Вход
Мини-чат
500
Плеер
Опрос
Вопрос по Наруто: Кто же был в 6 гробу призванным Кабуто в 221серии??
Всего ответов: 32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an4oys  
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 34
Глава 34
KyuubiДата: Сб, 10.Дек.2011, 19.09.32 | Сообщение # 1
Мизукаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: an4oys
Название: Звон ветра
Статус: в процессе написания
Жанр: романтика, приключения, драма, юмор
Персонажи: коноховцы + мои
Пейринг: Наруто/Сакура и ++
Рейтинг: PG - 15
Размещение: только с моего разрешения
Предупреждения: походу, меня нереально понесло(((( так что готовьтесь к непонятным вещам))) еще, я решила пораньше задуманного выложить фф, так как ваши комментарии меня очень порадовали))) спасибо вам огромное)))
От автора: Мой вариант развития событий после 245 главы вместе с внедрением моего персонажа + некоторые филлеры будут просматриваться в данном творении.
Дисклеймер: Масаси Кишимото (<3)


Звон ветра. Глава 34. «Лес, такой лес»

-Сакура-сан, сюда! – кричал один из санитаров группы, которая направлялась к ближайшим пострадавшим,- Сакура-сан!
Харуно очень хотелось бежать совсем в другую сторону, хотя, не факт, что блондин был именно там, но всё же.
-Да, Амуи, иду,- нудно пробормотала куноичи, но как только они стали приближаться к пострадавшим, Сакура не на шутку испугалась и быстро приказала всем надеть противогазные маски,- Маски оденьте, все, без исключения! – раздраженно повторила Харуно.
-Маски-то зачем? – фыркнул молодой врачишка, как его называла Сакура,- Вы беспокоитесь за наши красивые лица?
-Нет, беспокоюсь, за ваши куриные мозги,- цокнула куноичи,- Особенно за твои,- девушка указала на смазливого парня, - Так,- игнорируя смех своих коллег, Сакура повторила,- Маски оденьте. Прошу вас, ради вашего же здоровья.
Сообразив, что их главнокомандующий, на данный момент, просто напросто уже умоляет их, все, более – менее, поспешно надели свои маски.
***
По лбу Наруто текла тонкая струйка крови. Саске, используя свой меч, рукояткой сильно ударил по протектору Узумаки. Боль была пронзительной, но не такой ужасной из всех, что Саске причинял Наруто.
-Всё еще жив? – Саске как всегда был не многословен, и его сарказм, как всегда, был нескрываем.
-Иди нахрен,- улыбнулся Наруто и заметил, что Учихе эта улыбка совсем не понравилась, поэтому его напор на Узумаки стал еще сильнее.
В это время, в пару метрах от них сражались еще два человека. Одним из них был Сора.
-Я думал, мы все выяснили в последний раз,- четко произносил Сора, время от времени отбивая нападения своего врага.
-Думалка не выросла, сынок,- зловеще улыбался противник до такой степени, что казалось данная ситуация ему приносила только радость.
-Я тебе никой не «сынок»,- зловеще проскрипел Сора и после этих слов он достал один из свитков, раскрыл его и выкрикнул лишь одно слово.
-Развейся!
Свиток еще немного находился на уровне живота Соры, а затем, закрутившись с бешеной скоростью просто – напросто исчез из виду, но вместо него появилось всем нам знакомое существо – Кьюби. Что касается размера и формы, то он походил на миниатюрную копию Девятихвостого. Примерно так же выглядел Наруто в режиме Девятихвостого, при четырёх хвостах: размер человеческий, кроваво – алый покров, бешеные, пустые глаза, клыки, внушительных размеров когти и полное отсутствие разума. В данном случае, хвостов было вовсе не 4, а все 9. В очертаниях никак нельзя было разглядеть Узумаки, то есть, не было выпирающих волос, как это было в случае Наруто. Но ощущение зловещей чакры всё так же присутствовало.
-О,- не снимая свою улыбку, простонал противник,- У тебя всё – таки получилось?
-И сейчас тоже всё получится,- и, не теряя ни секунды, Сора начал свою атаку.
Сложив несколько не самых замороченных печатей, обе ладони Соры в ту же минуту засияли золотой чакрой. Соединив руки, словно для мольбы, он быстро прошептал какой-то набор слов, резко устремил свой взгляд на врага, и разъединил ладони. Одну из них быстро приложил к Кьюби, затем отпрыгнул от него, прокладывая между собой и Девятихвостым нить золотой чакры, а вторую ладонь отвёл в сторону.
-Нимпо: подчинение силы! – грозно выкрикнул Сора, и, управляя свободной рукой, он начал свою атаку.
Нить чакры соединяла сознание Соры с сознанием Кьюби. Правая, то есть, свободная рука Соры контролировала сознание монстра, так как для его контроля лишь развитого мозга и желанием было не достаточно. Управляя Кьюби правой рукой, словно марионеткой, теоретически, а главное и фактически, Сора был способен победить врага.
-Если ты меня сейчас убьешь,- заговорил шиноби,- То факт, что ты мой сын, не исчезнет вместе с моим телом,- улыбка уже не сияла на его лице, но злость всё так же виднелась в его глазах,- Ты просто бездарное существо, подобно этому,- мужчина указал на Кьюби,- Только у него есть его настоящая сила, правда, спрятана, где-то здесь, в Конохе, а твоя, твоя сила лишь в твоей безграничной тупости,- стараясь отбивать атаки марионетки, что было весьма тяжело, мужчина, кажется, понял, что скоро ему придёт конец,- Твоя тупость,- повторял он,- Самая большая твоя тупость заключается в том, что ты даже не смог использовать чакру Девятихвостого. Я её добыл для тебя, я ждал, пока ты подрастешь, пока я смогу внедрить её в тебя…
-Не говори об этом так, будто тебе ничего не удалось,- казалось, глаза Соры наполняются злобой Кьюби, но эта была лишь иллюзия,- Тебе и так удалось это сделать. Ты даже маму подговорил на это.
-Даа,- улыбнулся шиноби, придерживая правую руку, которая только что была сломана из-за неудачного падания,- Мать верила, что так ты сможешь себя защитить… Именно поэтому, ты её бросил?
-Я её не бросал,- с презрением ответил шиноби,- Но и не оставался с ней. Нимпо,- вскрикнул он, заметив желание атаковать со стороны отца,- Демонический хлопок!
Кьюби зарычал и его передние лапы резко увеличились в размере. В ту же секунду враг оказался между ними и произошёл сильнейший хлопок, в который Сора попытался вложить всю свою злобу, ненависть и даже страх. От подобного хлопка, эффект был как от взрыва, поэтому в радиусе 100 метров произошло что – то, похожее на землетрясение. Наруто в этот момент успел хорошенько дать Саске в живот, после чего Учиха отлетел на метров 10 точно, а Анико в этот момент остановилась и повернулась к своему врагу.
Сора вспомнил о своих товарищах, но думать о них сейчас было трудно, поэтому он сразу же переключился на противника, все равно ещё чуть – чуть и он пойдет на помощь к Анико. Сора велел Кьюби расслабить хватку и перед глазами парня оказался умирающий шиноби. Хотя, другого Сора и не ожидал увидеть.
- Ты,- шиноби захлебывался собственной кровью,- Ты просто, напросто бездарное, тупое, кх, существо… Я внедрил, нет,- истерически засмеялся мужчина,- я подарил тебе часть силы Девятихвостого, а ты, мало того, что сбежал из дому, мать оставил… Так еще и при помощи твоего любимого Чирику извлек эту силу… Ты такой тупица,- покачивал головой шиноби,- Ты мне не сын.
-Господи,- издал короткий смешок Сора,- Ты еще и тогда не понял? Да мне плевать, как ты относишься ко мне, и ты прекрасно понимаешь – почему. Как может меня беспокоить мнение человека, которого я больше, чем ненавижу?
-Я, я хотел,- злобно продолжал шиноби, хватаясь окровавленной рукой за свой бок,- Чтобы…
-Господи,- устало пробормотал Сора,- мы всё это обсуждали в прошлый раз. Ты это сделал, чтобы отомстить отступникам из вашей группы защитников Лорда – Феодала. Ты хотел иметь хоть десятую часть силы Девятихвостого,- Сора улыбнулся,- Но всё пошло не так уже с самого начала. Ты думал, что мощь Девятихвостого захватит меня, но она сконцентрировалась в моей правой руке,- Сора поднял свою руку, которой он контролировал Кьюби всё это время,- Тебя это огорчило. Потом, сила частенько вырывалась наружу, что приводило нашу деревню в бешенство, поэтому мы перебирались из одной крохотной деревушки в другую. Тебе перестало нравится, как гибнут люди, тебе хотелось большего – видеть, как гибнут люди предавшие твои взгляды о Лорде – Феодале, точнее о том, что именно надо защищать.
-Ты не понимаешь, кх, как это было важно – отомстить им,- шиноби закрыл глаза от боли, как теперешней, так и прошедшей,- Ты совсем меня не понимаешь.
-Кто бы говорил,- презренно хмыкнул юноша,- Если родители, в основном, на детях реализуют свои мечты, то ты на мне хотел реализовать свою месть. И самое интересное,- очертание окровавленного отца стало немного расплываться,- Черт,- шиноби вытер свои чувства, и вновь продолжал,- Самое интересное то, что тебе абсолютно наплевать на меня.
Враг сморщился, будто увидел что-то весьма противное и сделал огромное усилие, чтобы встать.
-Казума,- обратился Сора к человеку, но не смог выговорить того, что только что пришло ему в голову.
-Если бы я мог, возможно, я бы что-то и поменял в своей жизни,- речь его была непонятна, видимо, последние силы уже покидали его.
-Выбрал бы другую женщину, которая родила бы тебе другого сына? – с нескрываемым отвращением поинтересовался Сора.
-Нет. Пожалуй, я бы не вступал в группу защитников Ло… - но договорить он не смог. Просто не было суждено. Казума с грохотом упал сначала на колени, а потом на живот. Он был мертв.
Сора еще секунду – другую постоял, затем приложил правую руку к Кьюби, сделав так, что его с монстром теперь соединяли две «нити» чакры, сложил печати, прокричал: «кай», и форма Девятихвостого исчезла. Сора немного успокоился, вытер последние слезы и помчался в ту сторону, в которой находилась Анико.
***
Учиха вытер кровь с губы, поднялся и направился к блондину, который только что врезал ему как следует.
-А где все остальные?
-С каких пор они тебя волнуют? – раздраженно поинтересовался Наруто,- Тебе всегда, было по – барабану, что с ними.
-Да,- улыбнулся Саске, и ранил Наруто в плечо своим разрядом чидори,- И сейчас мне все - равно.
-Рассенган! – прокричал один из клонов Наруто, который нападал сзади Саске, именно поэтому клон и смог, что только ранить левую руку Учихи.
-Только одну технику и знаешь? – хмыкнул нукенин.
-А ты только одну прическу? – еще раз вытирая кровь со лба, рассмеялся блондин, указывая на волосы Учихи,- Как попугай, ей - Богу.
-Зато ты у нас красавец,- усилив атаку, хмыкнул Саске,- Что, после моего ухода, небось, Сакура теперь к тебе примкнула, она, все-таки…
-Саске,- остановив меч кунаем, сморщился блондин,- У тебя амнезия что – ли? Ты уже задавал этот вопрос, когда мы с капитаном Ямато пришли к вам в убежище… Аргх! - от удара Саске Наруто упал на спину, быстро сделал кувырок, и прыгнул на ближайшее дерево, прикрепляя себя к нему потоком чакры.
-Я всегда знал, что ты придурок, поэтому давай закончи с твоим словесным поносом,- проклятая печать Саске стала распространяться по его лицу и телу.

За полчаса до этого момента:

Самый молодой из тройки врагов, черноволосый, сразу же накинулся на Узумаки, однако тот, прокричав, что сам справиться, стал удаляться в неизвестном направлении вместе со своим противником. Анико немного напряглась и потом слова, сразу вылетели с губ.
-Это же Саске! Это Учиха Саске! – прокричала она, вспоминая фотографию команды №7, которую еще месяца два назад Сакура ей показывала, рассказывая историю этой команды.
-О,- ухмыльнулся Орочимару,- С чего это ты вдруг вспомнила о нем?
Анико резко развернулась и увидела, что Сора уже начал свою атаку против Казумы, которого она тоже признала, но не стало бессмысленно выкрикивать, что она знает про это.
-Анико держись! – крикнул Сора.
-Мы сейчас придем! – продолжил Узумаки.
Но, ни одного, ни другого не было поблизости. Анико была абсолютно одна, не считая Орочимару, конечно.
-Ну, поболтаем? – прошипел саннин, высунув язык.
Недолго думая, хотя, пожалуй, в такой ситуации, вообще не думая, девушка резко рванула в противоположную сторону. Орочимару еще немного посмеялся наедине с самим собой, а затем отправился вслед за девушкой. Наконец, достигнув её, он, применил свою силу.
-Дотон: дьявольское приветствие! – девушка не успела никак отреагировать, как тут же под ней стала раскалываться земля, и из её щелей вытекала, что ни на есть самая настоящая магма.
Девушка упала, и ожоги стал покрывать её кожу. Анико громко закричала от боли и тут же испарилась.
-Ууу,- с интригой протянул Орочимару,- Госпожа умеет пользоваться клонами.
В туже секунду, ничего не ожидая, саннин почувствовал, как по его правой щеке течет кровь. Как оказалось, перед ним промчался огромный пёс, на котором сидела Анико, и тот смачно поцарапал Орочимару. Пёс стал удаляться под отчаянный крик девушки, и это еще больше завело саннина. (п.а. – дорогие читатели, без пошлятины, пожалуйста J ) Орочимару быстро догнал её и они оба остановились на опеделенном расстоянии друг от друга.
-Госпожа, ну не стоит так себя похабно вести,- немного поклонившись, явно издеваясь, прошипел Орочимару,- Нужно быть более культурной, что – ли.
-Кто бы говорил о культуре. Человек, который меняет тела каждые три года,- вцепившись в собаку с протектором Конохи, прорычала девушка, стараясь дать понять врагу, что она ни капельки не боится. Хотя, всё было как – раз – таки наоборот.
-Какая вы любознательная умница,- Орочимару демонстративно похлопал,- Хотя, и глупенькая. Я же сказал, что хочу просто поговорить с тобой. Ведь драться с тобой, все равно что бить младенца. Ты ведь и секунды против меня не выдержишь,- змеиный язык вновь показался на губах саннина.
Анико сглотнула. Было очень страшно. До этого она еще никогда не встречалась с противником, тем более, вот так, лицом к лицу. Когда поблизости никого нет, когда тебя могут убить в любую минуту…
-Помнишь нашу последнюю встречу, госпожа? – улыбнулся саннин,- Кстати, Саске, тогда тоже был со мной, но ты, видимо, тогда не была с ним знакома…
-Так это ты вместе с Саске напал на деревню?!? – психанула девушка, цепляясь в шерсть пса, который немного жалобно заскулил,- Он тоже в этом замешан?
-Саске во всём замешан, что касается меня, а я, сам, касаюсь всего,- гордо произнёс Орочимару.
-Господи, ты хоть понял, что только что сказал?
-Да какая, к черту, разница,- шиноби пожал плечами и в ту же секунду оказался за девушкой,- Сейчас, я могу завершить то, что хотел сделать тогда, напав на твою ненаглядную деревню, а именно…
-Забрать мои способности,- на одном дыхании прошептала девушка.
-Именно,- саннин сложил печати и приготовился произнести технику.
-Да, хрен тебе,- выругалась девушка и тут же испарилась.
-Опять клон? – Орочимару это явно начинало раздражать,- Ненавижу прятки. То Саске - куна ищи по всему убежищу, то эту девчонку. Ей - Богу,- шиноби сделал глубокий выдох,- никакой спокойной жизни,- саннин спокойным шагом отправился на поиски его жертвы.
В это время Анико бежала навстречу Соре или Наруто, неважно, главное к кому - нибудь, и по самой счастливой случайности один из них к ней тоже мчался.
-Анико! – выкрикнул Сора, выпрыгивая из кустов, плюс ко всему, именно, заскакивая на девушку. Из-за его маневра, получилось так, что он теперь лежал на девушке, которая лежала на земле.
-Сора, я бы тебе врезала, но я слишком рада тебя видеть,- проговорила Арука, немного отталкивая парня, давая понять, что ей тяжеловато,- Ты, что, победил Казуму?
-Да, он… Он мертв.
-Сора,- девушка положила руку на плечо парня,- Мне… очень жаль…
-А мне как жаль, что ты меня кинула, Анико-сан,- раздался голос Орочимару неподалеку от шиноби.
Ни о чем не сговариваясь, Анико встала за Сорой, а тот, достав свой кунай, пустил в него чакру, и решил атаковать Орочимару напрямую. Но у него этого не вышло. Мало того, что саннин никак не пытался реагировать на Сору, так парень еще просто-напросто пробежал сквозь Орочимару.
-Что за?!
-Сора! – угрожающе крикнула девушка,- Он же сейчас грохнет меня! – указывая на саннина, прошипела девушка.
-Госпожа, от страха у вас уже раздвоение личности? – холодный смех раздался, казалось, по всему лесу,- Как глупо с вашей стороны это всё выглядит… Но, сумасшедшая вы или нет – ваши способности мне всё равно нужны.
-Футон: ураганный щит! – встав прямо перед Анико, Сора поспешно выкрикнул одну из подходящих к данному моменту техник,- Что за фигня?! – кричал парень, так как из-за его стремительной ветряной техники, было мало что слышно,- Почему он никак не реагирует на меня?
-Я не знаю! – кричала девушка,- Но, я думаю, сейчас мы должны найти Наруто!
-Не лучше ли нам справиться с этим? – речь Орочимару еле как доносилась до их ушей, так же, как и его атаки, потому что техника Соры, на удивление, была сильной.
Это был небольшой, но сильный ураган, который покрывал Сору и Анико вместе, не оставляя ни одной дырочки. Это было похоже на технику Неджи, когда он создавал вихрь из чакры, правда, техника Соры была круче, потому что он мог её удерживать сколько захочет, точнее, сколько позволит его воля и запасы чакры.
-Мы никак не справимся! Ты не можешь его атаковать, а я со своим уровнем не способна его даже ранить! – девушка немного закатила глаза и вспомнила про царапины на щеке,- Ну, почти.
-Что ты предлагаешь?
-Кучийосе но джутсу! – быстро отреагировала Анико и позади неё появился мустанг.
-Кими-сама,- девушка поклонилась,- Сможете нас отвести к одному шиноби? Только, очень быстро!
-К кому?
-Эм,- девушка замялась, посмотрела на Сору, но поддержки никакой не нашла,- Блондин такой, неподалеку отсюда… Может, в метрах 50 от нас…
Кими указал им на спину, давая понять, что пусть уже садятся.
-Ты сможешь удерживать эту штуку? – Арука указала на могучий щит Соры, тот кивнул.
Отдаляясь от Орочимару на спине коня, Анико крепко держалась за спину парня и чувствовала, как сильно колотится у того сердце. Еще бы. Хотя, её сердце уже, кажется, что выпрыгнуло от таких бешеных событий. Они не успели зайти в лес, как встретились со своими врагами. « Ну, как врагами,- размышляла девушка,- Хотя, да, врагами. Хотя… Нет… Ведь, Наруто считает Саске своим другом… Тогда…Почему?» Анико впала в размышления. Ведь, действительно, с чего эти троё вдруг появились? Тем более, это было весьма неожиданно. Не было слышно никакого приближения противников. Они просто перед ними появились…
-Сора, ты не помнишь, как эти трое появились?
Парень что-то промычал, а потом крикнул: «Походу, просто появились, точно не помню».
«Просто появились… »,- девушка никак не унималась. Слишком тут было много непоняток, если углубляться в это дело.
-Он не идёт за нами! – с радостью и где-то с непониманием выкрикнул Сора,- Он вообще никак не преследует нас!
-Сора, с кем ты последний раз дрался, перед тем как пришёл сдавать экзамен на чуунина?
-Эм,- протянул шиноби, давая понять, что вопрос больше, чем «просто тупой»,- Ну… кажется… С Казумой.
-Это точно? – не веря, переспросила девушка.
-Да, точно… А что такое?
-Скажи, а ничего странного, во время драки, ты не заметил?
-Ну, на самом деле, создавалось ощущение, что у нас той последней битвы вовсе и не было,- немного удивленно ответил Сора,- Он задавал те же вопросы, и иногда, даже так же отвечал.
-Странно, очень странно…
-Ты о чем? – немного расслабляя технику, поинтересовался Сора, повернувшись к девушке.
-Для меня Орочимару тоже последний с кем я дралась перед экзаменом… Ну, как дралась,- девушка вновь закатила глаза, цокну,- когда он нападал на деревню, я призвала животных и некоторых из них натравила на него. Можно ли это вообще считать битвой…
-Ну, а Наруто? – следуя за ходом мыслей девушки, поинтересовался Сора,- С ним что?
-Твою дивизию! – чуть не упав с коня, прошипела Анико, ударяя себя по лбу,- Саске для Наруто тот, с кем он дрался, так скажем, в последний раз! Ведь перед комой, Наруто с ним встречался, и у них был бой… Потом он вышел из комы и пришел с нами на экзамен! То есть…
-Все наши соперники это…
-Иллюзии? – неуверенно пробормотала девушка.
-Ну, да? – так же неуверенно, вроде как подтвердил Сора,- И для каждого, получается свой! Правда, мы их всех видим, а они нет…
-Надо быстрее добраться до Наруто! – радостно воскликнул девушка,- Надо быстрее ему сообщить!
-И что с того? – пробормотал шиноби,- Мы ему никак не поможем! Надо придумать, как рассеять эту технику, или что это вообще такое!
-Да! – воскликнул девушка,- Но, как?
***
-Это уже седьмая группа! – восклицала одна из девушек в белом халате,- их всего только 20 прошло до 2 этапа!
-А к нам всё продолжают поступать вызовы! – продолжал санитар,- С ума сойти!
-Вы чего от меня хотите? – не выдержала Сакура,- Я что - ли придумывала эти испытания? Вы сами согласились на эту работу!
Медики переглянулись, промямлили, мол, извините, и покорно продолжали выполнять свою работу.
Сакура вычеркивала из блокнота списки команд, которые выбывали на втором этапе. 16 всё ещё была здесь, однако известий об этой команде не было. Ни весточки.
-Наруто,- прошептала Сакура так, чтобы никто её не услышал,- Пожалуйста, пусть с тобой всё будет хорошо…
***
-Неужели ты от меня прячешься? – иронично проговорил Учиха,- Или готовишь новую неожиданную атаку?
-Нет, блин,- раздраженно отрезал блондин,- Писаю в кустах.
-От страха? – Саске обнажил клинок, следуя за голосом Узумаки.
-Нет, от счастья, что встретился с тобой,- проговорив это, Узумаки выскочил из противоположных кустов, к которым двигался Саске, и сильно врезал тому по лицу. Но в тот же момент он почувствовал, как ему сильно врезали по голове. Наруто оперся руками об землю и тут же получил удар по легким. Саске безжалостно избивал его. Лежа, чуть – ли не в лужи крови он почувствовал, как его ладони пронзают лезвия мечей.
-ААРГХ,- Наруто кричал от боли, но это не приносило ему ни малейшего облегчения.
-Техники ты не можешь выполнять, поэтому, сейчас ты умрешь,- Учиха проговорил это предложение, словно он рассказывал о прогнозе погоды на завтра. Левая рука Саске засияла голубым светом. Наруто попытался ощутить, есть ли поблизости Анико или Сора, но их не было. Он не чувствовал их чакры. Может быть, он это не чувствовал, потому что сам уже был мертв?


Пейн
Скорость:600
Жизни:600
Запас Чакры:700
Сила:300
Стойкость к Гендзюцу:100
Управление Стихией:300
Соединение Стихий:0
Использование оружия:300
Контроль сознания:100

Кошелек:220рё
Доступные стихии:Все
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
 
Ролевая » Фанфики » Звон ветра » Глава 34
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пт, 19.Апр.2024, 05.51.02
Приветствую Вас Путник
Поиск
Часы
Розкрутка
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Партнеры