Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Вопрос по Наруто: Кто же был в 6 гробу призванным Кабуто в 221серии??
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 36
Глава 36
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 19.12.28 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма, юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура и ++
Рейтинг: PG - 15
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: вы достали! Неужели так трудно комментировать? Ну и фиг с вами. L
От автора: Мой вариант развития событий после 245 главы вместе с внедрением моего персонажа + некоторые филлеры будут просматриваться в данном творении.
Дисклеймер: Масаси Кишимото (<3)

Звон ветра. Глава 36. «Команда»

Еще пару секунд Сора разглядывал Наруто, который, хоть и пытался, но никак не мог скрыть своего волнения. Начал он тоже первым говорить.
-Я и так знаю, что да,- перемешивая угли, усмехнулся Сора, так и не дождавшись ответа от Наруто.
-Что тут смешного? – озлобился Узумаки, уставившись на ухмылку Соры.
-Да, нет,- улыбка сразу же пропала,- Смешного тут, и правда, ничего нет.
-С чего ты, вообще, взял, что…?
Сора склонил голову вправо, показывая своим выражением лица, что бессмысленно сейчас доказывать обратное. Блондин аккуратно скрестил руки за головой и вновь забормотал.
-Тогда, как…?
Сора ещё немного посидел, наблюдая за парнем, затем поднялся и направился к реке. Наруто наблюдал за ним, и в тоже время старался всё хорошенько обдумать, чтобы лишнего не сказать. Хотя, что еще лишнего можно было наговорить, кроме этого?
-Кушать будешь? – Наруто удивился, когда Сора достал из воды связку с рыбами, и потряс ими, намекая, что поздний ужин будет рыбным, однако его взбесил сам факт, что Сора весь этот разговор начал, а сам сейчас то - ли увиливает, то - ли, как он сам говорит, темнит.
-Я-то буду, естественно, но ты так и не ответил на мой вопрос,- подозрительным тоном продолжал Наруто,- Скажи,- блондин скрести руки на груди,- Сколько правил шиноби я написал на первом этапе?
-Как, сколько… Это…- парень кинул рыбу рядом с ним, и уселся напротив Узумаки,- Кажется, 20.
-Да,- стараясь не показывать своей злобы и где-то страха, проговорил блондин. У него достаточно хорошо получалось сохранять спокойствие, как ни странно.- И сколько было у меня ошибок?
-Из 20… Хм, две, кажется.
-Угу,- буркнул Наруто, поднимаясь.
В ту же секунду он атаковал парня, пытаясь ударить его в шею, однако Сора неестественным способом прогнулся под ударом Узумаки, и отскочил от него на достаточно большое расстояние.
-Где Сора? – злость из Наруто так и выпирала. Её можно было увидеть как в интонации, так и на лице,- Отвечай!
-Сора давно уже мертв,- довольная улыбка появилась на лице парня,- Я вообще думал, что ты не заметишь… Ты не замечал, как сердце Саске покрывается темной пеленой мести, и сейчас не мог заметить, что уже долгое время жалкий шинобишка по имени Сора, вовсе не Сора,- произнося всё это, ехидное лицо парня не менялось, но ощущение от этого нельзя было назвать приятным.
-Твою мать! – ругнулся Узумаки и быстро кинул взгляд на Анико, которая всё ещё крепко спала, затем, обратно на лже-Сору,- Откуда ты знаешь о Саске?! Кто ты?
-Неужели ты меня не узнаешь? – злобно рассмеялся шиноби и скрестил руки на груди,- Не может такого быть!
Ситуация принимала весьма неприятный оборот, мягко говоря. То, что Анико сейчас не в состоянии драться, возможно, даже хорошо. Главное, не подпускать врага к ней. Ну, и, конечно, главное сейчас справиться с этим шиноби. А вот с этого момента наша неприятная ситуация набирает еще больший печальный оборот – Наруто весьма слаб, хотя, раны вовсе не смертельны, но весьма болезненны, и просто не обращать на них внимание достаточно трудно.
Тем не менее, Наруто собирался что-то предпринять. Только вот, что? Мыслей в голове было мало, точнее, их вообще не было. Последние три года он привык выходить из сложных ситуаций в одиночку, но это были совсем другие ситуации в отличие от этой. Последние три года, те три года, которые он посвятил путешествию и тренировкам с Джирайей, были весьма интересными, порой. Довольно часто у саннина не было денег за что-либо заплатить, или по пути попадались просто самые настоящие придурки, и Джирайа частенько оставлял «грязное дело» на поручение Узумаки. Как он сам пояснял – это закаляло юного шиноби.
Сейчас ему тоже предстояло справляться с дерьмовенькой ситуацией в одиночку, но, как? Надо было разузнать о Соре – где он, что с ним, в конце концов? Он же не может быть мертв.
В голове Узумаки уже, вроде как, стали появляться какие-то светлые мысли, но их быстрый поток прервал заразительный смех парня. Это не был ироничный, издевательский или же страшный смех. Самый обычный хохот, после самой обычной шутки.
-Чокнутый что - ли? – создав трёх клонов, взбесился Наруто,- Совсем крышу снесло?
-Наруто,- вытирая слёзы и изредка посмеиваясь, пробубнил Сора,- Ты и вправду поверил, что я, это не я?
-Что…?
Сора закрыл рот ладошкой и снова стал смеяться.
-Я не мог не заметить твоего геройского напора относительно моего умалчивания,- по - тихонечку, всё ещё через смех, объяснял Сора,- Ты с таким открытым чувством подозрения стал меня расспрашивать, что я воле-по неволе решил тебя разыграть,- похлопав себя по щечкам, чтобы привести в порядок после утомительного смеха, проговорил парень горда глядя на Узумаки.
-Что-то не так? – поинтересовался юный монах у блондина, мысли которого трудно описать на данный момент. Слов приличных не найти, просто.
***
Шагая по пустынным улицам Конохи, что было весьма странно, хотя, для кого как, шиноби, интуитивно, решил заглянуть в кафешку по левую сторону от него и, как ни странно, не прогадал. Хотя, чтобы обнаружить в ней Цунаде, нужно было постараться. Она сидела в самом дальнем углу, зато за столиком вокруг которого вместо обычных деревянных стульев стояли мягкие диванчики, хоть и с клопами. Но о них мало кто догадывался.
-Охайо, Цунаде-сама,- проговорил Какаши, приседая к Хокаге,- Не ожидал вас здесь увидеть.
-Сама не ожидала,- улыбнулась Цунаде, чему джоунин сильно удивился.
- Вы в хорошем настроении?
Цунаде нахмурилась.
-А что, это тебя удивляет? – встала в боевую позу женщина,- Хотя, ты прав. Сегодня я в хорошем настроении.
Хатаке удивленно изогнул бровь, отрываясь от своего меню, которое ему, стоит заметить, быстро принесли.
-Работы меньше,- ответила Цунаде на мнимый вопрос,- Сейчас идёт экзамен на чуунина, а этим всем занимается Шикамару, так что… - с нескрываемым удовольствием проговорила женщина, улыбаясь, конечно.
-Жалко, Шикамару. С его-то ленью… - улыбался Какаши, наблюдая за довольным лицом женщины.
-Вообще, если честно, Хатаке, я не знаю, как третий со всем этим справлялся. Особенно с советниками…
-Неужели хотите уйти? – удивился Какаши,- Никогда в это не поверю.
-Нет, что ты,- отмахнулась женщина,- В этой работе есть и плюсы, наверное… - усмехнулась Хокаге,- Нет, мне нравится всё это. Просто, иногда, тяжело.
-Так или иначе,- уходя от грустной ноты, проговорил джоунин,- На Ваше место есть кандидат.
Цунаде внимательно посмотрела на Хатаке.
-Он еще слишком юн.
-Четвертый тоже был молодым, в то время,- настаивал на своем шиноби,- Вы это прекрасно знаете.
-Но, Минато тогда понимал этот мир. Он понимал, что мир шиноби это вовсе не кунай за пазухой и веселая, прекрасная жизнь,- с неким сожалением говорила Хокаге,- У него в то время не было бессмысленных и глупых целей, вроде как, вернуть своего «друга»,- Цунаде специально выделила последнее слово,- который то и дело, что грязнет во тьме, порочит имя клана, да и деревни, и, в конце концов, наверное, захочет всех убить или перерезать.
«Одно и то же,- подумал Какаши,- Вот, точно, заработалась».
-Ну, Цунаде-сама,- улыбался Хатаке, после того, как сделал заказ,- Я даже имени не называл, а вы сразу взялись за Узумаки.
Хокаге удивленно посмотрела на джоунина, и, хотела было что-то сказать, но, улыбнувшись, просто промолчала.
-Вы представляете его в роли Хокаге, и даже, готов поспорить, больше, чем это делаю я,- заглядывая Цунаде прямо в глаза, проговорил джоунин,- Тем не менее…
-Тем не менее,- продолжила женщина,- Ему надо подрасти.
-Ещё немного осталось, вот увидите,- улыбнулся Какаши,- Кстати, мы тут упомянули о Минато… Цунаде-сама, я думаю к вам Наруто уже тоже подходил…
-Да,- пробормотала Хокаге,- Я не знаю, что с этим делать. Минато просил не говорить об этом, еще при Третьем, однако… Не знаю… Давай, пока не будем думать об этом, ладно? Лучше, выкладывай, зачем меня искал?
-Ах, да,- оживился джоунин,- Отчет о моей миссии, как вы и просили.
-Давно пора,- буркнула женщина, поглощая рис с курицей.
Хатаке промолчал, ведь, Цунаде прекрасно понимала, что он только что вернулся в деревню, да и её привычку характера – поиздеваться и поиронизировать над людьми – никто не отменял.
-Что сказал Чирику? – поинтересовалась женщина.
-Он был недоволен.
-Недоволен? – удивилась Цунаде,- Что ему так не понравилось?
-Ему не понравилось, что Анико ничего не знает о своей семье. Ну, вы понимаете.
-А Анико тут при чем? – разозлилась Цунаде,- Господи, вашей совместной миссией было выяснение местоположения Акацуки, а вы говорили об Анико?
-Нет, конечно,- усмехнулся Хатаке, заметив для себя в который раз, что злые женщины бывают иногда такими милыми и смешными,- Миссию мы выполнили, конечно, насколько наши силы позволяли. Мы нашли их базу, так скажем, но они явно её покинули. Хоть они сидят тихо, пока что, но их убежища меняются, предположительно каждую неделю. Так что,- вздохнул Какаши,- Можно сказать, что это было бессмысленное задание.
-А как же мои догадки относительно главной базы? – скрестив руки, спросила Цунаде.
Хатаке отрицательно помотал головой.
-Ксо,- стукнула рукой по столу Хокаге,- Надо усилить охрану деревни.
-Разве она и так не усилена? – проговорил джоунин,- Ведь сейчас идёт экзамен, а после атаки Орочимару, три года назад, мы каждый раз пополняем ряды шиноби-охранников.
-Да, ты прав, что охрана у нас сейчас, что надо, просто, что-то Акацуки себя давно не показывали, думаю, что скоро они себя проявят… - Цунаде тяжело вздохнула,- Ясно, значит задание особо никакой пользы не принесло… Ну, а что с Анико?
-Я сам не знаю, что с ней,- буркнул Какаши,- Сейчас, как я знаю, она на экзамене. Если они пройдут второй этап, то через месяц будут бои два на два, а значит…
-Значит, она запишется к тебе в ученицы,- закончила женщина, ехидно улыбаясь,- Разве я не права?
-Не уверен,- шиноби слегка съежился,- Наш последний разговор был не самым лучшим.
-Значит, у вас будет месяц на то, чтобы улучшить свои отношения,- иронично проговорила Хокаге.
-Цунаде-сама,- умоляюще проговорил Хатаке,- Вы не сделаете этого.
Женщина улыбнулась и начала рассматривать новых посетителей, вошедших в кафешку.
-Она же меня убьет.
Цунаде рассмеялась.
-Всё будет нормально, Какаши, не переживай. Ты, кстати, в курсе, что Наруто был в коме?
-Да, Джирайа-сама меня информировал.
-Значит, ты так же знаешь, из-за чего он впал в кому?
-Да,- мрачно ответил шиноби.
-Что скажешь по этому поводу? – с нескрываемым любопытством поинтересовалась Цунаде.
-Что скажу? Ну, то, что пора Наруто делать сильным,- вздохнул Какаши,- Давно уже никого не учил.
- Очень хорошо,- обрадовалась Хокаге,- Тогда я рассчитываю на тебя, Какаши.
-Угу, - пробубнил Хатаке,- Жалко, мне же, как я понял надо было с Анико заниматься, а тут – Наруто – эх, жалко,- быстро тараторил шиноби,- Ну, что поделать – приказ Хокаге выше всего. Ладно, Цунаде-сама, рад был с вами повидаться…
-Так, Хатаке,- угрожающим тоном прикрикнула женщина,- Я тебе ничего…
-Всего доброго!
Облако дыма образовалось на месте, еще секунду назад, сидящего Хатаке, а на месте Хокаге были слышные злобные и даже очень злобные слова.
***
С начала второго этапа экзамена на чуунина, прошли ровно сутки, если верить старым часам юной госпожи Анко. Девушка не торопясь шла к башне, к которой, в данный момент, продвигалось множество команд. В этом году в «Лесу смерти» участников ожидали различные испытания. Тут постарались все. И животных эксклюзивных привезли, и лучших джоунинов пустили, дабы не только попугать, но и сразиться с генинами, и даже придумали такие испытания, что не каждый чуунин, образно говоря, их преодолеет. Так же, вначале всем участникам сказали, что они должны дойти до башни вместе со своими свитками не больше, чем за четверо суток. Нагнал на них. Всё устроено так, что за двое суток даже самая печальная команда доберётся до башни, если, конечно, они пройдут испытания.
-Сакура? – удивилась Анко, войдя в одну из главных комнат башни,- Что это ты в такую рань?
-Какая рань? – ошалела девушка,- Сейчас полдень.
-Да ну, рано,- настаивала на своем Анко,- Отдыхала бы себе дома, хотя, с твоей новой должностью… Не устаешь хоть?
-Ну…
-Устаешь, устаешь,- тараторила девушка, при чем, бутерброд в руке и по совместительству во рту ей никак не мешал,- А не жалко хоть, что в команде работать больше не будешь?
-Что значит, не буду? – удивилась девушка, однако, не впервой уже такое слышав,- Буду совмещать, тем более. У меня есть заместитель.
-Ино.- коротко произнесла Анко.
Сакура кивнула головой, давая понять, что это факт, при чем, весьма естественный.
-А то, что Ино тоже совмещают свою работу с работой в команде – это ничего?
-Ну…
-То есть, ты надеешься на неё, а она надеется на тебя… - Анко немного поразмахивала руками для красочности,- Неплохо. Всё ещё поражаюсь женской дружбе.
Сакура молчала. Пока об этом думать особо не хотелось. Да и рассуждать об этом с Анко – ну уж нет. Харуно положила ноги на диван, тем самым показывая, что он полностью её и что сейчас она будет отдыхать, а не болтать о её выборе, работе, должности и тому подобное.
-Ладно,- цокнула Анко,- Смотрю, у кого – то пмс. Только знай, что команды уже начинают приходить.
-Я знаю,- злобно пробормотала Сакура.
-И две уже пришли.
-Я знаю…
-Кто-то из них наверняка ранен,- сделала своё предположение куноичи.
-Знаю, мы их уже давно проверили,- облокотив голову об свою руку, пробубнила Харуно.
-И сейчас пришла 16-ая команда, встретила их внизу… - обычным тоном, проговорила Анко, не глядя на Сакуру.
-Да, знаю.
Сакуре будто, что-то на голову вылили, тем не менее, она резко соскочила с дивана, и, чуть - ли не спотыкаясь, помчалась к лестнице, которая вела вниз, в холл, в котором собирались все пришедшие с испытания команды.
-Ух, горяча бывает любовь! – иронично засмеялась девушка и плюхнулась на диван, на котором только что лежала Сакура.
-Спасибо, что место нагрела! – прокричала Анко вслед давно убежавшей Сакуры.
В то время Харуно мчалась со всех ног к той самой 16-ой команде, в которой были Сора, Анико и, конечно, Наруто. Перепрыгивая чуть - ли не 3 ступеньки, Сакура уже видела оранжевый и, мягко говоря, запачканный костюм, парня с серыми волосами и… Девушку, с русыми волосами. Они стояли, окружив Какаши и Ямато, которые, непонятно откуда взялись. Тем не менее, парни внимательно слушали старших, которые явно говорили что-то серьёзное.
Харуно много раз себе представляла, как встретит Наруто, что ему скажет и с какой стороны лучше врежет, однако, все эти планы куда-то исчезли. Виной этому было вовсе не джоунины, которые не вписывались в её планы, а скорее, радость и счастье, которые охватили её в данный момент. Девушка с каждой секундой всё ближе приближалась к группе шиноби. Она заметила, что Анико сидела на псине Соры, у которого на лице был огромный синяк. У блондина были перевязаны руки и живот, главное, что не голова – его больное место.
Не заметить сакуру было трудно, ведь она была почти рядом с ними. Первые её увидела джоунины и мягко улыбнулись ей. Затем обернулся Сора, ну, и потом уже Наруто. Узумаки скорчил несчастное лицо и немного попятился назад, явно боясь надвигающейся бури. Сора это заметил и не мог не посмеяться.
-Прощай, Наруто, мне было весело с тобой,- усмехнулся Сора, поправляя спящую Анико на себе.
-Сакура-чан, я, я всё могу объяснить! Сакура! – отходя всё дальше и дальше, Узумаки предполагал, что бегущая на него девушка сейчас размажет его по всему зданию, поэтому он быстро зажмурился.
Но в ту же секунду он почувствовал нежный запах девушки и такие же нежные руки, которые обнимали его. Наруто так же почувствовал, что она плачет, поэтому без замедления он обнял её в ответ.
-Сакура, извини,- жалобно вымолвил блондин,- Я не хотел, чтобы ты плакала и переживала.
-Дурак,- рассмеялась девушка, высвобождаясь из объятий и поспешно вытирая слёзы,- Я от радости плачу, а не от печали.
Наруто нежно улыбнулся и уставился на девушку.
-Я бы тебя сейчас стукнула, за твою улыбку,- всё ещё смеясь говорила Харуно,- Но ты и так ранен. Ведь, вот, не можешь прийти целым и невредимым, да?!
-Сакура,- обалдел блондин,- Я виноват в том, что получил раны? – усмехнулся он, наблюдая за резкой сменой настроения,- Ты бы знала, через что мы прошли!
-Ладно, - усмехнулась Сакура, немного оглядев повреждения парня, затем, обратилась к джоунинам,- Какаши - сенсей, капитан Ямато, вы можете перенести свой разговор на потом? Мне надо их осмотреть.
-Конечно, Сакура,- улыбнулся Ямато весьма подозрительно улыбкой, хотя, это могло показаться.
-Сообщи нам, когда закончишь, у нас к ним важный разговор, и к тебе, кстати, тоже,- проговорил Какаши,- Ладно, до встречи. Наруто, Сора, поправляйтесь!
Какаши и Ямато отправились наверх, видимо, к Анко, а Сакура повела 16-ую команду в комнату, отведённую для раненых. Найдя свободную койку, Сора аккуратно положил Анико на неё и с облегчением плюхнулся на ближайший стол.
-Вроде как, с виду легкая, а на самом деле такая тяжелая… - протирая шею, пробубнил Сора,- Ауч! За что?!
Харуно со злым взглядом протерла руки и злобно проговорила: «Не смей такое говорить девушке».
-Но она спит! – возмущался шиноби,- Зачем бить за это?!
Сакура ничего не ответила. Она осмотрела Анико, и констатировала, что никаких повреждений у неё нет, просто, она очень утомлена. Харуно подозвала пару санитаров, и дала им пару указаний насчет девушки.
-Когда проснётся, дайте ей выпить «Шукен», и направьте её в главный зал, где собираются все участники экзамена.
-Хай, Сакура-сан! – подчинились двое парней.
-Ничего себе,- пробубнил Наруто под нос,- Я слышал, что ты теперь заведующая больницы, но это выглядит круче, чем звучит.
Харуно улыбнулась.
-Следуйте за мной,- проговорила Сакура, отдаляясь от кушетки с Анико,- С ней всё будет в порядке, вы же слышали,- усмехнулась девушка, заметив волнение на лицах парней.
Сакура вошла в маленькую комнату, в которой были 3 кровати. Комната предназначалась для тяжело раненых, но, к счастью, таких пока не было. Так же, в это палате было собрано огромное количество бинтов, лекарств и прочего медицинского инвентаря.
-Ты – Сора, верно?
-Да. Очень приятно с вами познакомиться, Сакура-сан,- съязвил парень, не обращая внимания на усмешку Наруто.
-Я ведь могу и еще раз стукнуть, смекаешь?
-Всё, понял, понял,- устало пробормотал Сора,- Осмотри меня уже поскорее, я к Анико пойду.
Харуно попросила парня раздеться. Тот хотел было уже говорить про бурные эротические фантазии девушки, но Наруто вовремя перекрыл ему рот. Осмотрев парня, перевязав ему незначительную рану на правой руке и помазав синяк на щеке, Сакура закончила.
-С тобой всё в порядке. Только вот, синяк, я не пойму…
-А, ну, это, ерунда. Фигня, не парься,- спрыгивая с кушетки, пробубнил Сора,- Всё равно тот, кто это делал, своего не добился, слишком слаб. Ладно, ребятки, я пошел.
-Стой, Сора, вы только никуда не уходите без меня, ладно? – заволновался Узумаки. В ответ он получил какие-то непонятные звуки, которые, как он хотел верить, означали «да».
Сакура молча указала Наруто на кушетку, намекая, что ему надо присесть. Сама она стала, как бы сказал Сора, что-то «химичить». Брала в руки всякие травы, какие – то растворы… Однако, в палате образовалась весьма неловкая тишина. Она так и тяготила наших героев. Первым решился заговорить Наруто.
-Сакура, ты меня, правда, извини. Как только я пришел в себя, мне надо было сразу пойти к тебе.
-Да ладно тебе, Наруто,- ухмыльнулась девушка, продолжая что-то готовить,- Вы же, как я поняла, побежали на экзамен записываться.
-Да, но,- Узумаки скривил лицо. Вся ситуация была неприятной, и он это осознавал,- Я не хорошо поступил… Да и…
-Тш,- прошипела Сакура, засовывая парню в рот ложку с весьма гадким содержимым,- Только попробуй не проглотить.
-Бхе, что за яд? – скорчился Узумаки от горькой и противной на вкус жидкости.
-Это не яд,- злобно отреагировала Сакура на подобное заявление,- Одна ложка – и прилив бодрости обеспечен! – гордо заявила куноичи,- А то ты и так с ног валишься. Давай-ка, теперь, раздевайся.
Наруто покорно снял байку и стал смотреть на свои ноги, пряча взгляд от Сакуры. Та быстро разрезала бинты и принялась залечивать порез на его животе. Сначала она её обработала, перекисью водорода, естественно, затем применила своё медицинское джютсу.
-От чего такие раны?
-Ну, как бы так сказать… От Саске…
-Ясно, - коротко ответила Сакура, с грохотом и раздражением поставив бутылку с перекисью на стол.
-Ну, ты не так поняла! – воскликнул блондин,- Это была иллюзия Саске! Там был…
-Я знаю! Газ, который вызывал галлюцинации, а именно, перед человеком появлялся персонаж, с кем он в последний раз дрался,- злобно протараторила Сакура,- Наруто, меня беспокоит не Саске, а ты!
-В смысле? – голубые глаза на секунду встретились с зелёными.
-Ты постоянно печешься о нем, все эти годы переживал, думал, как его вернуть, но… Наруто… Он совсем уже не такой, как раньше… разве ты этого не понял, с нашей последней встречи?
Наруто молча глядел в сторону, изредка, тяжело вздыхая.
-Наруто,- умоляющим тоном прошептала Сакура,- Хватит за ним гнаться, я тебя прошу. Моё сердце просто не выдержит, если с тобой что-то случиться из-за него.
Сакура плюхнулась на кушетку рядом с Наруто и продолжала говорить.
-Было мучительно видеть тебя, после вашего боя, тогда, еще три года назад, даже, чуть больше… - тихо говорила Сакура,- После твоего приходи, стали ходить всякие слухи, где и что Саске натворил вместе с Орочимару. Ты знаешь, что это Саске и Орочимару напали на деревню Анико?
Узумаки с ужасом уставился на Сакуру, и понял, что никакой шуткой это нельзя назвать. Значит, так оно и было?
-И не только их деревня была атакована Орочимару, но и много других… Наруто,- девушка умоляюще посмотрела на Узумаки и сжала его руку,- Я тебя прошу, перестань за ним гоняться. Он уже не тот. Совсем не тот. Он не стоит твоих мыслей и мечтаний о нем. Наруто…
-Сакура,- тяжело проговорил шиноби,- Я его верну не для того, чтобы затмить наши желания относительно нашей, седьмой, команды. Я его верну для его же блага,- с этими словами, Узумаки, наконец, сжал руку Сакуры до конца,- Поверь, у нас всё получиться!
-Но он этого не хочет! – отчаянно взвыла Харуно,- Он не хочет быть спасенным, более тому, ему нравится, ему нравится то, что он делает, Наруто, ну, как ты этого не видишь? Он же готов был убить тебя! Та же кома, она же из-за Саске, верно? Ну, я же знаю. Что это так, Джирайа- сама всё мне рассказал!
-Когда он успевает семечки щелкать? – возмутился Наруто.
-Не в этом дело, Наруто, пойми,- Сакура встала перед Узумаки, и со слезами на глазах, стала разрезать бинты на руках парня,- Я не хочу, чтобы Саске возвращался, я не хочу, чтобы он… таким возвращался. Тем более, что он не вернётся…
-Сакура…
-Да, замолчи ты! – вспыхнула девушка,- Я же о тебе беспокоюсь, дурак!
Наруто вздохнул и обнял Сакуру. Та, хотела было вырваться, но, сопротивляться силе Узумаки, всё равно, что соревноваться с Цунаде, то есть – бессмысленно.
-Не беспокойся обо мне, Сакура. Мне приятно, что ты переживаешь за меня, как бы эгоистично это не звучало,- улыбнулся парень, отдалившись от девушки и позволяя ей лечить свои раны на руках,- Но, ведь, моё душевное спокойствие так же зависит от судьбы Саске. Так же, ка к и твоё. Это сейчас ты так озлоблена на него, после того, что произошло на мосту «Земли и Небес», а вообще, о нём ты тоже беспокоишься. Сакура,- поторопился Наруто, заметив, что девушка опять хочет вставить своё слово,- У нас всё получится. Главное, верить, понимаешь?
-Вера,- тихо прошептала Сакура, после небольшой паузы,- В данном случае успех наших целей зависит не только от веры, но и…
-Мы входим! – раздался голос за дверью.
Тут же в палату вошли Сора и Анико. Причем у девушки в руках была кружка с каким-то горячим настоем.
-Вуху! – вскрикнула девушка, быстро всучила кружку Соре, и накинулась на Сакуру со своими обниманиями,- Я так соскучилась по тебе, Харуноо!
Сакура улыбнулась и обняла девушку в ответ.
-Как ты себя чувствуешь? – поинтересовалась Сакура,- Всё хорошо?
-да, еще бы,- широко улыбалась девушка,- Кстати, Сакура, а ты от меня писем не получала? – настороженно спросила куноичи.
-Нет, - удивилась Харуно,- А что?
- То-то мне казалось, что я оставила его, короче, что не отправила, ух, ну у меня склероз походу! – смеясь, проговорила Анико и кинула свой взгляд на Наруто.
-Нарутооо,- протянула девушка и накинулась на него. Крепко обнимая, Анико тихонько прошептала: « Уговор помнишь? Продолжаем игру».
Девушка чмокнула парня в щечку, покуролесила над ним, повосклицала над его ранами, в то врем, как Сора стоял столбом, и чуть - ли уже не выливал раствор из кружки.
-Вообще-то, нас в холл зовут,- мрачно произнёс Сора,- Не знаю, как вы, но я пойду.
-Наруто, ты – всё? Тебя подлечили?
Узумаки виновато посмотрел на Сакуру, которая кивнула, мол, всё в порядке, и положительно покачал головой.
-Ну, идём тогда? – злобно отозвался Сора.
-Сакура, ты пойдешь? – выходя из комнаты и одевая кофту, поинтересовался Наруто.
-Нет,- улыбнулась девушка,- У меня же работа. Когда все команды соберутся – тогда приду. Кстати, оставь свою байку. Она жуть, какая грязная.
-Голым идти что - ли?
-Возьми эту майку,- Сакура протянула до боли знакомую для Узумаки вещь,- Не удивляйся. Я у тебя в доме не копалась. Джирайа-сама передал.
-Господи, он прямо, как… Мама… - пробормотал Узумаки,- спасибо большое, Сакура-чан! Позже поговорим!
Копна желтых волос скрылась за дверью, и девушка осталась сидеть в полном одиночестве. Она быстро достала учетную книгу и начала заносить какие-то данные. По шуму за палатой можно было определить, что пришла еще одна команда, видимо, тоже с каким-то ранениями, что, в принципе, не удивительно. Сакура закончила писать и уставилась в одно единственное окошко, которое было в данной комнате. Листья уже совсем исчезли с деревьев. Точно, осень пришла. А если верить прогнозам коноховских синоптиков, то зима в этом году придет быстро. А так не хочется этой зимы. У Харуно складывалось чувство, что это будет самая холодная зима на свете. Она могла бы еще долго рассуждать о белых холодах и о ледяных чувствах, но в палату ворвались шиноби и санитары в перемешку.
-Сакура-сан! Тяжело раненый! – врываясь в палату, крикнул один из санитаров.
Девушка посмотрела на генина и пришла в ужас.
-Господи, ты… - закрыв рот ладошкой, прошептала девушка,- А как же патруль в лесу?! – тут же закричала Харуно,- Какого черта? Он в критическом состоянии! Живо позовите Ино и шестой отряд, живо!
***
-Почему? – воскликнул Наруто на весь зал,- Почему мы это не можем кушать?!
-Еще не вес команды пришли! Надо всех дождаться! – отвечал один из чуунинов,- Имей совесть!
-Это ты мне говоришь о совести?! Позвал нас всех сюда, и еще говоришь, что ничего кушать нельзя!
Дело в том, что для участников экзамена предоставлялась не только медицинское обслуживание, но и, как оказалось, вкусное угощение в виде огромных столов с едой и с питьем. Однако это можно было отведать тогда, когда соберутся все участники.
-Наруто,- положив руку на плечо парня, проговорил Какаши,- Не кричи ты так.
-Я есть хочу!
-Хочешь, могу предложить яблоко,- улыбнулся Ямато.
-Опять, помятые? – буркнул Узумаки.
-Ладно,- усмехнулся Какаши,- Раз кушать тебе все равно не дают, давай тогда поговорим.
-О чем это? – хмыкнул Наруто, глядя на аппетитную курочку справа от него.
- О формировании твоей новой команды,- спокойно произнёс Хатаке.
-Что…?


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 36
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вт, 16.Апр.2024, 09.46.17
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры