Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 35
Глава 35
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 19.10.41 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма, юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура и ++
Рейтинг: PG - 15
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: так как я давно не писала, то могут быть всякие непонятные моменты. Хотя они и до этого были. Обещаю, со след. глав всё будет понятнее. наеврное. biggrin
От автора: причина такой длительной задержки выхода новых глав – экзамены. Но я их уже сдала, так что, выход глав раз в неделю вам обещаю))) надеюсь, вы меня понимаете)))
Дисклеймер: Масаси Кишимото (<3)

Звон ветра. Глава 35. «Иллюзия»

- Ну что такое… Я тебя прошу, давай поторопимся,- жалобно проговорила Анико, обращаясь к мустангу, - Он должен быть где-то рядом… Сора! – отчаянный, но слегка приглушенный крик разнёсся по лесу. Парень посмотрел на девушку и покорно кивнул. Вздохнул. Тяжело выдохнул.
-Всё будет хорошо,- раздался голос Соры, который был устремлен куда-то вдаль, и это было больше похоже на крик, чем на тихое убеждение,- Слышишь меня?
-Еще бы, я тебя не слышала! – грозно отозвалась девушка, но в голосе не было претензии, или недовольства, наоборот, было понятно, что именно этих слов Анико ждала сейчас.
Буквально через пять минут Кими пробубнил что-то про то, что он дико извиняется, и тут же испарился. Притом, испарился он очень интересным образом - никак не предупреждая наших героев – поэтому сейчас Анико вместе с Сорой держались за свои прекрасные места и вместе, дружно и крайне негативно отзывались о мустанге. Но истошный крик прервал их совместные ругательства.
Ничего не говоря друг другу, шиноби побежали в сторону самого крика, который, Слава Богу, исходил от, явно недалеко находящегося, Узумаки. Добравшись до места, Арука застыла на месте, и в её зелёных глазах можно было заметить ужас и страх одновременно. Наруто лежал на земле, как казалось, уже без сознания, его руки были окровавлены и из каждой торчал меч, а на животе Наруто, видимо, буквально пару секунд назад применили какую-то технику: его одежда была разорвана и, естественно, залита кровью. Саске намеревался вновь атаковать Узумаки своим джютсу.
Сора же - сам - себе поражаясь – быстро отреагировал на данную ситуацию. Он достал малюсенький свиток и сделал призыв воды. Выглядело весьма просто: кинул свиток на землю, сложил пару печатей, сказал «кай» и всё. Но, так как данной стихией он не владел, то для подобного призыва ему потребовалось вложить большое количество чакры, а с этим у него сейчас были проблемы, так как большая часть сей силы ушла на Кьюби. Тем не менее, неизмеримое количество воды выплеснулось из свитка и стало заливать всё вокруг.
-Анико! – кричал парень, пытаясь контролировать воду, что у него весьма плохо получалось,- Помнишь, о чем я тебе говорил?
-М…даа, нет…- наблюдая за всей ужасной картиной, пробубнила девушка, и, казалось, совсем ушла в себя, но бешеный крик парня привёл её в чувства.
-ВОДУ ИСПАРИ! ДЕЙСТВУЙ!
Анико выронила свой рюкзак, от неожиданности, и быстро начала складывать печати, вновь совершая призыв.
-Рэта! – вскрикнула девушка,- Нам надо испарить всю эту воду!
-Что простите? – не понимая всей ситуации, лань стала оглядываться по сторонам…
-Рэта!
Передернувшись, лань сделала глубокий вдох, закрыла глаза и, казалось, впала в транс, но это было не так. Сора прилагал все усилия, чтобы вода не растекалась слишком далеко, но это было боле, чем проблематично. Однако, вода начала испаряться, благодаря лани, конечно. Анико было глубоко все равно, как она это делает – главное – чтобы все получилось. Главное, чтобы их догадки, насчет сложившейся ситуации, были верны.
Сора и Анико сошлись во мнениях, что данные шиноби – Саске, Казума, Орочимару – не могут быть реальными прямо здесь и прямо сейчас. Более того, Сора уверен, что это иллюзии, ну, или, что-то вроде этого. Арука предположила, что это гендзюцу, а Сора тут же выдвинул предположение , что девушка понятия не имеет, что это такое. За что, конечно, получил подзатыльник.
-Гендзюцу,- раздраженно говорил он,- Техника, исполняемая человеком или же животным - шиноби. Ты здесь видела кого-то?
Арука не знала, что и предполагать, в отличие от Соры.
-Я уверен, что это какая-то иллюзия, но, как её остановить…
Они так и не придумали, как её остановить. Да иллюзия ли это была? Однако они решили создать отвлекающий маневр и забрать Наруто от Саске. Сам бы он не ушел – дрался бы до конца – а забрать его, и удалиться, как они это сделали в случае с Орочимару, было, пока что, самым наилучшим способом.
Ощущая чакру типа молнии, Сора решил, что стоит применить водяную технику. Саске же не придурок – он не станет пускать заряд через воду, а испарив её, создастся некий туман, что поставит Учиху в неловкое положение хотя бы на пару секунд, а у Соры будет шанс забрать Наруто.
Но это сделала Рэта, с большим трудом, ведь Наруто не был пушинкой. Арука указала на ближайшие кусты, за которыми они – Рэта, Наруто, Анико и Сора, – спрятались. Последний же, хотел было применить еще какую-нибудь технику, но изображение Саске стало мелькать и самому Саске было наплевать на это. Сейчас, казалось, что Учиха не является реальным, а скорее, кадром из фильма, который явно заглючил.
-Что за…? – непонимающе бормотал Сора, выискивая ответы у Анико, но у той их, естественно, не было.
-Рэта,- обратилась девушка к лани,- Это ты сделала?
-Нет, госпожа.
Пар продолжал исходить из остатков воды, и в заключении, когда он совсем исчез, вместе с ним, простите за тавтологию, испарился сам Учиха. Если бы тоже самое произошло с ранами Узумаки…
***
-Ты издеваешься,- пробубнила Анко, не дожевав клецки,- Ты решил оторваться в этом году?
-Ну, в этом году их вообще, как детей оберегают,- устало протянул старший Яманака,- повсюду медики - небось, каждую царапину зализывать будут.
-Среди лизальщиков есть твоя дочь,- усмехнулась девушка,- Если тебя это интересует.
-Меня больше интересуют её отношения с парнями…- в сторону пробубнил отец.
Анко сделала угрюмое лицо, но шиноби не обратил никакого внимания на это.
-Она, постоянно выбирает не тех парней! – возмутился мужчина,- Я с ней пытаюсь поговорить на эту тему, но …
-Ей не хватает мамы,- констатировала факт девушка,- Но не в этом проблема.
-Верно, не в этом проблема, но, Анко, я так хочу ей подсказать, кто же её настоящий избранник, это же, это же так видно!
-Ну,- улыбнулась девушка лучам солнца, которые наконец-таки пробились сквозь мрачные облака,- Я вот люблю сама выбирать себе конфеты, нежели мне кто-то будет подсказывать…
Яманака улыбнулся, но тревога за дочь не покидало его лицо. И он знал, что в течение дня не покинет. Да и потом тоже. Поэтому, надо было что-то придумать. Что-то покруче, чем иллюзию для «Леса смерти».
***
Сора аккуратно вышел из-за зеленой ограды, оставаясь в боевой позе. Девушка отозвала лань обратно, и теперь пыталась вспомнить, как активировать медицинское нинджютсу. Солнце, казалось, уже совсем спряталось за облаками и более того, за весьма мрачными облаками. Руки у девушки дрожали, да и всё тело, и даже мысли, если так можно выразиться. Она сейчас ни о чем не могла думать разве что только о том, чтобы это всё быстрее закончилось.
Справа от себя она заметила протянутую руку с бутылкой воды.
-Попей, может, легче станет.
-Спасибо,- улыбнулась девушка,- Как-то это всё не для меня. Я чувствую себя такой слабой.
-Неправда. Если бы ни Кими или Рэта, то всё могло совсем по-другому закончиться,- продолжал утешать Анико парень.
-Мои призывы – это всё, что я умею. Это весьма печально,- скорчив губы от собственного бессилия, Анико слегка цокнула,- Тем не мене, что мы будем дальше делать?
-Вот это мне уже нравится,- заулыбался Сора,- Вот это прежняя Анико передо мной, а то я как-то профигел с твоего уныния.
Арука старалась не обращать внимания на пустые фразы Соры с содержанием типа: «А ну-ка, я тебя сейчас похвалю!». Девушка приложила ладонь ко лбу Узумаки, хотя она понятия не имела, что это даст, однако, ей очень захотелось это сделать. Раны его, к удивлению, стали заживать, но, как-то очень медленно.
-Не понимаю,- уставившись на Наруто так же, как и Анико,- Это же всё было иллюзией, так? Значит, у него не должно остаться никаких ран! – слегка с опасением проговорил Сора, тем не менее, в голосе можно было расслышать нотки неуверенности.
-Я тоже ничего не понимаю… - пробубнила девушка в ответ и, слегка прикрыв глаза, сложив пару печатей она, наконец, смогла активировать своё нинджютсу.
Как Сакура говорила Анико, главное – это захотеть лечить. Неважно, кто перед тобой – близкий или вообще незнакомый человек – главное желание подлечить его. Улучшить его состояние или вообще спасти жизнь. А кем для неё был Наруто? Случайным встречным или же судьбой? Задумываться на такие глобальные темы Анико не любила, потому что в её голове и так было много полок, а благодаря таким мыслям у неё тогда был бы полный бардак. Хотя, в последнее время, воле неволей ей приходилось задумываться о многих вещах. О её маме, о Соре, о Наруто и, как же, о её брате. Что касается мамы, то, Анико казалось, мол, вот пройдёт она экзамен на чуунина и сможет отправиться на поиски своей матери. Конечно. С разбегу об телегу. Ей хватило двух часов в этом проклятом лесу, чтобы понять, насколько она слаба для реализации этой мечты. Поэтому, ей надо что-то придумать, но потом, когда их команда выйдет из леса. Если выйдут, конечно. Что касается Соры – то с ним всё запутано. Из их последнего разговора Анико могла сказать, что Сора был во всем прав. Она и правда пришла в Храм совсем другой, а главное – влюбленной. Хотя, слишком сильно сказано. Не то, чтобы влюбленность… Но, он её голову не покидал уже долгое время… И она ничего с этим не могла поделать, хоть и пыталась. Что касается её брата, то это еще одна головная боль. Старейшины гнусно умалчивают об этом, хотя их, старейшин, она, к счастью, больше никогда в своей жизни не увидит и это уже хорошо. Наруто обещал помочь, но пока он занят экзаменом, кстати, вместе с ней, да и у него самого по горло дел: тренировки с Джираией, погоня за Саске, отношения с сакурой. «Чеерт, Сакура…»,- скорчив лицо, подумала Анико. Она ведь так и не знает почему Сакура так отчаянно пыталась прибить Наруто – либо из-за того, что он вышел из комы и ничего ей не сказал, либо из-за того письма, которое она посылала через Цунаде-сама. Арука много раз пожалела, когда раскрыла правду об их отношениях с Наруто в письме. Вообще Анико много о чем жалела в своей жизни, а это не самый лучший показатель для человека, особенно, в возрасте 16 лет.
-Анико?
-Что?
Парень немного удивился тихому тону девушки, но решил её не доставать.
-Я вот, что подумал… А вдруг, эти иллюзии были вызваны газом?
Девушка отвлеклась от лечения, хотя, оно мало что приносило, скорее, даже, ничего не приносило, и с удивлением уставилась на Сору.
-Ну а что? Никаких шиноби поблизости не было и животных-ниндзя тоже. Никто не мог на нас применить гендзюцу. А как тогда мы еще могли впасть в иллюзию?
-Сора, иллюзий через газ не бывает,- как – будто говоря о чем-то очевидном, девушка дала понять, что Сора несет полную чушь.
-Откуда нам знать? Я думаю, здесь всё, что угодно может быть. Тем боле, смотри,- шиноби всё настаивал на своем,- Мы применили пар, и иллюзия Саске исчезла!
-И что с того?
-А то, что любой газ можно растворить другим газом, а пар воды также является газом! – радостно проворил Сора, хлопнув кулаком по ладошке,- Всё сходится! (п.а. я надеюсь, что Сора прав!)
-В этом есть мысль, конечно,- неуверенно пробормотала Анико.
-Да, да! – радостно подтверждал Сора,- А если всё это правда. То нам стоит надеть повязки.
-Какие ещё повязки? – устало пробормотала Арука, прекращая своё нинджютсу.
-Смоченные, - выискивая в дали хоть какой-то источник воды, пробубнил Сора,- Давай, я возьму нашего блондина и мы двинемся в сторону вон той реки,- указывая на какую-то речку, предложил парень, на что Анико покорно кивнула. Сил у неё ни на что не было. Пару призывов – и она уже никакая. Но расстраиваться по этому поводу она будет завтра, или чуть позже. Просто на это сейчас нет никакого желания.
Натянув на свои носы майки, они медленно продвигались в сторону реки. Наруто на нос натянули его протектор. Раны Узумаки заживали, но с таким же медленным успехом, как и прежде. Сора и Анико никак не могли понять, почему его раны были настоящими, ведь если всё это было иллюзией – значит и раны должны быть иллюзией, однако, всё было слишком непонятным.
-Сора, смотри! – девушка указала на толстое дерево с большой щелью внутри,- Может, там отдохнем?
-Можем,- согласился парень, поправляя Узумаки на себе,- Оно как раз недалеко от водоема.
Анико покопалась в сумке Наруто и, как надеялась, нашла пару кусочков марли. Смочив их, она соорудила некое подобие маски, хотя выглядело это отвратительно, если честно. Сора искренне посмеялся над предлагаемым кусочком маски, на что Анико обиженно сжала губки.
-Лучше так, чем ничего!
Все трое расположились в щели того самого дерева, которое заметила Анико. Хотя, не заметить такую махину – надо быть большим дураком. Сора тут же пошел за рыбой, а Арука продолжала ворковать над Узумаки. Она попыталась побить его по щечкам, щекотала, но ничего не помогало.
-Узумаки! – прошептала девушка, так, чтобы никто не слышал, кроме парня, конечно же.
-Наруто! … Наруто! – прикрикнула девушка, но ничего не помогало,- Я сейчас, блин, тебе татуху сделаю, понял!?
Но парень никак не пошевелился, как бы девушка не надеялась. Анико обреченно вздохнула и положила голову на грудь парня. Она решила, что немного полежит и пойдет, поможет Соре, но её глаза, странным образом, стали сладко закрываться и она сама, так же, сладко погрузилась в долгожданный сон.
***
-Сакура-сан!
-Слушаю,- сидя на высоком камне и опираясь на правую руку, пробормотала Харуно,- Что там у тебя?
-Отчет о командах!
-Ну? – заинтересовавшись, резко отреагировала куноичи,- Не томи, докладывай!
- Осталось 7 команд.
-7 команд? – встрепенулась девушка,- Как так?
- С первого этапа прошло много команд генинов,- пояснял санитар,- Для них было легким заданием написать правила шиноби, так как они сами их недавно наизусть у чили. В принципе, сейчас почти все команды генинов выбили из экзамена, так как не справились со своими иллюзиями.
-Ну, да,- подтвердила Сакура,- Последние, кто с ними сражался, видимо, были их учителя… А какие команды еще в строю?
-Сейчас посмотрю,- перелистывая кучу листков, пробубнил шиноби,- Так, 1, 34, 3, 7, 17, 8 и 21.
-Как? – ошарашенно уставилась куноичи на парня,- А как же.. Это всё?
-А, нет! – стукнув себя по лбу, улыбнулся юный врач,- Еще 16.
-Ты же сказал, что 7 команд осталось,- не понимала девушка.
-Не, не, перепутал – 8!
Сакура устало провела руками по лицу и грозно уставилась на санитара. Тот недолго думал и догадался, что его сейчас могут прибить, поэтому, он быстро удалился.
Харуно облегченно вздохнула и распласталась на камне. Быть уверенной, что с Наруто всё в порядке, она не могла, тем не менее, то, что их, 16 команда была в списке прошедших через газовое поле, уже было хорошей новостью.
- Ты что, себе позвоночник хочешь сломать? – раздался голос позади.
Сакура слегка подтянулась, помахала Ино рукой, и спрыгнула к ней.
-Ну, что, всех вылечила? – с нескрываемой усмешкой поинтересовалась куноичи,- Я смотрю, твоя сумка с медикаментами совсем уже пустая.
-А я смотрю,- удивленно усмехнулась Яманака,- У тебя настроение такое хорошее, что тебе хочется в ответ улыбаться.
-Ну, так улыбайся, чего тебе? – предложила Сакура.
-Харуно, да что с тобой такое?
-Да ничего, день сегодня приятный.
Яманака подозрительно огляделась по сторонам, посмотрела наверх и на Сакуру.
- Если дождь идёт – значит, день приятный? – скорчила личико Ино,- Ну, да ладно. Тебе виднее. Ты, кстати, слышала, команд меньше половины осталось.
-Да, слышала.
-Ну, блин, отец загнул,- усмехнулась девушка, жадно глотая воду из бутылки минералки,- Ладно, что всё это иллюзия, ну, ты знаешь о чем я…
-Да, уже наслышана,- усевшись рядом с Ино, пробормотала Харуно.
-Так фишка в том, что нанесенные ранения реальны!
-Как это – реальны?!
-А вот так это! – цокнула девушка,- Я пыталась разузнать, но папа не стал рассказывать. Сказал, что мне надо о другом задуматься.
-О чем это? – недоумевала Сакура,- Неужели опять ругал тебя за твоих парней?
Ино кивнула и отвернулась.
-Достал уже, если честно, особенно, своими намеками.
Сакура улыбнулась и аккуратно поднялась с земли.
-Ааааргх,- подтягиваясь, Сакура зевнула и повернулась к подруге,- Я все-таки думаю, что ты на папу не должна обижаться.
-Кто этот тут обижается? – возмущенно пробубнила Яманака,- Было бы на что обижаться.
-Ну, да. Тем более, твой отец прав насчет Шикамару,- ехидно улыбалась Харуно, исследуя выражение лица Ино.
Почти в ту же секунду Сакура была мокрой с ног до головы. Ино не была расстроена данному факту. Минералка и так была невкусной.
***
Открыв глаза, он понял, что находится в каком-то закрытом помещении. Была уже ночь, во-первых, потому что темно, во-вторых, весьма тихо, только слышны были стрекот светлячков и редкие голоса птиц. Наруто так же ощутил тепло исходящее от костра, который явно находился недалеко от него. Но тепло исходило не только от костра, но и от чего-то живого, обнимающего его и лежащего на нем. Узумаки понял, что второй источник тепла – это Анико. Посмотрев направо, Наруто увидел Сору, сидящего у костра.
-Анико,- прошептал шиноби,- Анико, мне надо встать.
-Я, ща… ща… - медленно бормотала девушка, чем вызвала у Узумаки улыбку.
Аккуратно высвободившись из её объятий, Наруто почувствовал немного резкую боль в области живота. Приподняв кофту, он заметил, что весь его живот забинтован марлей, которая явно была пропитана какими-то лекарствами, потому что пахло всё это отвратительно. Ладони, кстати, у него тоже были забинтованы, и в них ощущалась более острая боль, нежели в животе.
-Черт,- прошипел Узумаки, чем привлек внимание Соры к себе.
-О, проснулся, наконец.
-Что с Саске? – присев напротив Соры, кратко изложил свои мысли блондин,- Что произошло после того, как я потерял сознание?
-О,- иронично усмехнулся Сора,- Я думал, ты этого не будешь помнить.
-С чего это?
-Сам не знаю.
И оба замолчали. Наруто, конечно, не выдержал и психанул, мол, какого черта он тут выкалывается, но Сора был слишком уставшим, чтобы пререкаться с ним. Шиноби зевнул и стал рассказывать всё, как было. О том, что всё это было иллюзией, Соре пришлось объяснять два раза, пока Узумаки сам всё не понял.
-То-то, я всё не понимал, почему он говорит на те же темы, что и в последний раз… Как они это устроили? – удивлялся Наруто,- И если это всё иллюзия, почему я весь в ранах?
-Мы сами этого не понимаем.
- А ты с кем дрался?
-С одним человеком,- кратко ответил Сора.
-А где твои раны? – с нескрываемым любопытством поинтересовался блондин.
-В отличие от такого олуха как ты, я не был ранен.
Наруто резко поднялся на ноги, сжимая кулаки, таким образом, он пытался унять злость, но слишком резкие движения привели к печальным последствиям. Узумаки обратно плюхнулся на траву, хватаясь за живот и корча невероятные рожицы.
-Идиот. Что же ты руками размахиваешь? Я тебе раны подлечивал, а не операцию делал,- цокнув, пробормотал шиноби.
Наруто промолчал и сделал глубокий выдох.
-Ты джинчурики Девятихвостого? – раздался голос Соры.
Наруто резко отвлекся от своей боли и уставился на парня. Тот же смотрел на него, ожидая ответа, который он, в принципе, и так знал.


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 35
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пт, 19.Апр.2024, 20.59.04
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры