по карте, прошли половину пути, даже не оказались в окрестностях страны Водопада, а их уже встретила эта самая банда. Может, это подстава? Может, кто-то донёс, что в Конохе заказали миссию по уничтожению этой группировки?
Узумаки вяло покачал головой и так же, вяло, улыбнулся и промямлил что-то вроде: « Всё будет в порядке». Хотя сам в это, пока что, не верил.
Все трое резко выпрямились. К ним продвигались четверо бандюганов, естественно, на лошадях. Все трое, инстинктивно, до боли в руках сжали узду.
-Откуда родом? – заговорил один из них, по внешнему описанию – самый бородатый,- Ну? Я дождусь ответа?
- Мы из деревни Курико,- заговорила Сакура, пока Сай с Наруто кивали в ответ.
Об их, так скажем, происхождении, седьмая команда поговорила еще в конюшне, после того, как капитан Ямато показал, как нужно управлять лошадьми. О том, с какой они деревни, почему и зачем хотят вступить в эту банду – обо всем этом шиноби договорились или же, другими словами – подготовились.
-Курико? – усмехнулся второй, с непонятной татуировкой на шее,- Почему-то все, кто к нам приходит, считают нужным сказать, что они из разрушенной деревни, не?
-Только,- вновь проговорил самый бородатый,- Никто не может нам описать, окрестности этой деревни. Как ни странно.
Раздался громкий и весьма противный смех.
-Около деревни течет небольшая река, которая берет свой исток как - раз таки в Курико,- не скрывая злобы и неприязни, отозвался Наруто.
Сакура слишком резко повернулась в его сторону, вместе с весьма вызывающим взглядом, но, к счастью, остальные этого не заметили.
Наруто знал, что это предложение не входило в часть их придуманной истории, но зато он прекрасно знал, что то, что он сказал – правда. В конце концов, это он встретил Анико около этой самой речки. А про начало реки ему рассказала, естественно, Арука. Странно, что парень вспомнил об этом, ведь, Анико рассказывала вскользь об этом, чисто так, для прикола даже, что - ли. Однако Наруто решил, уже не в первой, между прочим, что если он останется в живых, и лучше с двумя ногами и двумя руками – все-таки желания нужно уточнять – то он обязательно поблагодарит Анико. За всё, за что сможет.
-Ещё,- продолжила Сакура,- Курико находиться недалеко от Конохи.
Наруто во второй раз за сегодняшний день решил, что его напарник говорит ненужное.
-Да что ты говоришь,- ехидно пробубнил один из бандитов,- Может быть ты это молвишь, красотка, потому что ты сама из… ну, скажем, Конохи?
Это предложение не нужно было повторять дважды. Наруто и Саю хватило трех секунд для того, чтобы кинуть дымовые бомбы. Капитан Ямато уже приближался к ним.
-«С»! – с небольшим отчаянием, но с огромной уверенностью крикнул джоунин и шиноби, не задавая лишних вопросов, отправились в след за капитаном, который уводил их всех от сюда.
Наруто никогда не думал, что лошади умеют так быстро бегать. Возможно, они сейчас тоже предчувствовали некую опасность, поэтому так мчались? Так или иначе, но их всё ещё преследовали. К тому же, бандитов было уже явно не семь, а как минимум 20, что привело Наруто в еще больший шок.
Мчались они уже не по лесу, а по открытой местности, что было, конечно же, плохо. Впереди виднелся что-то похожее на продолжение леса, но до него, как минимум, километра полтора пути.
Капитан Ямато мчался вперёд всё быстрее и быстрее, тем самым подгоняя остальных. В следующий момент, казалось, даже в секунду, много чего произошло: банда стала рассеиваться в разные стороны, видимо, пытаясь поймать их команду в круг, Сай стал рисовать своих устрашающий зверей, которые мигом атаковывали врагов, а Сакура хорошенько, если так можно говорить в данном случае, упала с лошади. Последнее выглядело весьма ужасно, если честно. Дело было совсем не в том, что Харуно не могла справиться с управлением, или что-то тому подобным. Дело было в её лошади, которая, как помнил Узумаки, была ранена. Возможно, её ранили ещё раз, или она просто потеряла много крови. Тем не менее, Сакуру слегка откинуло в сторону, но выглядело это страшно.
Наруто создал клона и, посадив его на своё место, оказался, так скажем, почти на самом краю лошади – спиной к клону, и лицом к врагам, которые вот-вот могли настигнуть Сакуру. Наруто - клон слегка стал притормаживать лошадь, в то время, как Наруто нашёл, как ему казалось, подходящий момент и спрыгнул. Но это было весьма неудачно. Создав около 40 клонов, каждому из них Узумаки приказал применить в действие самое обычное, но весьма действенно джутсу, а именно – технику множественного клонирования куная. Это и в правду выглядело эффектно. Если данную технику применяет всего - напросто один шиноби, то число кунаев увеличивается до 100 штук, а если это делают 40 шиноби, то, соответственно…
Пока клоны отвлекли бандитов и, между прочим, слегка приостановили их ход, на выручку Узумаки поспешили остальные члены команды, пока сам Наруто поспешил к Сакуре. Девушка беспомощно лежала на земле, вся в ссадинах и царапинах. Её правая нога была наполовину под лошадью – видимо поэтому, её далеко не откинуло в момент падения. Скорее всего, девушка сильно ударилась головой, либо сбила дыхание, потому что выглядела она неважно, да и дышала тяжело. Наруто резко поднял лошадь и, Сакура, Слава Богу, догадалась подтянуть ногу к себе – видимо ей не в первой, получив такие раны, оставаться в более-менее нормальном сознании.
-Всё хорошо, Сакура-чан, я помогу тебе,- тихо прошептал Наруто, подхватывая девушку на руки,- Мы сейчас оторвемся от них, вот увидишь.
Они действительно оторвались, но, конечно же, не сразу. После того, как Наруто вытащил Сакуру, он быстро усадил её на свою лошадь. Капитан Ямато периодически наблюдал, на каком Наруто этапе спасения, потому что им срочно нужно было отчаливать от сюда. Сай, между прочим, радостно раскидывал свои рисунки на врагов, однако им от этого радостно не было. Почему – то.
Отозвав клона на лошади, Наруто уселся на своё место и почувствовал, как руки Сакуры, даже без просьбы, сильно вжимаются в его живот.
-Сай!- крикнул джоунин, сделав для себя выводы, что Сакура в безопасности, более – менее, и можно отступать.
Сай покорно кивнул, оставил позади себя рисованных львов, которые с каждым новым нанесенным против них ударом размножались.
-Эта техника долго не продержится,- спокойно проговорил Сай, набирая скорость,- Максимум минуты две.
-Двух минут вполне достаточно,- пробормотал Ямато себе под нос, затем его голос повысился,- Сейчас, пожалуйста, влейте свою чакру в лошадь, чтобы она быстрее бежала!
Наруто заметил небольшое свечение вокруг лошади джоунина, буквально на пару секунд, затем такое же свечение у лошади Сая, а затем ему трудно было различить кто из них джоунин, а кто, все-таки чуунин.
-Чакру влей,- раздался голос сзади.
-Сакура? Ты ка…
-ЧАКРУ ВЛЕЙ, ИНАЧЕ НАС ВСЕХ УБЬЮТ СЕЙЧАС! А ЕСЛИ НАС С ТОБОЙ УБЬЮТ, ТО Я ТЕБЯ ЛИЧНО ПОТОМ УБЬЮ!
Наруто всё сделал, как ему накричала Сакура, хотя, стоило признаться, он раньше такого никогда не делал. Ну ладно, вливать чакру в оружие, но - в лошадь? Буквально в течение секунд Узумаки понял, что всё сделал правильно, потому что очертания капитана Ямато и Сая были снова ясны и что более круто – понятны. Однако что-то всё равно было затуманено в глазах парня, но он решил не обращать на это внимание. Главное, что с Сакурой всё в порядке, иначе она бы так не кричала.
Сакура в это время приходила в себя. Явно не от того, что ей становилось лучше, я скорее от полученного шока. Она чувствовала, что у Наруто немеет живот от того, как сильно она его сжимает, но она ничего не могла с этим поделать. Когда лошадь Наруто рванула вперёд, девушка еще сильнее прижалась к нему. Этот факт её никак не смущал и не огорчал, но она решила, что потом подумает об этом.
-Оторвались! – крикнул Сай,- Сакура-сан, Наруто-кун, всё в порядке! Как ты и говорил! – Сай теперь кивнул в сторону Узумаки, тот что-то пробубнил невнятное в ответ.
Сакура чувствовала, что в районе торса ей стало не то, чтобы жарко, но стоило признать – весьма горячо. Слегка отклонившись от Узумаки, девушка инстинктивно приложила правую руку к животу. Почувствовав теплую жидкость, ей, почему-то, захотелось плакать. Её ушибленная нога, многочисленные царапины, которые жгли всё тело и лицо, а теперь еще и рана на животе. Неужели она сейчас умрет? Что-то ей совсем не хочется.
-Наруто-кун! – раздался весьма встревоженный голос Сая, который и удивил Сакуру и одновременно вернул её к реальности,- С тобой всё в порядке?
Но с Наруто не было всё в порядке, иначе бы он не свалился с лошади.
-Ксо! – спрыгнув с лошади и приблизившись к Наруто, Ямато взбесился,- Он ранен! – указывая на огромный порез, который находился на спине, джоунин посмотрел на Сакуру, видимо, ожидая хоть каких-то действий с её стороны.
«Значит,- раздавалось в голове девушки,- умру не я, а он?» Харуно перевела свой взгляд с Узумаки на себя, провела кровавой рукой по лицу и, естественно, не отдавая никакого отчета своим действиям, упала на землю.
Последнее что она еще каким-то раком услышала, это слова Сая: « Мне кажется, Наруто-кун в подобной ситуации сказал бы « Твою мать», верно?»
Дальше было темно.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 42
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чт, 18.Апр.2024, 13.43.00
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры