Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Какое аниме вы любите больше?
Всего ответов: 11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 41
Глава 41
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 19.26.40 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Бета:
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма, юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура и ++
Рейтинг: PG - 15
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: Мой вариант развития событий после 245 главы вместе с внедрением моего персонажа + некоторые филлеры будут просматриваться в данном творении.
От автора: не являетесь поклонником пары Наруто/Сакура? Ваше дело. Только не надо мне писать что-то вроде: « Не связывай эту пару» и т.п. Уже с первой главы было понятно какой паре будут посвящены лирические отступления.
Дисклеймер: Масаси Кишимото (<3)

Звон ветра. Глава 41. «Шрам»

Наруто встревоженно посмотрел на Анико. Девушка ответила ему весьма непонятным взглядом. Узумаки даже предугадать не мог, что же она сейчас скажет. На её лице не было страха, однако, спокойствия тоже. Вроде бы, тревога в её глазах была, но, опять – таки, какая-то непонятная. Почему-то у Наруто появилось желание отругать девушку за её непонимающий для остальных вид, но он, мысленно, откинул эту глупость в сторону.
-Ну, я… да,- последнее, малюсенькое слово он произнес, подняв брови. Казалось, будто, он говорил не о серьёзных вещах, а о какой-то мелочи. Видимо, ему очень хотелось, чтобы все было именно так.
Девушка молчала. Недавнее желание отругать Анико, вновь проплыло в мыслях парня.
-Ты не знала, что в Наруто находится Кьюби? – удивилась Цунаде, явно всё еще никак не отошедшая от злобы на своих подопечных,- Он тебе не говорил?
-Нет, не говорил,- сквозь зубы проговорил Узумаки,- Извините, мне надо сходить к Эро-сеннину.
Наруто понимал, что это один из самых наихудших действий в данный момент. Он должен был остаться, посмотреть в глаза Анико еще раз, спросить, уж, беспокоит - ли её это так сильно, или всё в порядке – но, нет, Узумаки решил поступить так, как поступают самые трусливые люди на планете – он решил просто уйти.
Проходя мимо Сакуры, Наруто старался не смотреть ей в глаза. Вовсе не из-за того, что он вчера ей неплохо нагрубил, да и она ему, а скорее… Да он и сам не знал почему. Но смотреть на неё сейчас совсем не хотелось, хотя парень чувствовал на себе её пристальный взгляд. Жалко, только, что он так и не узнает, как именно она на него смотрела – всё ещё со злобой, или, может, с каким-то сожалением? Хотя ни то, ни другое не было положительным.
-Зачем ты промолчала? – внезапно раздался голос розоволосой куноичи, которая заговорила, дождавшись, пока Узумаки уйдет,- Это же еще больше его расстроило.
-Не знаю,- промямлила девушка, избегая пристального и изучающего взгляда Какаши,- Это было, как-то… Неожиданно…
- А что здесь такого особенного?! – тут же взбесилась Харуно, не обращая внимания на удивленные взгляды окружающих,- Ну и что такого, что у него внутри демон? Это еще ни о чем не говорит!
-А я ничего и не говорю по этому поводу! – встав с подоконника, Арука, так же, как и Сакура, перешла на повышенные тона.
-Вот именно! Ты только молчишь и ничего не делаешь!
-Ничего не делаю?! – Анико, хлопнув рукой по подоконнику, злобно стала всматриваться в лицо куноичи.
-Ты бы могла его поддержать, хоть раз,- цокнув, пробормотала Харуно.
-С самого начала нашего знакомства это и делаю,- проговорила девушка, опираясь на ею предложенную Узумаки помощь в завоевании сердца Сакуры.
-Видимо, не в то русло,- Харуно скрестила руки и оперлась спиной к стене.
Из уст Анико чуть - ли не вырвалось очень нехорошее слово, но она себя вовремя остановила.
-Почему бы тебе не пойти, и не утешить его? – скептически проговорила девушка, вместо выкрикивания гадкого словечка.
-Действительно,- так же, скептически, согласилась Сакура,- Почему бы и нет?
Тут же, попросив Ино подвинуться, Харуно вышла из кабинета, оставляя за собой удивленных шиноби. Один из них явно был еще и зол.
Догнать Узумаки было несложно – тем более он далеко не ушёл, не смотря на его желание именно это и сделать. Сакура слегка пробежалась, и, решив, что не стоить его звать – ведь не отзовётся же, зараза, догнала его и схватила за руку, давая понять, что ему следует остановиться. Наруто хмуро посмотрел на девушку - и удивился. Он никак не ожидал её здесь увидеть, более того, как он сам для себя определил – ему и не хотелось, на данный момент.
-Сакура -? – намекая, что пора объяснить, что же она такое делает, парень заговорил.
-Ты что делаешь?! – выпалила девушка на одном дыхание.
-А что я делаю?
-Ты сбегаешь от проблем! – говоря, как о чем-то очевидном, злилась Харуно,- Сбегаешь, как самый последний трус на это планете!
Хмурый взгляд не покидал юного личика девушки. То же самое творилось и с Узумаки. Я, конечно же, про взгляд имею в виду, хотя его кожа ничем не была хуже кожи Сакуры.
-Это не проблема, а факт,- коротко ответил Наруто, слегка разворачиваясь.
-Факт, что ты – трус?
-Факт, что во мне сидит Девятихвостый! – крикнул Узумаки, явно теряя контроль над собой.
Девушка слегка попятилась назад. Она много раз видела Узумаки злым, но всё время эта злоба была обращена к кому-то или чему-то другому, но не к ней. А сейчас, всё было наоборот. Это было ужасное ощущение, и, кажется, девушка только сейчас это поняла. Ну, а почему он злится? Из-за того, что сам вовремя не рассказал Анико о своей тайне? Ну, так, она же его девушка, уж мог бы подсуетиться. А может, он злится, потому что Сакура теперь встречается с Сорой? М? Велика беда?
-Анико вполне спокойно восприняла этот факт,- выделяя последнее слово, проговорила девушка,- Наверное, ты просто хочешь, чтобы тебя все жалели.
-Жалели? – проговорив это, Узумаки резко развернулся на 180 градусов, что позволяло ему видеть Сакуру, затем подошёл к ней вплотную, и, весьма неприятным тоном, заговорил.
-Жалели? – повторил он,- Ты хоть знаешь… - Наруто запнулся, стиснул зубы, прикрыл глаза… Видимо, хотел вновь уйти, сбежать, но вместо этого, вновь уставился на Харуно.
- Каким я себя помню, с детства – надо мной всегда издевались, мной всегда пренебрегали, меня всегда… ненавидели. И, знаешь что, Сакура? – парень слегка мотнул головой и притих, дожидаясь ответа девушки, но та никак не могла вымолвить ни слова, поэтому просто помотала головой.
- У меня были такие же чувства. Такие же. Я их всех ненавидел. Всех. От волос до пяток.
-Наруто…
-Но потом, в моей жизни произошли перемены,- голос его слегка смягчился, но его злобное выражение лица не менялось,- В меня поверил один человек.
-Это был Ирука-сенсей,- сделав небольшую паузу, прошептал Наруто.
Девушка словила себя на мысли, что это был весьма неприятный шепот, в котором, в принципе, ничего ужасного нету, за исключением боли, безвыходности и даже счастья. Смешанные чувства слышались в этом шепоте, и их отголосок был весьма неприятным.
-А потом, меня приняли в команду. В команду, в которой была ты.
-И Саске,- не понимая зачем, проговорила Сакура тихонько, не отводя глаз в сторону.
-Для меня было важней попасть в команду, где была ты, а не Саске,- весьма спокойно проговорил Наруто.
-Ну - да,- с глупым выражением забормотала Харуно, слегка улыбаясь и, опять-таки, не понимая, зачем она говорит именно эти слова,- Вы с ним с самого начала были, как соперники…
-Твою мать, Сакура, я пытаюсь тебе сказать, как ты мне была важна – с самого начала, а ты несешь какую-то ересь! – взбесился Наруто, наконец-таки, отведя свой пристальный взгляд. Он отошёл от девушки на достаточно большое расстояние. Потом, вроде бы опять вернулся, и опять отошёл. Харуно лишь и могла, что беспомощно наблюдать за парнем. Думать о чем-то сейчас было крайне трудно, и ей было трудно объяснить себе почему.
-Ты же прекрасно знаешь о моем отношении к тебе,- спустя какое-то время, нарушив терзающую тишину, еле-слышно пробубнил Узумаки, прикрыв глаза,- И всегда знала.
Сакура было открыла рот, для того, чтобы что-то сказать, но почти тут же его закрыла.
Наруто еще пару секунд смотрел в глаза девушки, но, осознав, что никакого чуда не произойдет, поправил рюкзак и направился в сторону своего дома.
Сакуре очень захотелось плакать. Совсем чуть-чуть, но хотелось.
По её лицу текли первые слёзы за месяц, если она не ошибалась. Последний раз, когда она плакала, это, пожалуй, на миссии с Наруто и Саем, когда они все встретили Саске. Или, это уже больше, чем месяц прошёл? Да, кого это волнует? Сакура мотнула головой и свободной рукой провела по лбу, волосам и щеке. Она наблюдала, как силуэт парня рассасывается на пару с утренним туманом. Ну, да, точно. Почти никто из них не ложился этой ночью. Кто лечил раненых, кто искал людей среди обломков, кто боролся с последними наёмниками, кто носился с бумагами, отчетами и прочей фигней… Девушка посмотрела на часы. Пять часов и семнадцать минут. Оглянувшись назад и сделав для себя вывод, что никто их разговор с Наруто не слышал, Харуно быстрым шагом отправилась домой, потому что знала: еще пару секунд, и она просто разревётся.
***
-Нету никакой надобности сейчас идти к нему,- пробормотала Цунаде, вовсе не смотря в сторону Анико.
Девушка остановилось, и с огромным удивлением на своем лице посмотрела в сторону Хокаге.
-В смысле?
-В том смысле, что останься здесь. Ты еще успеешь поговорить с Наруто,- зевая, пробормотала Хокаге,- Десятая команда,- женщина кивнула в сторону троих шиноби, которые о чем-то перешептывались,- Идите, отдохните.
-Но, ведь,- забормотали Ино с Чоуджи наперегонки, но Шикамару укоризненно на них посмотрел.
-Как только – так сразу,- кивнула Цунаде, понимая, о чем бубнили её подопечные,- Я вам сразу сообщу. Идите.
Ушли они тихо, поклонившись, но у Анико, почему-то, сложилось ощущение, что они отправились вовсе не в теплые кроватки. Ну, и не в холодные, естественно, а куда-то.… Куда-то не туда, короче.
-Почему Наруто мне не сказал? – смотря в след уходящим шиноби, пробормотала Арука,- Почему?
Цунаде-сама, видимо, решила не углубляться в эту ситуацию, поэтому она мягко кивнула в сторону Хатаке, намекая ему, что он может объяснить это, если пожелает.
-Не знаю,- пожал плечами джоунин, - Правда, не знаю. Навряд ли он боялся, что ты его будешь избегать. Хотя.… Не знаю, Анико, правда, не знаю.
Девушка ни в чем его не винила. Какаши и правда, не знал. По одному его растерянному виду это можно было сказать. «Ладно. Раз Хокаге сказала, что она еще успеет поговорить с Наруто – значит и, правда, успеет. Тем более, сейчас с ним, скорее всего Сакура, что, конечно, не самый лучший вариант, но, хотя бы он не один…» - мыслила девушка. Как ни странно, но Наруто, в кое-то-веки, в данный момент отошёл на второй план, а на первый, к удивлению девушки, встал не кто иной, как…
- Сора! – проговорила Цунаде, заметив входящего палату парня,- Ты отправил письмо?
-Да, Хокаге-сама,- плюхнувшись на ближайшую свободную кушетку, вяло пробубнил парень,- Всё, как вы просили – написал – Чирику-сама - и – ну - там… предупредил,- смачно зевнув, парень перевернулся на правый бок и своими очень-очень сонными глазами уставился на Анико, которая стояла с весьма озабоченным взглядом.
-Чё с тобой? – пробубнил парень, но девушка просто мотнула головой.
Сбил. Сбил её с важной мысли. Хотя, сбивать, в принципе, было нечего. Анико и так знала, что её волновало в последнее время, особенно в последние 24 часа.
-Какаши,- еле-еле пробубнила девушка,- Ты меня простишь, ну, за, тот разговор, помнишь?
Ошеломленный взгляд Хатаке рассмешил Цунаде, из-за чего она издала интересный смешок. Женщина улыбнулась и посмотрела в окно. Холодный, осенний ветер приветливо поиграл с её волосами. Наверное, плохо так думать, писать и говорить, но что-то хорошее в войнах есть. Начинаешь задумываться о том, что у тебя есть и так ли ты это бережно хранишь, как следует. Хорошо, что не я одна так думаю: Цунаде-сама так же считает.
***
Харуно плюхнулась на кровать. Она два раза проверила, закрыла она входную дверь, или нет. Мамы всё ещё не было дома – и это к лучшему, как ни странно. В душ она не пошла. Не было сил и желания. Хотелось плакать вот такой, грязной. Сакура перевернулась на спину и уставилась в потолок. Тень шатающегося от ветра дерева ворвалась в её комнату. Слишком холодно. Слишком холодно дует из окна, но… тоже лень. Девушка закинула руки за голову и решила закрыть глаза. А вдруг, она сейчас заснет, проснётся и окажется той 12-ти летней девчонкой, когда она просто ходила на миссии с Какаши-сенсеем и седьмой командой. С Саске и Наруто.… Почему она не влюбилась в Наруто? Сейчас было бы легче. Она бы не убивала своё сердце и нервы из-за Саске, да и Узумаки всегда рядом, всегда поддержит… «Господи, о чём я только думаю»- своим предплечьем девушка закрыла глаза, будто от стыда, и тут же почувствовала пронзительную боль. Удивляться было нечему. Она поранилась во время того, пока догоняла одного из наёмных шиноби. Ей хорошо вмазали по левому боку. Со спиной всё было в порядке, Слава Богу, да и с рукой, в принципе. Правда, пришлось слегка зашить. Не смотря на потрясающие медицинские нинджютсу, боль из-за швов унять не удалось. Этому, кажется, девушка была только рада.
Сакура протянула левую руку вперёд, к потолку, и внимательно стала её разглядывать. Было ли Наруто так же больно от её молчания пару минут назад, или, это еще больнее? Были ли у него швы по всему телу от всеобщей ненависти, которую он испытал в детстве? Была ли у него боль от одиночества? Одиночество без родителей. Звучит глупо и непонятно, но ему, ведь, это было понятно. Насколько ему было больно, когда Сакура его отшивала, чуть - ли, не каждый день? Насколько у него большой шов из-за Саске? Сейчас к этой боли еще приписан шрам, который красовался на спине Наруто – подарок о Саске во время их последней встречи. А какие шрамы у Наруто от неё? «Может,- с надеждой думала девушка,- их вообще нет?» Но как же их не может быть, когда она буквально пару минут назад видела его тяжелые и уставшие от несчастий глаза?
Девушка почувствовала, как слёзы стали стекать по её щекам. Вероятно, они падали на волосы, которые сейчас валялись на кровати так же глупо и жалко, как и она сама.
***
В течение следующих двух недель, обычные дни вернулись в Коноху. Жители собирали свой последний осенний урожай, работы на полях были почти закончены – все морально настраивались к приближению зимы, хотя, в этих краях она не такая уж холодная, как в стране Железа, и снег даже не всегда выпадает, тем не менее, повторюсь, люди морально подготавливались.
Что касается Асумы, то из комы он так и не вышел. Его состояние было нормальным, не критическим уж точно. Каждый день к нему приходила Куренай-сенсей, ну и, конечно же, десятая команда. Собраться вместе было трудно, поэтому каждый из них забегал в любую освободившуюся для них минуту.
Что касается Анико и Наруто - то они успели обсудить все свои проблемы. Что вышло, кстати, весьма легко и просто, нежели двоим казалось. В тот день они так и не поговорили на тему о-Боже-Наруто-в-тебе-Девятихвостый-мать-твою, не смотря на огромные усилия Анико отыскать парня любой ценой, и объяснится с ним. Видимо, усилия Наруто спрятаться любой ценой и пока что не встречаться с девушкой были намного сильнее. Однако судьба была не дурой, поэтому благодаря ей, уже на следующий день после неприятного момента, они совсем-совсем случайно встретились в магазине – Наруто в сопровождении Джирайи, а Анико – Цунаде. Удивительно, верно? Да ничего неудивительно. Арука встретилась с Хокаге на улице и та предложила ей зайти в цветочный магазин Яманака, для выбора прекрасный, а главное полезных цветов. В то время как Джирайа привёл Узумаки в цветочный магазин с целью купить декоративное бамбуковое дерево, которое было только в этом магазине. Извращенный отшельник был уверен, что именно это дерево будет вписываться в новую, отремонтированную квартиру Узумаки. Вернемся к случайной встрече. Итак, их глаза встретились. В чем-то виноватый взгляд с сочувствующим взглядом, и извращенный с раздражительным. Саннины, даже не сговариваясь, быстро отошли к одной из полок с цветами, в то время, как «молодые выясняли отношения».
-Всё в порядке,- искренне улыбнулась девушка, взяв Наруто за руку, от чего тот, наконец-таки, осмелился взглянуть в глаза,- Не понимаю, почему ты так взволновался…
-Я… просто… погоди, ты тоже была хороша! – слегка прицокнул парень,- Твой взгляд мог выражать всё, что угодно. Тем более,- чуть мрачнее продолжал блондин,- Люди всегда меня сторонились именно из-за этого, ну, и, я решил, что… Ну, ты поняла, короче.
-Господи. Ну и балбес же ты.
Девушка еще раз широко улыбнулась.
-Анико,- почти прерывая слова девушки, еле слышно проговорил Узумаки,- Ты точно… Всё в порядке? Я, правда, думал, что после этого…
-Я перестану с тобой разговаривать? – кашлянула Арука,- Наруто,- девушка провела рукой по щеке и не могла не заметить, что парень слегка вздрогнул,- Кьюби разделяет с тобой всего - лишь тело, но не душу.
Сказать, что настроение Узумаки улучшилось – сказать ничего. После таких слов каждому захочется обнять того, кто ему это сказал и да, улыбнуться тоже, что Узумаки и сделал. Ему было настолько спокойно и хорошо сейчас, что он даже решил пригласить девушку на прогулку.
-Не могу, Наруто,- расстроенно проговорила девушка, потому что ей было весьма жалко, что такой прекрасный шанс – погулять с Наруто – ей выпал. Но она его никак не может подобрать,- Мне, правда, очень жаль, но я не могу. Через час мы с Сорой уходим на миссию…
-На миссию?! – удивился Узумаки,- Но… А что за миссия?
-Ничего особенного,- отмахнулась девушка,- Нам предстоит проверить Чирику-сама, рассказать ему о нападении на Коноху, ну и на обратном пути заглянуть в Курико.
-Курико? – взбодрился Наруто, явно что-то припоминая,- Это, случайно, не та деревня, в которой ты выросла?
-Да, верно,- улыбнулась девушка,- Я рада, что ты помнишь.
-Анико! – раздался громкий голос Хокаге, которая, с огромными покупками в руках, стояла в проходе,- Через час у главных ворот, не забудь!
Проводив Хокаге взглядом и, бурно ей помахав, Наруто вновь обратился к девушке.
-Вы что, идете вместе с ба - чан?
-Нет, конечно,- рассмеялась девушка,- Ты что. У неё столько забот. Мы идём с Какаши.
-С Какаши-сенсеем? – расстроился блондин,- А с кем же мы тогда пойдем на миссию?
-Со мной! – раздался голос сзади.
Узумаки обернулся и сделал вид, как будто он сейчас начнет на себе волосы рвать.
-Да ладно- ладно,- усмехнулся Джирайа, считая, видимо, что его шутка была весьма смешной,- Без меня как-нибудь справитесь.
Что касается отношений Наруто и Сакуры, то здесь тоже всё было весьма легко и просто. Харуно считала, что на следующий день после их отвратительного разговора, Наруто больше не захочет с ней разговаривать или же будет делать это с невероятной холодностью, однако – она ошибалась. Встретившись, буквально, спустя три дня после нападения на Коноху, Сакура отметила весьма удивительным то, что Узумаки вызвался проводить её до дома. Более того, вёл он себя так же, как и обычно.
-Мне просто в ту сторону, что и твой дом,- объяснял Узумаки,- Капитан Ямато мне намекнул, что я должен побольше времени проводить с Саем.
-Наруто, но, ведь, ты не обязан этого делать,- изучая мимику парня, явно. Дожидаясь, что сейчас он накричит на неё, озабоченно пробубнила девушка,- Если уж на то пошло, то я тоже должна с ним проводить больше времени.
-Но ведь, ты крупная шишка в больнице,- усмехнулся Узумаки, остановившись, дабы поправить сумки,- Я имею в виду – ты и так занята делом. А мне вес равно делать нечего. Анико на миссии, Эро-сеннин тоже куда-то свалил, так что,- парень демонстративно и тяжело вздохнул,- Буду проводить время с молчаливым Саем. Сора же вместе с Анико ушёл, так что тебе тоже скучно, я думаю,- рассуждал вслух Наруто,- Но ты поглощена больницей, а я, повторюсь, пойду поглощусь Саем…
-Наруто,- девушка остановилась,- Насчет Соры… Я хотела сказать, что…
-Сакура, всё в порядке,- и Наруто, обернувшись, улыбнулся.
Девушка тяжело вздохнула. Вроде бы она привыкла к тому, что она больше не «Сакура-чан», но сейчас ей казалось, что это «Сакура» звучало не меньше, чем грубо.
-Я думаю, ты права, Сакура,- продолжая свой путь, проговорил Узумаки, и девушка последовала за ним,- Ты права насчет того, что все эти мои чувства – это полная глупость.
Харуно вздрогнула. Такое чувство, что её внутренние органы кто-то сильно сжал своей невидимой рукой.
-Но я ничего подобного не говорила,- будто оправдываясь, проговорила Сакура,- Я никогда такого не говорила!
-Я это и так понял, Сакура,- вновь улыбнулся Узумаки и у Харуно, почему-то, возникло желание хорошенько врезать ему за это.
-Я думаю,- продолжал он,- Что моя привязанность к тебе – это всё, как я уже сказал – глупость, при том, пожалуй, детская. Тем более…
-Тем более что? – нервно пробормотала девушка.
-Тем более, что,- Наруто слегка запнулся, явно стесняясь это говорить, но все-таки продолжил,- Я ведь могу быть с тобой откровенным, м, Сакура?
-В смысле?
-Я ведь могу тебе доверять, верно?
-Кончено можешь! Что за глупые вопросы!? Мы же… - настала очередь Сакуры для того, чтобы запнуться, но она посмотрела на Наруто, давая понять, мол, ну ты понял.
-Ну, да, друзья! – без тени печали, проговорил Наруто, чем ввел Сакуру в кратковременный ступор,- Я знаю – ты мне говорила.
-Так или иначе, что ты хотел сказать?
Девушка заметила, как Наруто отвел взгляд в сторону, посмотрел вперед, а затем заговорил весьма мечтательным и спокойным голосом.
-Знаешь, она мне сказала, что Кьюби разделяет со мной лишь тело, а не душу…
Харуно не была дурой. Она прекрасно поняла, про кого говорит Узумаки. А самое главное, что, больше всего её пугало не то, с какой нежностью Наруто говорил о ней, а то, что эти слова никогда не вертелись у неё в голове, и на языке подавно. Девушка взглянула на Узумаки. Может, Анико, как раз-таки та, кто спасёт его от одиночества? И, может, он это уже понял?
Харуно забрала свои покупки, поблагодарила Наруто и уточнила насчёт завтрашней миссии. Узумаки бурно помахал ей рукой, как он это, в принципе, обычно делал, и с каждой секундой стал отдаляться от девушки в сумрак. Девушка облокотилась об дверной косяк входной двери и наблюдала за пропадающим силуэтом парня. Опомнилась она только после того, как Наруто, находясь на большом расстоянии от неё, обернулся и вновь помахал рукой. Харуно мигом открыла дверь и забежала внутрь. Надо же было так лохануться! Почему нельзя было просто попрощаться, и сразу пойти домой. Девушка кинула покупки на диван и сама туда же плюхнулась. На секунду, откинув голов назад, Сакура засмотрелась на потолок. Затем, пристав, с дивана, почему-то, куноичи кинула взгляд на своё отражение в зеркале. Её сердце сильно забилось - на её щеках был румянец.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 41
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сб, 20.Апр.2024, 02.34.35
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры