Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 37
Глава 37
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 19.15.10 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма, юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура и ++
Рейтинг: PG - 15
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: скоро повествовательные главы закончатся и начнутся экщн-главы. Потерпите. Так надо)
От автора: Мой вариант развития событий после 245 главы вместе с внедрением моего персонажа + некоторые филлеры будут просматриваться в данном творении.
Дисклеймер: Масаси Кишимото (<3)

Звон ветра. Глава 37. «Халатик»

-Эй, эй,- замахал руками Хатаке,- Нечего так беспокоиться, Наруто,- улыбнулся джоунин сквозь маску,- Я, видимо, немного не так выразился…
-Ну, так, выражайтесь четко! Я и так весь на нервах! – насупился шиноби.
-М? А чего это ты такой взволнованный? – усмехнулся Какаши,- Чуть больше, чем за сутки прошёл «Лес Смерти», вернулся живым и невредимым… Ну, почти,- поспешил Хатаке, заметив бурное негодование парня, которое вот-вот должно было превратиться в бешеный крик,- И чем же ты так взволнован?
Долго ответа ждать не пришлось, хотя за Узумаки ответил Сора.
-Да он с Харуно обнимался недавно. Волнение всё ещё не спало…
Наруто медленно с невероятной злобой на лице обернулся и уставился на парня. Тот уже вовсю заливался. Анико немного хихикнула, ну, а капитан Ямато уже общался с кем-то из АНБУ, которого легко было узнать по плащу и маске.
-Ладно, Наруто, давай теперь серьезно.
Какаши вздохнул и, уставившись на Узумаки, чтобы не пропустить ни единой реакции на сказанные ему слова, четко и ясно стал излагать суть проблемы. Хотя проблемой это трудно было назвать, ведь, всё давно уже было решено – а значит, что Какаши просто ставил Наруто перед фактом.
-Подождите, подождите, Какаши-сенсей, я явно чего-то не догоняю,- с офигевшим взглядом затараторил Наруто,- У нас уже сформирована команда, помните? – произнося всё это, тон блондина напоминал в данную секунду тон человека, который общается с весьма умственно отсталой персоной,- В ней вы, Какаши-сенсей, Сакура и я, помните?
-Наруто,- выдохнул Хатаке,- Я всё помню, но обстоятельства, о которых я тебе только что говорил, принуждают нас к тому, чтобы к нашей команде присоединился Сай.
-Но, ведь… - Узумаки схватился одной рукой за голову,- Он ведь хотел Саске убить!
-Наруто, я не буду вновь повторять эту историю, про него, про Данзо, про «Корень»… Я тебя ставлю перед фактом: теперь, в нашу команду входит Сай.
-Подождите,- воскликнул Узумаки, чем начал выводить сенсея из себя,- А как же Анико?
Девушка, стоящая недалеко у колонны, однако всё слышав, резко вздрогнула, так скажем, приятно вздрогнула. После того, как их, 16-тая команда вернулась из «Леса смерти», ей не удавалось нормально пообщаться с Узумаки, да и с Сорой, в общем-то, тоже, а тут еще события принимали такой оборот… Хотя, она сама прекрасно понимала, что с её-то силами она максимум куда годиться, так это в чучело на Коноховский огород. Но сам факт, что Наруто вспомнил о ней, заставил её слегка улыбнуться и хотя бы на секундочку, но почувствовать себя кому-то нужной.
-А что с Анико? – удивился Какаши,- Я думаю, ты и сам прекрасно понимаешь, что она вас будет тормозить в выполнении миссий. А если брать её на высокие ранги, то это ни к чему хорошему не приведет.
Анико сникла, но, не смотря ни на что в спор вступать не стала. Во – первых, Какаши был прав- она их будет тормозить. Во-вторых, она сейчас весьма слаба, и перечить с кем-то – просто сил нет.
-Но, ведь…- Узумаки заглянул девушке в глаза. Та улыбнулась и даже кивнула, мол, всё так, все правильно, но даже ежу было понятно, что девушка, конечно же, расстроена.
-А обо мне поинтересоваться? – раздался голос Соры.
Наруто скорчил довольную рожу, но тем не менее уставился на сенсея, дабы разузнать о судьбе этого козлёныша.
-Ты, Сай, Сакура и я,- с нескрываемым раздражением повторил Какаши,- Если меня будут отправлять на одиночные миссии, меня будет замещать Ямато. Понятно? А насчёт Соры и Анико интересуйтесь у Хокаге. Она, как-никак у нас главная, верно?
***
Тяжелый календарь сбросил с себя еще четырнадцать листочков, не без помощи людских рук, конечно же. Уже прошло ровно две недели, как закончился второй этап экзамена на чуунина. С того момента, как пришла 16-тая команда, во главе с Наруто, Анико и Сорой, экзаменаторам пришлось ждать еще чуть-ли не два дня, пока они дождались остальных участников. В основном второй этап оказался не таким уж и сложным. Конечно, не обошлось без тяжелых случаев, к примеру, серьёзно пострадал Сарутоби Конохомару, но, благодаря Сакуре, он сейчас находится в нормальном состоянии. Правда, месяц, так точно, ему придётся отдохнуть от всяких миссий.
Второй этап прошли 7 команд, итого 21 шиноби, однако, учувствовать в третьем, заключительном турнире, согласились только 12 человек. В их число входит наши горе-герои: Сора и Наруто. К большому удивлению парней, Анико отказалась от третьего этапа мотивирую это тем, что она достаточно слаба. Сора и Наруто бросились закидывать девушку комплиментами, мол, она молодец, всё у неё получится, но девушка настояла на своём.
-А как же твоя цель – найти маму? – шептал Наруто тихонько Анико, чтобы никто кроме неё этого не услышал,- Без способностей шиноби, тебе трудно будет устроить поиски и тем более избежать всяких неприятностей.
-Как-нибудь, да справлюсь,- отмахивалась девушка,- В конце - концов, у меня есть пару идей на этот счет.
Идей у Арука было не пару, а всего лишь одна: пройти обучение у Цунаде. Девушка наслышана от Сакуры, да и от Ино, что Цунаде-сама устроила им незабываемое путешествие в мир медицины. Правда, смущало Анико то, что говоря всё это у девушек – Ино и Сакуры – лица немного искривлялись… Ну, да ладно. Арука была полна решимости и почти на следующий, день после того, как она с парнями вернулась из «Леса смерти», а именно через недельку, девушка направилась в кабинет Хокаге для того, чтобы назначить её дальнейшие тренировки. Правда, вот, Цунаде-сама думала немножко по-другому.
-Что значит, вы меня «не возьмете»? – воскликнула девушка и даже немного притопнула ногой, прям как капризная девчонка,- Как это понимать?
-Головой, чем же еще. Шизуне, подай мне, пожалуйста, вон те документы. Да, спасибо… С чего ты вообще решила, что я должна тебя тренировать?
-Но ведь Ино и Сакуру вы тренировали!
Цунаде рассмеялась и на секунду отвлеклась от документов.
-Когда я начинала их учить, им было по 12 лет, они впитывали в себя информацию, как губки,- проговорила женщина,- Да и не была я так занята, как сейчас. Времени было много свободного. А почему сейчас, самое драгоценное время я должна тратить на тебя?
-А что если у вас появится больше свободного времени? – с нескрываемым энтузиазмом поинтересовалась девушка,- Что скажете на это?
-Так, о чем ты? – Хокаге явно подозревала что-то нехорошее.
-Что если я помогу вам со всеми-всеми документами,- указывая на огромную стопку бумаг, тетрадок и даже пергаментов, которые валялись не только по всему столу, но и по всему полу.
Цунаде усмехнулась, а Шизуне отчаянно всматривалась в глаза девушки, пытаясь донести до неё, что вся эта затея – не самая лучшая мысль, которая посещала голову Анико.
-Ты хоть знаешь, что со всеми этими бумагами надо делать? – опираясь на скрещенные пальцы рук, пробормотала Хокаге.
-Понятия не имею,- рассмеялась девушка,- Но я готова на всё!
Цунаде-сама еще, полчаса точно, поинтриговала девушку, а затем поставила условие: Анико помогает ей во всем целую неделю, тогда она – Цунаде-сама- подумает о том, стоит ли брать ей такую непутевую ученицу.
-Почему непутевую? – возмущалась девушка, примеряя на себе халат Цунаде-сама.
-А ну положи на место!-прикрикнула женщина,- Непутевая ты в том, что сама не знаешь, чего хочешь! – грозно бормотала Цунаде, что-то тщательно записывая на большого формата лист,- То в шиноби тебя клонит, даже в школу ходила! Аж три дня! И протектор, притом, получила. То на экзамен она хочет! Попала! И вроде прошла,- все продолжала бубнить женщина,- Так нет! – раздался хлопок в ладоши,- Экзамен нам уже не нужен, подавайте нам белые халатики и шапочки с красным крестом! Ролевые игры какие-то, Ей- Богу…
-Если хотите, берите свой протектор обратно,- стараясь не смотреть женщине в глаза, Анико быстро сняла железяку с руки, между прочем именно на ней, она её носила, она увидела эту фишку у Шикамару и без стыда скопировала её, и кинула протектор на стол Хокаге,- Желание найти мою маму – в силе. Просто, меня учили смотреть на вещи реально.
-Возьми свой протектор,- с некой нежностью в голосе, улыбалась Цунаде,- Не в протекторе дело, а в твоих целях. Если ты стараешься реально смотреть на вещи и события, может, пересмотри свою мечту найти маму?
Анико еще секунд 20 переваривала смысл слов сказанных Хокаге, и, быстро обидевшись, так же быстро решила покинуть кабинет.
-Завтра к 7 чтобы была у меня! – кричала Цунаде-сама, чуть-чуть пристав из-за стола,- Иначе не быть тебе ролевой медсестрой!
Хокаге плюхнулась в кресло и сделал пару упражнений на разминку шеи. Затем, она уловила злобный взгляд Шизуне на себе.
-Что? Ну, что такое? Что я опять не так сделала?
-Зачем вы так резко… ну, о матери?
-Ну, как тебе сказать,- вновь приступив к бумагам, пробубнила женщина,- Ей же надо узнать правду о её родителях.
-И вы её будете вот так вот к этой правде толкать?
-Почему бы и нет?
-Тогда и Узумаки расскажите о его родителях,- скрестив руки, чуть-ли не прошипела Шизуне.
-Это другой разговор, Шизуне,- подняв палец вверх, проговорила Цунаде,- И об этом лучше поговорим позже. Сейчас я могу завестись и здесь никому не поздоровиться.
Шизуне поспешила выйти из кабинета за зелёным чаем. Хотя в последнее время даже это не помогало.
***
«Ветер. Какой он? Ну, да, могучий, сильный, быстрый, верно? Ещё, наверное, холодный или теплый, северный или южный. А вы когда-нибудь встречали… другой ветер? Ну, вы понимаете, о чем я, такой, особенный, который ни с чем не сравнить, ни с тайфуном, ни с самым маленьким ветерком. Вы, всё-таки, не понимаете, о чем я говорю? Тогда открывайте следующую страницу, ведь это книга предназначена именно для вас, для человека, затерявшегося в своих ветряных мыслях».
-Нууу,- протянул саннин, широко улыбаясь,- Как тебе? Заинтриговало?
Наруто перевернулся на другой бок, и устало начал бубнить.
-Сейчас… только 5 утра… я спать хочу… хватит всякую…хрень тут…
-Это никакая ни хрень! – возмутился Джирайа и быстро стал тыкать парня своим пером,- Вставай, бездарь!
-Еще только 5 утра! – повторил Наруто уже более бодрым голосом. Еще бы. От таких могущественных тыканий по всему телу, каждый мог уже прийти в себя.
-Ну и что с того, что 5 утра? Вставай, давай! Продолжаем тренировку!
Наруто резко выскочил из своего спального мешка и злобно уставился на саннина.
-Мы и так какого-то хрена спим в лесу! – ярость все никак не покидала юного Узумаки,- В чем смысл вообще?!
- Я тебе объяснял уже, мы экономим время,- достав небольшой котелок, проговорил Джирайа, который сейчас явно очень был доволен собой,- Ты же сам просил после второго этапа научить тебя супер - техникам, вот поэтому мы здесь…
-Но до этого поля,- указывая на огромную поляну, справа от них, прогремел Наруто,- Пешком можно за 15 минут дойти!
Однако Джирайа больше не стал слушать Узумаки. Он напоил парня чаем, накормил бутербродами, сам всё это отведал и они отправились на ту самую, зловещую поляну, которую Наруто уже успел проклясть. Здесь они были третьи сутки. После разговора с Какаши-сенсеем, их, 16-тую команду, вскоре отпустили домой, аргументируя это тем, что еще и половина команд не вернулась, поэтому, нет смысла всех дожидаться. Придя домой и, рассказав всё, что произошло на экзамене, Джирайа сделал вывод, что быстрые и качественные тренировки – это то, что им сейчас нужно. Саннин намеревался научить парня создавать рассенган без помощи клонов, что не было такой сложностью для Наруто, скорее, ему нужно было сменить привычный для него стиль. Затем, он рассказал Наруто, что научит его другим методам выхода из гендзюцу, из-за которого он недавно валялся, как беспомощный петух, и чуть в кому не попал. Ну, и, конечно, напоследок одна весьма полезная техника ждала пока её изучит юный Узумаки.
-И это всё? – возмущался блондин, поняв, что он будет изучать всего-лишь одну технику, по идее.
-Нет, не всё. Ко мне заходил Какаши, он хочет тебя тоже поучить.
-Чтооооо? – радостно воскликнул Наруто,- Какаши-сенсей будет сам меня учить чему-то?!
-Да, и не просто чему-то, а очень даже крутой технике,- улыбнулся Джирайа, пытаясь выражаться на молодежном языке, хотя для него это не было проблемой.
-Отлично, даттебайо! – обрадовался Узумаки,- И когда он будет меня учить, а?
-Он поставил условие, что, если ты выучишь мою технику, тогда он будет тебя учить.
-…Что?
Возвращаемся к тому, что уже третий день, как наши шиноби ночевали в лесу и тренировались на поляночке. Джирайа устроился под большим и одиноким деревом посреди той самой поляны, кстати, у него тут же пошли строки об огромном одиночестве в огромном мире, а Наруто в это время находился недалеко от сенсея, и, естественно, тренировался. В первый день, правда, к его концу, он научился создавать рассенган без клонов, но не более. Джирайа хотел, также, научить его создавать рассенган сразу в двух руках, что он показал на примере, и соединять их, но Наруто все никак не мог сообразить, как это возможно создать джютсу не только в правой, но и в левой руке. Однако проблема решилась с помощью клонов. Настоящий делал рассенган в привычной, правой руке, а клон делал в левой. С соединением тоже проблем не было, чему Джирайа всё никак не мог наудивляться. Однако сейчас Узумаки работал над той самой техникой, о которой говорил Эро-сеннин. Это оказалась техника мгновенного перемещения.
- Подобная техника была у Хокаге, у четвертого,- говорил Джирайа, когда объяснял саму суть этого джютсу,- Однако у него она была немного другая. Этот уровень пока что тебе по плечу.
-Эро-сеннин,- грозно пробубнил Наруто,- Давайте уже начнем тренировку.
Джирайа слегка улыбнулся. Наруто не любил, даже, скорее, ненавидел, когда ему говорили о том, что он для чего-то слабоват. Все-таки, в детстве он этого наслушался, да и, характер и цели ему не позволяли. Джирайа никак не хотел обидеть Наруто, наоборот, завести, что, кстати, получилось, так как парень совсем забыл про свой весьма ранний, утренний подъем, и сейчас готов был доказать, что он на всё способен.
На технику ушли следующие два дня. Суть состояла в том, чтобы он, Наруто, перемещался в желаемое место. Однако, место, которое он мог видеть. В начале это были короткие перемещения предположим, на расстоянии вытянутой руки. У него сразу стало получаться, чему он безумно был рад. Однако чем больше были расстояния, тем сложнее было выполнять эту технику.
-Представь какие-нибудь объекты на то место, куда ты хочешь переместиться,- подсказывал Джирайа, смачно откусывая яблоко,- Еще полчаса, затем пере…
-Пока я не освою технику, никаких перерывов не будет! – прогремел Наруто, вновь пытаясь переместиться на небольшой островок в рядом протекающей реке, однако, вновь промазав.
Джирайа слегка улыбнулся, посмотрел в небо и продолжил сочинять предложения для своей новой книги.
***
Сегодня Цунаде-сама попросила Анико убраться у неё в кабинете, пока будет идти собрание с другими важными лицами Конохи.
-А меня на собрание возьмете? – улыбнулась девушка, приготавливая моющие средства и различные мочалки.
-Ты только не выбегай из кабинета, когда я скажу нет, ладно? – улыбнулась Цунаде в ответ,- Спасибо, Анико, за твою помощь. За эти три дня бумаг, действительно, стало меньше.
-Да не за что,- повязав платочек на голове, рассмеялась Арука,- Вы идите, Цунаде-сама, Шизуне-сама, а то всякие шишки будут недовольны.
Получив еще пару указаний, что, где и как сделать, Анико торопливо помахала ручкой мадамам, и принялась наводить порядок в шкафу, затем вымыла окна, стол, и вроде, как всё. Арука заметила белый халат на стуле и решила его примерить. Подойдя к зеркалу, Анико заулыбалась. Халат ей был великоват, так как, простите, но у Анико далеко не шестой и не четвертый размер груди, тем не менее, белый цвет и данная форма ей была к лицу. Девушка еще немного покривлялась перед зеркалом, а потом плюхнулась за стол Хокаге. Когда еще будет такая возможность покривляться?
Любопытство взяло верх над Арука и она решила посмотреть, что же такого интересного есть в ящиках Хокаге. Интересного было мало. Разве что куча лотерейных билетов в одном из ящиков и стопка каких-то писем.
-Ну-ка, кто нам тут пишет? – загадочно произнесла девушка вслух слова и тут же наткнулась на знакомые буквы.
Привет, Сакура! Как твои дела? Наверное, этот олух, Узумаки, так и не сказал тебе, куда ты можешь писать мне письма, поэтому, я написала тебе. Я бы могла сейчас разглагольствовать о том, как мне тут хорошо и догадываться, как тебе там хорошо, но… Мне надо кое-что тебе рассказать, Сакура. То, о чем следовало давно рассказать… Сейчас вот соберусь…Ух! В общем…
Раздался звук падения. Анико быстро поднялась и так же быстро уселась обратно в кресло. Голова немного болела, так как, падая, девушка была неосторожна, хотя, кто осторожен в таких ситуациях, тем не менее, сейчас для неё главной проблемой оказалось это письмо. Хотя, не наоборот-ли? Сейчас она может спокойно уничтожить его, тогда точно можно ни о чем не беспокоиться! А что если Цунаде-сама его уже прочитала? Прочитала и все рассказала Сакуре? Или ещё расскажет? Анико уже собралась с мыслями, где именно сжечь эту бумажку, как в дверь, естественно, вломились. До каких размеров у девушки округлились глаза, когда она увидела на пороге взбешенную Сакуру.
-Анико?!- удивилась девушка,- А где Цунаде-сама?
-Н-на собрании,- слегка заикаясь произнесла Арука,- А что такое?
Сакура немного помешкала, вгляделась в девушку, затем близко-близко и, что главное, быстро, к ней подбежала, схватила за руку, пробубнила что-то на подобии: « Быстро за мной» и они удалились.
Не смотря на нескрываемый страх Анико, Сакура молча бежала. Девушка уже все передумала. Сейчас Харуно устроит им с Наруто полный разнос… «Может, она ещё и Сору в это втянет? Нет, не надо Сору… Господиии…»
-Всё, пришли,- констатировала Сакура.
-Больница? – удивилась Анико,- Что мы здесь забыли? «Господи, она хочет меня расчленить, прямо здесь?»
-В общем, я принимаю роды, и мне нужна помощь. Ты ведь поможешь? – улыбнулась Харуно.
-Разве у меня есть выбор? – неуверенно улыбнулась девушка в ответ.
Анико думала, что её помощь будет заключаться в том, чтобы принести тазик с тёплой водой, какой-либо бедной, рожающей женщине, но как позже оказалось, её обязанность заключалась чуть - ли не в самом процессе принятия ребенка, да еще и не у одной женщины.
-Наша больница стала популярна,- поясняла Сакура по дороге,- Вот к нам идут многие женщины из ближайших деревень. Некоторые даже заранее записались… - весело тараторила девушка.
-Сакура, а разве нельзя было просто создать клонов?
-Нет, в таком процессе, это невозможно… Анико, иду в пятую палату, там наши ребята, они тебе объяснят, когда закончишь, зайдёт ко мне! – убегая совсем в другую сторону, протараторила Харуно и скрылась в очередной палате.
-Уууууу! – топнула ногой девушка,- Ну зачем она меня позвала к себее?!
Выбор не было. Надо было идти в пятую палату. До чего же девушка изумилась, когда она встретила в палате, помимо какого-то санитара, Ли и Сору! Они были так же удивлены, но, приятно удивлены. Беременных женщин не было уж столько много, как себе представила Анико, просто, видимо, Сакура слишком переволновалась, что в один день и почти в одно и то же время приспичило рожать аж сразу 6 мамочкам. Да и работа Анико, заключалась сначала в той самой теплой воде в тазике, правда потом, она играла роль психолога что-ли.
-Всё будет хорошо, дышите глубже… - держа девушку за руку, бормотала Анико,- Глубже…
-НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ПРО ГЛУБИНУУ! – кричала молодая девушка, находящаяся не в самом лучшем настроении,- ГДЕ ЭТОТ ОЛУХ?! ГДЕ ОН?!?
-Ваш муж снаружи, он ждет не дождется, когда вы уже…
-АХ ОН ЖДЕТ?! СКОТИНАА! ДА НЕ ДОЖДЕТСЯЯ!
Не смотря на весьма накаленную обстановку, Анико готов забыла рассмеяться, что потом, конечно, и сделала. Но как только в голове всплывал образ Сакуры, смех и веселье сразу же испарялись.
***
-Сакура?- неуверенно пробормотала Анико, входя в кабинет Харуно,- Можно?
-Ах, да, заходи, у меня как раз чайник закипел. Будешь чай?
-Нет, пожалуй… Так, это, о чем ты хотела поговорить? – скрестив руки, проговорила Анико, сканируя Сакуру.
-Раздевайся.
-ЧТО?! – вспыхнула девушка.
-Я имею ввиду, халат снимай,- рассмеялась Харуно,- Уже надоели эти халаты, тебе, я думаю, тоже.
Арука совсем забыла, что всё ещё ходит в халате Цунаде-сама.
-Но это не…
-Я знаю, он принадлежит Цунаде-сама. Я его постираю, так что оставь его на том стуле.,- Харуно указала на ближайший стул,- Я слышала, что ты не будешь принимать участие в третьем этапе экзамена, это так?
-Да. Я… не хочу, в общем. Я лучше буду медиком, как Ино и ты,- улыбнулась Анико.
-Это хорошая идея и тебе стоит попробовать. Данных у тебя для этого достаточно… Слушай, Анико…
-М?
-Береги Наруто, хорошо?
-Эм…Я…
-Я его знаю, он сейчас будет тренироваться изо всех сил, сколько не ради экзамена, а ради Саске, ради обещания, насчёт его… - Сакура отпила немного горячего чая,- Ты его поддерживай, ладно?
-М-да, кончено, но, Сакура, я…
-Ты, кстати, можешь ему это передать? – весело пробормотала Харуно, достав непонятно откуда небольшую корзинку, покрытую платочком,- Ты же все равно собиралась к нему пойти?
-Я…Я собиралась, а ты? -наконец собралась и сама Анико
-А, а у меня дел много,- пробубнила куноичи, уткнувшись в бумаги.
- Только я не знаю, где именно он… ну, тренируется.
-Там, где и вы тренировались,- улыбнулась Харуно,- Спасибо тебе, Анико.
-За что?! – удивилась девушка.
-Да так, не за что… Ну, тогда, до встречи? – заметив, что Арука подходит к выходу, проговорила Сакура,- Приходи ко мне в гости, хорошо?
-Да, Сакура, хорошо и… тебе тоже… спасибо.
Анико слегка хлопнула дверью и глубоко вздохнула. Она никого не обманывала, но у неё создавалось ощущение, что именно это она сейчас и сделала. Однако, Наруто и вправду надо было навестить, что она и собралась сделать.
Нашла она его быстро, тем более такую кучу клонов, какую создал Наруто, трудно было не заметить. Арука удивилась, когда, подойдя ближе, она увидела как Джирайю, так и Какаши, и, как его там, Ямато, кажется. Девушка отвлекла Узумаки от его тренировки, правда, Какаши был немного недоволен, поэтому дал на общение всего 10 минут. Наруто с радостью схватился за корзинку, которую передала Сакура, и принялся читать записку.
Наруто! Старайся! Хотя, у тебя и так всё получится, я верю в тебе! Только не перенапрягайся, черт побери!
PS пилюли, возможно, слегка горькие, но они улучшают циркуляцию чакры и настроение тоже!
-Знаешь, Анико,- сияющей улыбкой улыбался парень, прочитав записку,- Перед тем, как я приступаю к чему-то сложному. В данном случае к этой тренировке, если я представляю, что мной будут гордиться, ну, Эро-сеннин, Какаши-сенсей, ты… Сакура… то, я просто знаю, что у меня всё получится.
Анико улыбнулась и стала осматриваться вокруг, пока Наруто стал рассматривать пилюли, которые приготовила Сакура.
-А что это у капитана Ямато такое? – с любопытством спросила Анико, указывая на непонятные деревянные сооружения вокруг капитана Ямато, точно такие же, которые были при задержании чакры Кьюби в Наруто на мосту «Земли и Небес».
-Аааа, у меня просто сложная тренировка, учусь контролировать одну из стихий, и вот, ети штуки облегчают тренировку,- улыбнулся Наруто, со слезами поедая одну из многочисленных пилюль.
-Ну да, - задумалась девушка и тут, шокировав всех, громко вскрикнула.
-Анико, ты куда? – пробубнил блондин сквозь щеки, вслед убегающей девушке.
-Я забыла, понимаешь?! Забыла всю нашу с тобой любовь там, в кармане! – крикнула девушка,- Я потом всё объясню, счастливой тренировки!!
Узумаки немного постоял в шоке, затем, создав около 1000 клонов, вновь стал разрезать листик, что и делал до этого. Какаши вновь принялся читать книгу, Ямато напрягся и наблюдал за тысячей блондинов, а Джирайа… задумался.
-Забыла нашу с тобой любовь в кармане… - вдумчиво пробубнил саннин,- Черт побери, Анико, да ты гений!
***
-Сакура-сан, вы,- заглядывая в кабинет, прошептал молодой человек,- Вы еще долго?
-Нет, нет, я уже иду домой,- улыбнулась Сакура,- Ты, кстати, вниз пойдешь?
-Да, пойду. А что такое?
-Отнеси, пожалуйста, халат в химчистку, там сейчас работает Икуми, а у меня с ней не самые лучшие отношения,- взяв халат со стула, и протянув его санитару, пробормотала Харуно,- Ой, подожди, что-то выпало…
Девушка удивилась, когда обнаружила на сложенном листике своё имя.
-Всего доброго, Сакура-сан.
-Да, да завтра, Юми… - нахмурившись, произнесла Харуно. Она с любопытством стала развертывать листик и начала читать.
Привет, Сакура! Как твои дела? Наверное, этот олух, Узумаки, так и не сказал тебе, куда ты можешь писать мне письма, поэтому, я написала тебе. Я бы могла сейчас разглагольствовать о том, как мне тут хорошо и догадываться, как тебе там хорошо, но… Мне надо кое-что тебе рассказать, Сакура. То, о чем следовало давно рассказать… Сейчас вот соберусь…Ух! В общем… Козлы мы с Наруто, вот кто мы! Нифига мы не встречаемся! Я, конечно, не прочь бы, парень она классный, конечно, однако, никакого романа у нас нет. Да и может ли он быть, в 16-то лет? А то, что ты видела, мол, мы целуемся, притворяемся влюбленными – это все не больше, чем игра. Ты же знаешь, что Узумаки в тебя влюблен. Знаешь. А если не знала, то узнала сейчас. Тем не менее, я придумала всё это. Я затеяла эту игру. Мы решили… Ну, я решила, что, надо тебе дать понять, что Узумаки – он клевый! Надо было сделать так, чтобы ты приревновала, ну и там бы сама стала догадываться о своих чувствах и всё тому подобное… Сакура, ты только не злись, хорошо? Мы же как лучше хотели… А почему я все это тебе выкладываю? Да, нет, дело не в том, что совесть меня мучает, мне в последнее время кажется, что её совсем у меня и нет. Просто… просто… Я думаю, ты и сама все понимаешь. Извини меня, Сакура, и только, пожалуйста, не бей Наруто, бей лучше меня! Я еще никогда не учувствовала в женских боях, между прочим! В общем, прости, Сакура. Я очень надеюсь, что на нашу дружбу это не повлияет.
Пиши мне, Анико.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 37
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сб, 20.Апр.2024, 13.54.54
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры